Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мизантропии

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Tanstaafl написал(а):

А вот "тихий час" с 13 до 15 в законе не прописан

У нас в регионе прописан постановлением Мурманской области.

0

42

Да, музыка, просто, транс)  но всегда стремлюсь договариваться) прибегаю к крайним вариантам редко. Худой мир лучше доброй ссоры.

0

43

Асентра написал(а):

У нас в регионе прописан постановлением Мурманской области.

Уффф, хорошо, что я живу на 3000 км к югу отсюда. Днём - это вообще шиза. В СССР нельзя было шуметь после 22 часов, чтобы люди могли выспаться перед заводом. А с 13 до 15 они на этом самом заводе пребывали и там было чему шуметь.

Но в любом случае, гульки после 22 часов - это уже нарушение закона. Или в отношении овулеблядей действует принцип: "своим всё, а врагам - закон"?

Отредактировано Tanstaafl (1 августа, 2021г. 16:20:52)

0

44

Асентра написал(а):

И в один прекрасный день, когда мне захотелось в 6 вечера понастольгировать на песни Киша (в достаточно громком варианте) эта овуль сверху прибежала, как молния, дети не могут мультики смотреть, им плохо слышно. Я выключила, смирила гнев, промолчала

А вот "промолчала" - это зря.
Всё, что законом не запрещено, то разрешено. Слушать музыку в 6 вечера не запрещено, и пусть это мамашко хоть усрётся от негодования. У меня в квартире порой собаки лают куда громче любой музыки, и мадам с малолеткой (живущая этажом ниже) после одной-единственной профилактической беседы больше не приходила. Мы (я, она, её муж) просто постояли в коридоре у нас на этаже и у них. Ор их деточки был слышен куда сильнее, несмотря на двойную дверь))

+1

45

Асентра написал(а):

И в один прекрасный день, когда мне захотелось в 6 вечера понастольгировать на песни Киша (в достаточно громком варианте) эта овуль сверху прибежала, как молния, дети не могут мультики смотреть, им плохо слышно.

Предложить быдломамашке приобрести для детей наушники и развернуть на 180 градусов. Не поймет нормальных формулировок - слать далеко и глубоко. Ненавижу хабалье, представляю, что там за сборища. Почему-то в 22-23 ночи своими "визгами и плясками" своих же дитачек разбудить не боятся. Или для тех это уже привычный шумовой фон))))

Асентра написал(а):

И тут Остапа понесло....

И правильно.

+1

46

Кстати, из-за большого количества дитятков в моем доме вся площадка у почтовых ящиков на первом этаже заставлена самокатами, великами (в зимнее время санки, ватрушки). Аж в несколько рядов. Иной раз даже до ящика не дотянуться, приходится расчищать себе путь. Это при том, что в доме есть грузовой лифт, способный перевозить тяжести и негабарит. И как-то, пробиваясь к почтовому ящику, я зацепилась ногой за руль одного детского велосипеда. Мало того, что синяк (пустяк, пройдет в тот момент подумалось), но я порвала свои любимые колготки  из Кальцедонии за штукарь. Никто еще так не избивал велосипед как я в тот день))

+2

47

Асентра написал(а):

я порвала свои любимые колготки  из Кальцедонии за штукарь

За колготки от Кальцедония я и убить могу (если свидетелей не будет). :confused:

+1

48

Асентра написал(а):

Кстати, из-за большого количества дитятков в моем доме вся площадка у почтовых ящиков на первом этаже заставлена самокатами, великами (в зимнее время санки, ватрушки). Аж в несколько рядов. Иной раз даже до ящика не дотянуться, приходится расчищать себе путь. Это при том, что в доме есть грузовой лифт, способный перевозить тяжести и негабарит. И как-то, пробиваясь к почтовому ящику, я зацепилась ногой за руль одного детского велосипеда. Мало того, что синяк (пустяк, пройдет в тот момент подумалось), но я порвала свои любимые колготки  из Кальцедонии за штукарь. Никто еще так не избивал велосипед как я в тот день))

Эх, надо было бы не велик избивать, а на его мамку подать за порченые колготки. А та уже выпишет своему выблядку

0

49

Tanstaafl написал(а):

Эх, надо было бы не велик избивать, а на его мамку подать за порченые колготки. А та уже выпишет своему выблядку

Сначала надо выяснить, чей он и где искать владельцев. А потом ещё и доказывать, что порвали именно об этот велик, а не чей-то другой.

0

50

Асентра написал(а):

вся площадка у почтовых ящиков на первом этаже заставлена самокатами, великами (в зимнее время санки, ватрушки). Аж в несколько рядов

В пожарную инспекцию (или как там это называется) настучать. Она настучит по шапке УК или председателю ТСЖ. Потому что это реальный бардак.

+2