Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анеки

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Вижу - в эту тему давно не писали, но не могу не скопировать с известного сайта анекдотов творчество нашего единомышленника с ником Чайлдфрийский Кот.

Длинный текст

- Наш сын подрос, надо его куда-нибудь отдать!
- Давай в музыкальную школу. - Нет, ну, вот это начнется – пианино покупать надо, ноты там, дорого!
- Тогда в футбол.
- Нет, это бутсы каждый месяц покупать надо, мяч…
- Может, в балет? - Нет, ну, это надо ему пуанты покупать, колготки всякие, дорого…
- Слушай, зачем мы вообще ребенка заводили?
- Ну, ты же сам сказал – зачем еще эти презервативы покупать, дорого...

Инструкция для желающих завести ребенка.
1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.
2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.
3. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.
4. Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом.
5. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
6. Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения – все утро.
7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!
8. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
9. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.
10. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере по пять раз.
11. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз.

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин. Уверен, что не один я сделал для себя эти удивительные открытия…
1. Голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых.
2. Всё, что хранится в недоступном месте, достаётся за 28 секунд.
3. Губная помада неплоха на вкус, причём чем ярче, тем вкуснее.
4. Тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери.
5. От полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит.
6. Зонтик никогда не может заменить парашют.
7. Самые важные документы рвутся быстрее всего.
8. В желудок могут поместиться три огромные порции мороженого, но никогда - одна маленькая тарелка супа.
9. Суперклей клеит действительно всё.
10. Пожарная приезжает за 10 минут.

Дети - это цветы жизни, выросшие на могилах своих родителей.
Когда у человека спрашивают, какое, по его мнению, самое главное достижение его жизни, и он отвечает - его дети, я с грустью думаю, что то же самое мог бы сказать любой кролик в Алабаме, если бы умел говорить.
Дети - это цветы жизни, поэтому их надо либо в землю, либо в воду.
Дети - это счастье. И самое большое счастье в них - это когда они чужие, живут далеко от тебя и никак с тобой не пересекаются.
Потомственная лень – это когда лень делать потомство.
Единственная вещь, которую дети изнашивают быстрее своих ботинок – это их родители.
Любовь приходит и уходит, а дети – это навсегда.
Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Родить ребенка - это как сделать татуировку на лбу. Решиться на это можно только точно зная, что оно тебе нужно.

Отредактировано Урбанистка (18 декабря, 2017г. 04:32:59)

+6

72

Анекдот ещё советского времени. Популярнейший в то время женский журнал ,,Работница,, проводит конкурс среди мужчин-читателей ,,Кто лучше знает женщин ?,, В конкурсе побеждает 5-классник, пионер Петя Иванов. Возмущённый читатель-старпёр пишет в редакцию : ,,Я - пенсионер Сидоров, мне 67 лет, женщин ЗНАЮ аж с 12-ти, так почему приз отдали какому-то сопляку ???,, Ответ редакции : ,,Уважаемый товарищ Сидоров ! 1 вопрос нашего конкурса был - в каком месте у женщин самые курчавые волосы ? Пионер Петя ответил правильно - в Экваториальной Африке. А Вы что написали ? Ещё и нарисовали ! 2 вопрос конкурса - какой самый главный женский орган ? И снова пионер Петя написал правильно - Международная демократическая федерация женщин. А Вы что написали ? Ещё и нарисовали ! Третий и последний вопрос был - чего каждый месяц с нетерпением ждёт каждая советская женщина ? И опять пионер Петя ответил верно - свежий номер журнала ,,Работница,, ! А Вы что написали ? Спасибо - хоть не нарисовали !,,

+6

73

Урбанистка написал(а):

не могу не скопировать с известного сайта анекдотов творчество нашего единомышленника с ником Чайлдфрийский Кот.

Такие посты можно размещать и в этой теме: "Творчество ЧФ". :)

Урбанистка написал(а):

Анекдот ещё советского времени.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

+2

74

Притчa-анекдот про магазин мужей и магазин жен

v_darienko
April 12th, 2012
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
(Как вариант - про магазин жён - 1 этаж - женщины, которые любят заниматься сексом
2 этаж - богатые женщины, которые любят заниматься сексом
на остальные этажи никто из мужчин ни разу не зашёл)

+1

75

Муж и жена - искатели приключений - прилетели в джунгли. Не успели оглядеться - из ближайших зарослей вышел огромный самец гориллы, схватил жену, перекинул её через плечо и понёс в джунгли. На вопли жены о помощи муж издевательски посоветовал ей вслед :
- А ты давай теперь ЕМУ объясни, что ты устала, голова болит, неприятности на работе и вообще нет настроения !

