Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Связь с образованностью и наличием детей


Связь с образованностью и наличием детей

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Во-первых, связь есть: чем больше детей, тем ниже уровень образованности родителей.
Как вы думаете, овуляшки не получают образования потому, что им екогда после родов, или они рожают для того, чтобы не учиться, а видеть на шее у государства, мужа, мамы и папы?

0

2

Трудно сказать. Но в большинстве случаев родители из многодетных семей действительно не имеют высшего образования. Наверное, им больше просто заняться нечем, вот и строгают детишек.

+1

3

Кыса написал(а):

Как вы думаете, овуляшки не получают образования потому, что им екогда после родов, или они рожают для того, чтобы не учиться, а видеть на шее у государства, мужа, мамы и папы?

Для того чтоб учится "мозги нужны " , а для того чтоб рожать этого не надо .

+2

4

Agusta написал(а):

Для того чтоб учится "мозги нужны " , а для того чтоб рожать этого не надо

+1

0

5

Я уже где-то писала, что по статистике люди, имеющие по одному ребенку или не имеющие детей вообще (добровольно, а не по причине проблем со здоровьем), высокообразованные люди с высшим или несколькими образованиями, самодостаточные. Многодетные (трое и более детей) в основном не имеют высшего образования и постоянного заработка. Так что, высшая раса налицо)))

+1

6

Я бы сказала чем выше фактор присутствия детей тем явнее овуляха получит красный диплом http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

7

Зомби в будке написал(а):

....тем явнее овуляха получит красный диплом

А в какой области диплом?

0

8

Да в любой, задолбала эта несправедливость!!! Вы не подумайте что я завидую, мне до диплома еще 2 года учиться, но это вымораживает!

0

9

У меня сестричка в универе преподает. Она долго смеялась на тему овуляхи с красным дипломом. Это бывает крайне-крайне редко, что даже практически не бывает. :D
А вот детных, которые побросали школы (не то что университеты или колледжи), я лично знаю предостаточно.

+2

10

NoName написал(а):

А вот детных, которые побросали школы (не то что университеты или колледжи), я лично знаю предостаточно.

А зачем учиться-то?! "Великая миссия" выполнена. "Смысел жизни" есть!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Связь с образованностью и наличием детей