Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анеки

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Баранки гну написал(а):

Нашла коса на камень: свидетели Иеговы позвонили в дверь представителю "AVON"!

Поняла, кого мне овули со своей пропагандой напоминают.

0

52

Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним!
Более того, широко распространены случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг.

0

53

Kunlah написал(а):

широко распространены случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг.

Да везде и всюду так. Мозг мы на сколько там процентов используем? А комп еб.м как хотим. Эх, как жаль, что я компьютерщиком не стала. Ведь в школе по информатике была лучше всех. Но там считать надо. А с математикой я не дружу...

0

54

Способ ввести гопника в замешательство:
Гопник:
- Слышь, дай мобилу позвонить.
- А у самого нету что ли?
- Нету.
- А если найду? (применять с осторожностью:))

0

55

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! Не "celibate"!
(celibate - (лат.) воздерживайся; Celebrate - (лат.) Празднуй)

Отредактировано Kunlah (26 мая, 2013г. 13:05:22)

+2

56

Приходит к сапожнику клиент:
— Сделайте мне перчатки.
— Но я ведь сапожник!
— Ну правильно, я их на ноги надевать буду, но чтобы перчатки!
— Хорошо, сделаю.

Проходит день. Сапожник делает сапоги и ставит на полочку. Проходит ещё два дня.

— Знаете, я тут прикинул, у меня ведь пальцы на ногах короче, чем на руках. Мне нужны перчатки для ног, но чтобы пальцы короче. И нужно, чтобы они надевались через голову, так ведь куда удобнее!
— Хорошо, сделаю.

Сапожник отдыхает. Проходит пять дней.

— Сегодня я надевал шапку на ноги, и знаете, мне было гораздо теплее. Теперь я думаю, что если пальцы совместить в один рукав, то будет лучше, правда? Давайте вы так сделаете.
— Хорошо, сделаю.

Сапожник отдыхает. Проходит ещё полтора месяца, за которые заказчик убеждает сапожника сделать перчатки из кожи, с функцией надевания только через ноги, а также дополнить их дополнительной защитой в виде шнурков.

— Заказ готов?
— Да, конечно.

Сапожник снимает с полки сапоги и клеит на них бирку: «Перчатки для ног».

— О, самое то! То, о чём я мечтал!
— Всегда пожалуйста — я же профессионал.

0

57

Одесская школа:
- Фима, ты где был?
- Вот учебник химии, откройте на 158й странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?!

***
Стоит мужик на подоконнике 16-го этажа и горланит:
- Я сейчас выброшусь!!!
Жена:
- Да стой, придурок! Я тебе рога наставила, а не крылья!

***
Если Вы заблудились в тайге, достаньте из рюкзака водку и начните медленно выливать на землю. С криком: "Что ж ты, гад, делаешь?" вас обязательно кто-нибудь найдёт и даст по морде.

***
Мужик заблудился в лесу, ходит кричит "есть тут кто?", тут кто-то кладет ему на плечо лапу, мужик поворачивается и видит здоровенного медведя. Медведь:
- Ну я есть. Легче стало?

***
- Джеймс, твоя жена трансвестит?!
- Да, а что?
- Предупреждать надо, вот что!

***
Три дня и три ночи скакал добрый молодец. Пока батут не отобрали.

***
Чемпион мира по игре на балалайке быстрее всех натирает картошку на драники.

***
Провалом закончилось выступление русских спортсменов на соревнованиях по конному спорту. Если лошадь и брала барьер, то телега сметала всё на своём пути!

***
Говорят, лучший подарок - который сделан своими руками! Поэтому я решил подарить вам... фигу!

***
Когда мы с вами все попадём в тюрьму за скачивание музыки, - надеюсь, нас рассадят по жанрам!

***
В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

Отредактировано Баранки гну (25 июня, 2013г. 22:02:51)

+1

58

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолёты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасённую тушёнку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звёзды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.
Уплыло всё на *** в море!

+1

59

- пап, а я откуда взялся? - понимаешь сынок, главное не откуда ты взялся, а нахрена я туда полез.....

+3

60

анекдоты.

-сынок, пришло время сказать тебе правду. мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.
***
-у тебя когда-нибудь было что-то такое, что тебе было не нужно и даже мешало, но ты не выбрасывал это, потому что думал, что оно пригодится, но оно не пригодилось?
-а дети считаются?

+1