Молодой индеец пришёл к шаману:
- Скажи мне, о шаман, по какому принципу ты выбираешь имена для
новорожденных ?
- Всё очень просто-ко мне приносят ребёнка, я беру его на руки и выхожу
с ним из вигвама. На что первым падает мой взгляд-это и есть имя
ребёнка. Вчера принесли мальчика-я увидел в небе парящего ястреба и дал
мальчику имя Парящий Ястреб. Позавчера принесли девочку-я увидел вдали
поле синих цветов и назвал её Синий Цветок. А почему это тебя так
интересует, Собачья Свадьба ?

Из парижского зоопарка сбежал самец гориллы, забежал в публичный дом, ворвался в одну из комнат, схватил клиента за волосы и выкинул его в окно (чуваку повезло - второй этаж) и сам оприходовал проститутку. Тут полиция окружила здание и с помощью шприца-пистолета с сильным транквилизатором усыпила гориллу и увезла. Проститутка в совершеннейшем восторге спросила :
- Мальчики, кто же это был ?
- Горилла.
Проститутка - счастливым голосом :
- Я так и знала, что это был русский ! Ну и Гаврила !! Даже шубу не снял !!!

Концерт по радио. Ведущий :
-А теперь слушайте песню группы ,,U-2,,. Краткое содержание песни :
Девушка спросила у Солнца : красива ли я ? Не знаю, ответило Солнце, спроси лучше у пальмы, растущей на берегу. Девушка спросила у пальмы : красива ли я ? Не знаю, ответила пальма, спроси лучше у юноши, лежащего на песке. Девушка спросила у юноши : красива ли я ? Юноша одним глазом посмотрел на девушку и сказал : ,,А пошла бы ты...,, Итак, слушайте песню группы ,,U-2,, - ,,Девушка, уходящая вдаль,,.

90-е годы
встретились две современные русалки, живущие в соседних карьерных озёрах
вот их диалог
первая - в нашем озере такая тоска, приведи хоть какого мужика - поиграем
вторая - что ты прибедняешься, на прошлой неделе приезжал к вашему озеру
джип чероки?
первая - ну, приезжал
вторая - парня молодого из джипа достали и в ваше озеро сбросили -
было такое или нет?
первая - ну, было
вторая (торжествующе) - ну вот и поиграли бы !
первая (с О-О-ОЧЕНЬ большим сарказмом в голосе):
- АГА, ПЯТНАДЦАТЬ ПУЛЕВЫХ И ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ОСКОЛОЧНЫХ, ПОИГРАЕШЬ ТУТ...

+3

76

Зима. Прыгал по обочине дороги замёрзший воробей. Мимо шла корова - задрала она хвост, и упала на воробья большая коровья лепёшка. Воробей сначала обозлился - у, думает, стерва такая, в дерьмо меня посадила...
Но коровий навоз-то - тёплый, отогрелся в нём воробей и весело зачирикал. Из кустов выпрыгнула лиса, выцепила несчастного воробья из навоза и оприходовала.
Мораль : 1) не тот враг, кто тебя в дерьмо посадил 2) не тот друг, кто тебя из дерьма вытащил 3) сидишь в дерьме - нефиг чирикать.

Маленький индеец спрашивает у мамы:
- Мама, а почему вы назвали мою сестричку Красный Цветок ?
- Потому что мы с папой сделали её на поле красных цветов. А почему ты
спрашиваешь, Рваная Резинка ?

Мужской и женский силуэты на фоне моря и заката. Страстные поцелуи и объятия, а потом - громкий плач и стоны отчаяния. Подходим ближе...
Что ж, всё ясно - русалка и кентавр...

- Эй, поторопись-ка!
- Сам ты "поторописька"! К базару своему повнимательней относись-ка!
- Это кто "односиська"? Я "односиська"???

Молодая француженка Жанетта, лёжа в постели, говорит :
- Жак, прикури мне сигаретку, пожалуйста.
Жак прикурил сигаретку, передал её Клоду, Клод-Анри, Анри-Пьеру, Пьер-Сержу, Серж-Жану, Жан-Жанетте.
Она, затянувшись, посмотрела в потолок и очень грустно сказала:
- Знала бы моя мама, что я так и не бросила курить...

+3

77

Идёт международный конкурс вязания среди бабушек.
Российская - связала носки,
голландская - не смогла и двух слов связать,
китайская - связала айфон,
сомалийская - связала всех остальных бабушек и потребовала выкуп в три миллиона баксов.

