Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре


Фото ребенка на аватаре

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Simply_a написал(а):

Skoda у меня коллега тоже роды жены на видео снимал. Во всех подробностях. Нам показывал видео.

http://sa.uploads.ru/t/ZkI6i.gif
личное пространство? интимность? не для посторонних? никогда не слышал

+5

32

Мудрый Каа написал(а):

у меня коллега тоже роды жены на видео снимал. Во всех подробностях. Нам показывал видео.

И где эти феминистки, мать их, когда они нужны, я  спрашиваю!!

+1

33

Мудрый Каа написал(а):

личное пространство? интимность? не для посторонних? никогда не слышал

Пипец. Представила себе на секундочку, что мой муж ходит по своей конторе и показывает всем встречным-поперечным хоррор с моей 3,14 в главной роли - теперь безуспешно пытаюсь развидеть эту картину. Блин, а дяденьке "счастливые зрители" не объяснили, куда ему пойти? Лично у меня возникло желание закопать урода поглубже.

+3

34

Ну они считают что это поовд для гордости . И этим надо обязательно хвалиться перед друзьями , знакомыми . А у кого такого "счастья "нет , должны обязательно умереть от зависти .
Есть у нас с мужем такие вот приятели , супружеская пара , "родили" они недавно ребенка . Когда приезжали в Россию встретились  с нами , что бы похвалится и рассказать . Мы с мужем никак не отреагировали на это событие , просто спросили , все ли нормально , все ли здоровы , и все . Потом как то в скайпе у него подпись увидела :"Не звоните мне , ребенок спит ". А у меня чего то настроение было поганое , взяла его просто и из скайпа удалила . Перезвонил , начал выяснять почему я его из скайпа удалила . Я сказала :"прочла твою подпись и удалила , что бы не позвонить нечаянно , когда ребенок спит ". А тут как то недавно тоже по скайпу с ними общались , он притащил ребенка и крутит его вертит перед монитором . Думал , наверное , что я что то хорошее скажу , умиляться или восхищаться буду . А я на это никак не отреагировала .Ребенок пищит , верещит . Я сказала : "Ладно , тебе некогда сейчас , освободишься , позови ". И все . Кстати , в скайп на аватарку тоже картинку с деточкой прилепили .

0

35

Weatherwax
Это все настолько не эстетично.. меня, детную , оторопь берет... вообще процесс естественных родов для меня - "за гранью добра и зла". Очень рада, что у меня кесарево.

0

36

Weatherwax мне тоже хотелось прибить его. Для них красивая обнаженка это "фуфуфу как мерзко" а роды где гениталии наизнанку это "чуууууудо" и кстати в соцсетях у него тоже фото старшего сына на аватаре

Отредактировано Simply_a (28 апреля, 2014г. 01:04:26)

0

37

Simply_a написал(а):

Для них красивая обнаженка это "фуфуфу как мерзко"

Кстати, да. При таком-то эксгибиционизме. Одна знакомая, как раз из тех, у кого муж роды снимал, высказала мне "фи" на альбом Dieux du stade - типа порнографию на обойки ставлю.

0

38

Skoda написал(а):

Simply_a, это вы верно заметили! При чем заметила такую странность. Овуляхи любят осуждать девушек на фото в купальнике или короткой юбке, вот, такая-сякая, выставила себя чуть ли не голой. А потом, запузячившись, постят себя с животом, стоя у зеркала в трусах и лифчике. Главное, что б живот все рассмотрели.

Skoda, есть красивые постановочные фото беременных. Там и фотожоп в помощь, и выгодный ракурс, и годное освещение, и красивое белье, и фон, и тэдэ. Не могу сказать, что пищу от восторга при виде таких фото, но по крайней мере от профессионально сработанных фото не остается недоумения и желания заржать как конь Буденного.
Но "самострелы" или фоточки на говномыльницу http://sc.uploads.ru/t/tuKnd.gif растяжки, сальные волосы с отросшими корнями, когда-то очень давно белые  трусы, растянутые вдоль и поперек, не менее многострадальный лифчик, красный ковер, лиапёрдовое покрывало и синие занавески как фон... Можно я не буду продолжать? По-моему, уже достаточно блевотно.

Отредактировано Мудрый Каа (27 апреля, 2014г. 16:36:19)

+1

39

Мудрый Каа, подпишусь под каждым словом. Я тоже ничего не имею против профессиональных фото, и не важно, что на них изображено. Но, как вы выразились, "самострелы", это нечто. Кстати, "вконтакте" у некоторых беременюшечек появилась еще одна фишка, любят выставлять фоты, где изображены она и муж, выпятив свои пуза - она свой беременный, он пивной. Типа, круто, и смешно. Смотреть на пивное волосатое брюхо мужика, также не приятно, как и на пузо в растяжках его беременной. И как самим не противно?

0

40

Skoda о дааа эти фотки типа "Ляля, борщ, пиво" заполонили инет
Мудрый Каа ну зачем им краситься, умываться, принимать душ и носить красивое и чистое белье? Они же беременны а для овулях беременная по умолчанию красивая, как они сами любят писать "идеальная фигура-беременная", "идеальный параметры для девушки 90-100-90"
А вот недавно видела профессиональный фотосет с беременной вот там все красиво было: она в венке, в сарафане, на полянке и никаких оголенных пуз, растяжек и рваных трусов

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре