Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду


Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Мне жаль ее, в ее фразах какая-то безысходность читается.. Наверняка муж не позволяет ни работать, ни учиться. А раньше родители диктовали как жить. Менталитет такой. Ни за что бы не хотела оказаться на ее месте.

Отредактировано Наталья (17 сентября, 2010г. 12:24:31)

+2

12

сочувствую, м-да... настолько мозги отрофировали чада и давление близких. :angry:

0

13

Наталья написал(а):

Мне жаль ее, в ее фразах какая-то безысходность читается.. Наверняка муж не позволяет ни работать, ни учиться. А раньше родители диктовали как жить. Менталитет такой. Ни за что бы не хотела оказаться на ее месте.

ППКС

0

14

Последняя фраза убила. *я же ен всем подряд пишу*. интересно какая цель переписки была у этой овуляшечки? в интернете сидеть успевает, а учится не может из за чада своего

+1

15

Blondi написал(а):

в интернете сидеть успевает, а учится не может из за чада своего

Ну это любимое дело овуляшек-ныть что ни чего не успевают,но при этом строчить в инете огромные посты.

0

16

Лилу написал(а):

Дети - это цветы жизни на могиле родителей.............

самое интересное, что многие (да вообще почти все) сидят сутками на сайтах. и при этом скулят, что дите отбирает все время. как тогда можно сидеть чтолько времени в инете? лучше б в салон сходила, чем на сайте рассказывать про *мы пописяли, мы покакали*

0

17

Blondi написал(а):

интересно какая цель переписки была у этой овуляшечки?

Устроить личную жизнь с богатым овулятором. Чаще всего эта цель не декларируется, но так и есть.

0

18

Blondi написал(а):

сидят сутками на сайтах. и при этом скулят, что дите отбирает все время. как тогда можно сидеть чтолько времени в инете?

и я о том думаю, но дитё уложишь, дашь поиграться, оно и играет себе спокойно, а самка-в интернете, а вот из дома выйти самка не может, потому что жеребёнка не оставишь-какой тут салон

0

19

Лилу написал(а):

дело овуляшек-ныть что ни чего не успевают,но при этом строчить в инете огромные посты.

о том какие они счастливые и жизнь удалась.

0

20

Кыса написал(а):

и я о том думаю, но дитё уложишь, дашь поиграться, оно и играет себе спокойно, а самка-в интернете, а вот из дома выйти самка не может, потому что жеребёнка не оставишь-какой тут салон

так почему бы хоть раза два-три в неделю не брать няню и не сходить на маникюр тот же, или вечером с мужем в ресторан. просто людям не хочется напрягатся и все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Переписка с тупой овуляшкой с юга России, 32-х лет от роду