Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду


Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Blondi написал(а):

так почему бы хоть раза два-три в неделю не брать

Няне платить надо . А с деньгами у них не так хорошо , как они об этом пишут.

0

22

Blondi написал(а):

так почему бы хоть раза два-три в неделю не брать няню и не сходить на маникюр тот же, или вечером с мужем в ресторан. просто людям не хочется напрягатся и все.

Потерять общение с дитятком???

0

23

Blondi написал(а):

самое интересное, что многие (да вообще почти все) сидят сутками на сайтах. и при этом скулят, что дите отбирает все время. как тогда можно сидеть чтолько времени в инете? лучше б в салон сходила, чем на сайте рассказывать про *мы пописяли, мы покакали*

все правильно.....

0

24

Была похожая фигня.Как-то уже давненько пообщался по аське с некой Ларой.На вопрос чем она занимается,ответила что воспитывает двух дочек,а на вопрос об образовании,сказала,что как залетела в первый раз,про образование пришлось забыть.Увы,это переписка не сохранилась...

0

25

Умная и хитрая женщина. Из тех, что "не пропадет". Просто не нашла в Вашем лице простачка. Не факт, что не найдет в принципе. Ну вот приспособлены они так в жизни устраиваться. Мы получаем образование, сдобиваемя высоких постов, а они варят плов и рожают детей. Каждому свое.
Подобная, только русская, добавлялась моему мужу вконтакт. Сначала хотела над ней поугарать, потом просто жалко стало.

0

26

Вспомнилась коллега с прошлой работы. Ее муж бросил также с двумя детьми и она была в активном поиске. Жаловалась мне на одного мужчину. Он спросил ее, чем она занимается после работы. Она ответила, что счастливая мама и занимается с детьми. Он в ответ :" Я не спрашивал сколько у тебя детей, а задал вопрос об увлечениях, хобби." Она ему отвечать не стала, мотивируя тем, что с дураками не общается. У нормальной женщины только одно занятие - дети!

0

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Она ему отвечать не стала, мотивируя тем, что с дураками не общается. У нормальной женщины только одно занятие - дети!

Ну тут ему нужно было так ответить. :D  Меня всегда удивляет, то как овуляшки теряют своё "Я" после рождения отпрыска,а как следствие и свои увлечения и желания. Для меня это очень страшно,но кому как %-)

0

28

Овуляша мечтала, что мужчина присоединится к ее единственному занятию и очень расстроилась, что он не пожелал иметь такое хобби.)))

0

29

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Овуляша мечтала, что мужчина присоединится к ее единственному занятию и очень расстроилась, что он не пожелал иметь такое хобби.)))

Действителбно!Чего это он отказался! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду