Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Как проходит ваш день?


Как проходит ваш день?

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Hymera написал(а):

Есть у нас еще привычка периодически устраивать свинг - снимаем в гей-клубе кого-то, и вот.  Для этого снимаем или домик в турбазе, или, зимой, номер в гостинице.

Хочу с вамииииииииии!!!)))))

0

12

Ляляля написал(а):

Хочу с вамииииииииии!!!)))))

да пожалуйста! Всегда рады :flag:

0

13

Hymera
http://cs10492.vk.me/u137386243/138340969/x_c9922630.jpg
:D

+1

14

Эх, какая у всех жизня-то интересная, здорово. У меня чтой-то вынос мозга 7*12,  с редким перерывом водка -бабы (какие бабы, вспомни, когда это было) -друг сердечный - карасики.

0

15

Ляляля написал(а):

Точно. Даже если еду откуда-нибудь заказывать, самим не готовить, всё равно потом уборки-стирки, плюс хрен выгонишь гостей дорогих...)))) Ещё, не дай Бог, кто-нибудь ужрётся, кто-то подерётся, что-нибудь разобьют или сломают...

Ляляля, мы к себе если и приглашаем кого, то в количестве не больше 2х человек сразу, а чаще и вовсе по одному. Этим людям мы искренне рады, хотим видеть их у себя.С другими встречаемся на нейтральной территории, иногда ходим вместе или по одиночке к ним. С чужой территории уходить проще, чем выпроваживать со своей.
С детями в наш дом вход запрещен  :D с собаками - можно.

0

16

maître
"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?" (с) Н. С. Хрущёв :rofl:

0

17

Меня всегда удивляло, что некоторые люди встают в 8-9-10 утра в выходные или когда никуда не надо. Я понимаю там жаворонки, которые уже в 10 вечера мирно посапывают, им уже к этому времени утром надоедает спать. Но те, кто ложатся в полночь или позже - неужели вам не хочется в выходной подрыхнуть на славу? Заметила, что здесь тоже такие есть, так что спрошу, раз уж представился случай.
Я даже в те времена, когда мне удавалось в будни спать ночью часов 8, все равно в выходные отрывалась. Сейчас тоже: ложусь в полночь, например, и встаю часа в два дня в субботу. Не представляю, чтобы встать в 9, скажем. Хоть и поспала уже 9 часов, меня пинками не разбудишь. Организм включается, только когда выспит из себя ВСЁ, то есть часов четырнадцать.
Вы встаете по будильнику в выходные или сами просыпаетесь?

P.S. Недавно тут разговаривала с одной детной. Дело было в пятницу. И она говорит, дескать, как классно, что завтра можно будет выспаться. Ну я подумала - да, наверное, часов до 10 продрыхнет, вряд ли позже, она же не я. А она говорит, типа ее ребенок встанет в 7, так что и она встанет. И это - выспаться  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  В будни она из-за работы встает в полшестого примерно, т.е. поспит, конечно, подольше. Но все равно: вставать в 7 в субботу - мамма миа!

Отредактировано Инфузория в туфельках (27 мая, 2014г. 17:39:11)

0

18

Инфузория в туфельках написал(а):

Вы встаете по будильнику в выходные или сами просыпаетесь?

Я лично практически всегда сам просыпаюсь, если не запланировано никаких срочных дел/встреч. Обычно происходит это в промежутке от 11.30 до 13.00. Но я и ложусь, как правило, в 2-3 ночи.

0

19

Neomaster написал(а):

Я лично практически всегда сам просыпаюсь, если не запланировано никаких срочных дел/встреч. Обычно происходит это в промежутке от 11.30 до 13.00. Но я и ложусь, как правило, в 2-3 ночи.

Даже будильника иногда не слышу...

0

20

сегодня день проходит крайне лениво из-за грозы.. В зал тоже не попадаю ибо муж поздно приедет. Короче скучно, обычно веселее.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Как проходит ваш день?