Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Дурацкие и нелепые свадебные фото


Дурацкие и нелепые свадебные фото

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

С оленьими рогами - платье на перспективу :D

+1

32

Рассматривая фото, я подумала, что 1 и 2 - "белый ниндзя" - странные, но глядя на дальнейшее непотребствие, я поняла, что это было так, для затравки.

0

33

Приятельница мне сегодня показала группу в Контакте под названием "Свадьба твоей одноклассницы". Блин, это жесть. Жесть и тоска, после этих фото хочется просто лечь и сдохнуть. Наверное, звучит очень снобистски, но как люди так всю жизнь живут, в таких пейзажах, с таким чувством прекрасного, с такими пределами мечтаний???

0

34

Evangelista написал(а):

как люди так всю жизнь живут, в таких пейзажах, с таким чувством прекрасного, с такими пределами мечтаний???

Ну "прекрасное" для всех своё, как в том фильме: " кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Как мне показалось, большинство фото там просто постановочный стеб, а не реальные чьи-то свадьбы. Вряд ли кто-то будет свою свадьбу на обозрение 1000000 незнакомых людей выставлять

0

35

Janny, там выставляют не свои, а своих знакомых или просто случайно замеченных на просторах интернета. Не знаю, что может быть постановочного в замызганных подъездах, адских коврах на заднем фоне и отвратительных синтетических свадебных платьях. Я не к тому, что надо жениться на миллион долларов, чтоб все с иголочки, или не жениться совсем. Я про вопиющую бесвкусицу, можно жениться недорого, но красиво. Можно платье купить попроще, зато из хорошей ткани, а не так, что проволочные цветы во все стороны будут торчать. Можно не делать фото на фоне ломбардов и гаражей. Ну это все какой-то общий стиль жизни, явно этим людям нормально ходить в таких платьях и делать фото с такими пейзажами, но меня прям коробит, ну такая безнадёга, ну вообще, выть хочется...

+2

36

Evangelista написал(а):

Ну это все какой-то общий стиль жизни, явно этим людям нормально ходить в таких платьях и делать фото с такими пейзажами, но меня прям коробит, ну такая безнадёга, ну вообще, выть хочется...

У меня подобное впечатление вызывают фото семейных застолий, когда на столе куча советского хрусталя с салатами под майонезными шапками, вокруг стола гости, которым явно бы не стоило на эти самые салаты налегать, а сзади на холодильнике - два рулона туалетной бумаги, сделанной в городе Обухове. Я, собственно, ничего не имею против ни Обухова, ни салатов (сама иногда люблю "оливьешки" навернуть), но от фото и вправду безнадёга разбирает.

0

37

Мне хотелось бы увидеть костюм жениха (фото 5) спереди. Интересно, там имеется вырез в стратегическом месте? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0

38

Evangelista написал(а):

Janny, там выставляют не свои, а своих знакомых или просто случайно замеченных на просторах интернета. Не знаю, что может быть постановочного в замызганных подъездах, адских коврах на заднем фоне и отвратительных синтетических свадебных платьях. Я не к тому, что надо жениться на миллион долларов, чтоб все с иголочки, или не жениться совсем. Я про вопиющую бесвкусицу, можно жениться недорого, но красиво. Можно платье купить попроще, зато из хорошей ткани, а не так, что проволочные цветы во все стороны будут торчать. Можно не делать фото на фоне ломбардов и гаражей. Ну это все какой-то общий стиль жизни, явно этим людям нормально ходить в таких платьях и делать фото с такими пейзажами, но меня прям коробит, ну такая безнадёга, ну вообще, выть хочется...

угу, УГ  :) выть не хочется, но это не снижает градус уныло-говённости

0

39

Evangelista написал(а):

Janny, там выставляют не свои, а своих знакомых или просто случайно замеченных на просторах интернета. Не знаю, что может быть постановочного в замызганных подъездах, адских коврах на заднем фоне и отвратительных синтетических свадебных платьях. Я не к тому, что надо жениться на миллион долларов, чтоб все с иголочки, или не жениться совсем. Я про вопиющую бесвкусицу, можно жениться недорого, но красиво. Можно платье купить попроще, зато из хорошей ткани, а не так, что проволочные цветы во все стороны будут торчать. Можно не делать фото на фоне ломбардов и гаражей. Ну это все какой-то общий стиль жизни, явно этим людям нормально ходить в таких платьях и делать фото с такими пейзажами, но меня прям коробит, ну такая безнадёга, ну вообще, выть хочется...

Может и постановочные. Мы в студенчестве с друзьями делали фотосессию в гоп-стиле: спортивные костюмы, шапки трикотажные "ставили" на голове, у девушек босоножки с колготками и очки солнечные на голове ( от последнего до сих пор люди даже "в столицах" не избавились. С другой стороны ( по поводу свадеб), если люди подвержаны "традициям" и "моде", а у них вся улица так свадьбу играла, то и в голову не придёт отмечать по-другому

0

40

Janny написал(а):

С другой стороны ( по поводу свадеб), если люди подвержаны "традициям" и "моде", а у них вся улица так свадьбу играла, то и в голову не придёт отмечать по-другому

От этого они не становятся менее тоскливыми и убогими. Ну и всю предыдущую и последующую их жизнь не сложно представить с такой вот свадьбой, и она тоже тоскливо и безнадёжная. Да, я сноб.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Дурацкие и нелепые свадебные фото