Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 101 страница 110 из 542

101

Крокозябра
да в общем все верно. каждый взрослый человек в своем доме в праве жить так, как считает нужным, не оглядываясь на мнение мам, теть и троюродных племянниц двоюродной козы. мой дом - что хочу, то и делаю и не ваше дело, как я это делаю. вас в гости позвали - радуйтесь. хотите помочь - помогите, только не обижайтесь, если за причинение добра вас потом могут неоднозначно послать. вообще вмешательство старшего поколения с его, поколения, мнением в жизнь взрослых детей - дело последнее

+1

102

Дамы прямо с моих тетки и мамана списаны)

А вообще - хотела поделиться радостью.
Ура, товарищи! Я пережила свой День Рождения и словила всего одно (!!!) пожелание побыстрее выйти взамуж и размножиться. И то от мамы.
А это значит, что в окружении остались по большей части адекватные люди! И это просто замечательно.

0

103

ScF, у Вас терпение ангельское, чесслово. Вы о родственнике пишете мало и только когда выбесит реально, - судя по постам. Я едва ли смогла бы терпеть эту дикую обезьяну, по недоразумению являющуюся родней.
***кстать, песище его не грыз?  :D  :offtop: собаки пьяных терпеть не могут обычно, а тут целая звиздобратия, и все бухенькие.

0

104

ScF
я вами просто восхищаюсь! Надо бы взять на вооружение ваши методы))

0

105

ScF написал(а):

умение устроить срач на ровном месте

Не люблю таких  :no: Вообще не выношу, когда на ровном месте начинают скандалить. Для меня это один из важнейших признаков человека, с которым не стоит иметь никаких дел и от которого стоит держаться подальше.

+1

106

Мудрый Каа написал(а):

Для меня это один из важнейших признаков человека, с которым не стоит иметь никаких дел и от которого стоит держаться подальше.

Я так иногда делаю :D  в присутственных местах - дабы довести до окружающих, что этому истеричному чмо с планеты Сиони лучше побыстрее выдать требуемое, включая сотовый начальника, во избежание. :D Но это исключительно спектакль,  а вот для души да среди своих - не люблю. Сразу мысли о чужом трудном детстве приходят :D

0

107

хенгэёкай, я имела в виду то самое для души и для себя в первую очередь. А дела с такими людьми стараюсь не делать, если оно возможно.  :)

0

108

Мудрый Каа
Ох, не приведи великая  Йеманжа с такими работать и дела делать! Они ж в царя горы без передышки способны играть :D

+1

109

причем это будет одна из самых безобидных игр :D

0

110

Сегодня... Хотя, стоп, уже вчера. В общем мне заявили, что я "ненормальный". (Раз не планирую жениться.) И я действительно не планирую. Мне нравится моя теперешняя жизнь и я ничего менять в ней не намерен.
Но если конкретней, то вот почему именно так меня назвали: я очень ценю личное время и ещё больше - личное пространство. То есть я предпочитаю чуть более, чем полностью распоряжаться своей жизнью: жить в квартире один (со всеми плюсами "гордого одиночества" :D ), сорваться когда угодно куда угодно (никого не спрашивая и ни с кем не согласовывая), не терпеть ничьё общество постоянно рядом (Да, меня это тяготит. Да и друзей/знакомых/случайных "подруг жизни"/гостящих родственников можно рано или поздно отправить по домам.) и т.д.
Я псих поэтому?

p.s. Просто интересно стало - как некоторые лихо развешивают ярлыки направо и налево. :dontknow:
Например, в сентябре я планирую скромный вояжик: Испания, Италия. А может быть ещё и Австрия. Не знаю, пока не решил. А если бы был женат? "Туда не хочу, сюда не поеду! Давай что-нибудь ещё!!!" Это - реальный пример женатого приятеля. Чью благоверную не устроил отпуск во Вьетнаме - в Турцию захотела. На пляж. Ну а я зато поеду куда я хочу и когда я хочу. Это мелочность с моей стороны? (Двоюродный брат, пытаясь полоскать мне мозги, упирал в том числе и на это.)

Отредактировано Злобный Фей (29 июля, 2014г. 02:36:48)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)