Прилетает к Ивану-царевичу Змей Горыныч:
- Ванюша, милый, отруби нам третью голову !
- Горыныч, у тебя белочка или рехнулся ?
- Да нет, Вань, мы тут с братаном решили боевичок посмотреть, а эта гадина завела своё - Феллини, Антониони, Тарковский... Стерва очкастая!!!!!

Муж приходит с работы что-то непривычно рано и заявляет жене:
- Корми меня ужином да бутылочку хорошего вина открой.
- Это с какого перепуга ?
- Делай, что говорю - после ужина латиноамериканским сексом заниматься будем.
Ну, жена обрадовалась, накормила и напоила мужа на славу. После секса разочарованно говорит ему:
- Какой же это латиноамериканский ? Это - обычный...
- Да, я совсем забыл - в конце надо было сказать : ,,Ча-ча-ча !,,

Турист купил в Италии картину эпохи Возрождения. Опасаясь таможни, он попросил местного художника написать сверху какой-нибудь пейзаж. Приехав домой, отвёз картину реставратору - смыть верхний слой. Через короткое время звонит реставратор :
-Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сошла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под неё вылез портрет Муссолини. Мне продолжить работу, или уже хватит ?

Безденежные молодожёны на медовый месяц приехали в деревню к бабушке молодого мужа и заперлись в отдельной комнатке. Бабушка стучит в дверь и зовёт их обедать.
-Спасибо, бабушка, мы плодами любви сыты.
-А, плодами-это хорошо, только вы кожуру от них больше в окошко во двор не выбрасывайте - гуси чуть было не подавились.

Мужчина ходит по зданию вокзала и громко восклицает :
- Инфекция ! Инфекция !
Все от него, натурально, разбегаются . Подходит милиционер.
- Гражданин, почему хулиганите ?
- Ничего подобного - я жену зову.
- Почему панику поднимаете ?
- Ну не могу же я её заразой, как дома, звать - мы же на людях всё-таки.

+3

78

Мужчина-лайт (облегчённого варианта) должен сделать в жизни три вещи - прибить скворечник, вырастить кактус и воспитать хомяка.

Юмор бывает блестящий и матовый.Последний-доходчивей.

Россия - единственная страна, в которой выражение ,,поправить здоровье,, означает нажраться ещё больше, чем вчера.

- Доктор, я люблю женщин бальзаковского возраста - скажите, это нормально ?
- Экий вы , батенька , гурман - Бальзаку-то в этом году 180 лет...

Выходит как-то утром мужик к своей машине, а на её капоте гвоздём нацарапано: ,,Покрась машину !,, Он, ясен перец, сначала расстроился, а потом подумал - и верно, давно пора. Покрасил. Машина стала как новенькая. Снова спускается он во двор, а на капоте свежая надпись : ,,О ! Другое дело !,,

Перед злоупотреблением не разбалтывай !

Мужику приходит sms-ка от жены: ,,Я помЫЯла машину.,,
Он бухается на колени.
- Господи !!! Ну пусть это будет Ы !!!!!

Не ,,стучите,, - и вам откроются.

Прочитал как-то ковбой научную книгу и спрашивает у друга:
- Гарри, а что это такое - круговорот веществ в природе ?
- Это очень просто, Билл. Допустим, погнались за нами индейцы, я ускакал, а ты упал - убили тебя. На том месте, где ты упал, трава выросла. Её бизон съел и навалил во-о-т такую кучу. А я еду мимо этой кучи и говорю : ,,Хэлло, старина Билли, а ты совсем не изменился !,,

+2

79

Диалог бабулек-ровесниц в пансионате для престарелых.
Сара : ,,Ко мне каждое воскресенье приходит мой бывший одноклассник Моня. Мы едим рыбу-фиш и хумус, пьём мятный чай, танцуем под ,,7-40,, , а потом ложимся в постель и поём еврейские песни,,.
Маша : ,,А ко мне каждое воскресенье приходит бывший одноклассник Ваня. Мы пьём водку, закусываем пельменями, пляшем ,,Барыню,, , а потом ложимся в постель и делаем секс,,.
- Делаете секс ?????
- Да ! Мы не знаем еврейских песен...

+5

80

Студенты:
– А давайте завтра на экзамен придем с цветами?
– А давайте с тортиком, чай вместе с преподавателем попьем?
– А может лучше с мозгами придём, вот он удивится?!

Жена спрашивает мужа:
– Ты помнишь, какой завтра день?
– Конечно! Десятилетие нашей свадьбы!
– И как мы отметим праздник?
– Какой праздник?

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

+5