Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая электроника


Бытовая электроника

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у нас телевизора нет

Блин, а вот я сейчас перед тремя маниторами сижу: в центре большой ТВ, там фильмец с интернета идёт. Справа ноутбук мой - с вами переписываюсь и почту проверяю. А слева ноутбук мужа - там подбираю программы к сегодняшним урокам, которые буду проводить.)))

0

2

Ляляля написал(а):

Блин, а вот я сейчас перед тремя маниторами сижу:

у меня поболе будет: все камеры САБ, дублированные ко мне, мой нотик, с которого я сижу в форуме, рабочий стационарник и видеосвязь с вышкой. Привыкла...

0

3

А мы больше ориентированы на походные гаджеты, ибо на выходные нас вечно куда-то несет. Поэтому дома один ноут (правда, относительно большой) и четыре планшета.
И фотокамер пять штук, объективы по всем углам растыканы.

0

4

Hymera написал(а):

у меня поболе будет: все камеры САБ, дублированные ко мне, мой нотик, с которого я сижу в форуме, рабочий стационарник и видеосвязь с вышкой. Привыкла...

Ну, Вы на работе, это нормально. На ТВ работала, там вообще вся монтажка в мониторах.))

Кошки_носят_брошки написал(а):

А мы больше ориентированы на походные гаджеты, ибо на выходные нас вечно куда-то несет. Поэтому дома один ноут (правда, относительно большой) и четыре планшета.И фотокамер пять штук, объективы по всем углам растыканы.

Я вот на счёт облучения от мониторов боюсь. ХЗ что нас ждёт спустя годы.....

0

5

Ляляля написал(а):

Я вот на счёт облучения от мониторов боюсь. ХЗ что нас ждёт спустя годы.....

а ничего не будет. Мы закаленные, нас каким-то там излучением не согнешь  :D

0

6

Hymera
Днем согнем, ночью разогнем  :D

0

7

Hymera написал(а):

а ничего не будет. Мы закаленные, нас каким-то там излучением не согнешь

Ну это да. У нас и телефоны сотовые, и вай-фай, и мониторы... Короче, от чего помрём - непонятно. 8-)

0

8

Перенесено из темы: "Телепередачи".

0

9

ScF
класс! Спасибо за предельно понятное разъяснение! Читала, и как будто воочию этот кинескоп видела! Скопировала и дам почитать некоторым личностям.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif 

ScF написал(а):

а вот как они действуют на зрение - х/з, книжки тоже читать не особо полезно вроде как.

а это уже генетика. Я знаю девочку, которая в детстве сгубила об книжки-ноты глаза до -11 (минус 11). А еще 10-м ее одногруппницам - хоть бы хны. И мне (ттт) тоже. И знаю, кто по возрастной пресбиопии очочки надевает, едва за 30, а кто-то в 55 без оных обходится. Все - читающие люди. Так что мое мнение (не истина ни разу, а рабочая гипотеза) - генетика и анатомия зрительного органа.

0

10

ScF написал(а):

для объяснения почему раньше боялись телевизора сойдёт.

так мы об этом и говорили.

ScF написал(а):

ибо куча "тёмных пятен" оставлено и нет конкретных цифр

на бытовом уровне- весьма и весьма, особенно, для моего мужа-гуманитария. Спасибо!
а то я как та собака: понимаю, а рассказать не могу. Пусть читает теперь!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая электроника