Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая электроника


Бытовая электроника

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мой ноутбук на меня обиделся за предательство. :crazyfun:  Функциональная клавиша "вниз" перестала работать. :D

0

32

Злобный Фей написал(а):

Мой ноутбук на меня обиделся за предательство.   Функциональная клавиша "вниз" перестала работать.

Какая ревнивая железяка. :D

0

33

Злобный Фей написал(а):

У меня ещё два кинескопных телевизора в шкафах "хранятся". Сони и Самсунг. Хотя вру - есть ещё и древний Рубин. И одна чёрно-белая "мелочь".  Есть у меня всё-таки что-то от запасливого хомяка!

:D помню, стояли у меня в летней хибарке 2 "Рубина", включала сразу оба, ибо один только рассказывал, второй только показывал :D

0

34

А у меня "Рубин" и показывает и рассказывает в одном "лице". И менять его на что-то другое, пока он "живой", я не собираюсь, потому как "жадина-говядина"  :D .Вот такой я "неандерталец"!

0

35

Мудрый Каа написал(а):

помню, стояли у меня в летней хибарке 2 "Рубина", включала сразу оба, ибо один только рассказывал, второй только показывал

И такое бывало. Правда ещё в Союзе. И телевизоры числились старыми ещё тогда (в 80-ые).

0

36

Господа, а кто-нибудь пользуется или пользовался "умным" будильником? Который замеряет пульс и будит тебя в фазе быстрого сна. Действительно ли после его побудки чувствуешь себя бодрячком?

0

37

Evangelista
Мой муж встаёт по "умному" будильнику в андроид-часах. Говорит, действительно легче просыпаться.

+1

38

Кошки_носят_брошки , а у него специальный браслет для этого?

0

39

Evangelista
Нет, он просто спит с часами на руке. Они реагируют на пульс (возможно, и на другие показатели, я не в курсе), программа высчитывает, когда оптимально разбудить (вместо точного времени будильника нужно выбрать диапазон пробуждения - например, с семи до половины восьмого). Звукового сигнала нет, вместо него часы вибрируют.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая электроника