Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре


Фото ребенка на аватаре

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

У меня иногда складывается такое впечатление что в соцсетях одни овуляторы сидят. В Фейсбуке,вконтакте и даже в Инстаграмме у всех дети на аватарах. Ищешь знакомую и вместо ее фотки ребенок на аватаре и вот ломай теперь голову она ли это или не она. У жены бывшего любовника на аватаре ребенок и еще +100500 фоток ее личинки. При чем я заметила тенденцию что на авах в основном неприглядные фотки:либо где личинка на горшке, либо чумазая, либо плачущая с перекошенной рожей и соплями из носа, а фото обязательно низкого качества снятое на дешевый телефон, либо "расчлененка":пяточки, попочки, спящая морда. А еще прикалывают пока не родившие овуляшки у которых на авах фото личинок скачанных из интернета. Нашла знакомую одношкольницу даже еще замуж не вышла но уже овульнулась:в фотоальбомах фотки беременных дам, детей и соответствующие статусы про беременность, роды и детей.

Отредактировано Simply_a (26 апреля, 2014г. 19:32:35)

+2

2

Долгое время игнорировала, как меня от этого пердергивает... Ну а собственно что тут удивляться? Зомбируют нас так с детства, дети это смысл жизни... А сейчас благослови инет- можно показывать какие они овульки молодцы, а за всем этим кроется следующее- тяга к жизни и общению, и оправдание- я щяз не работаю, не общаюсь, никуда не хожу, не живу- потому что у меня вон че есть. Мои выводы основаны на реальных событиях, мамшкам же жуть как тоскливо и одиноко, общаться с ними хотят только овульные и то редко, ибо сидят в четырех стенах. Моя сестра овульная фанатка, как родила- так все разговоры об этом. А вечерами, когда чадо угомониться, она сидит в соцсетях и хоть так живет...

Отредактировано Недоразумение (26 апреля, 2014г. 19:14:23)

+3

3

Недоразумение а статусы их? "Я счастливая мамочка и жена!!!!!11111адынадын" "Married", "Mommy & wife" и какие же карьеристки дуры что не хотят рожать детачек. И не только карьеристки а все кто занимается тем что не связано с деторождением

0

4

овуляшки у которых на авах фото личинок скачанных из интернета

Такие ангелочки с крылышками, все в блестках. И с мордами какой-то там степени ожирения.

0

5

Меня еще убивает, когда мамаша фотографируется за ребенком. и на фото выглядывает из-за него.

Эти дети на авах не только в соцсетях. Я общаюсь на паре рукодельных форумах - там половина аватарок с детЯми. Убивает меня это просто.

+1

6

Дельта или фото голубоглазого младенца из какого-нибудь ванильного паблика. Или фотка где симпатичный накачанный парень нянчится с малышом. Или беременная моделька.

0

7

Simply_a, больше всего меня убила однажды увиденная аватарка, на которой жирный дитятко восседает верхом на болонке. У бедной собачки была очень несчастная мордочка и замученные глаза.

0

8

У меня тоже эти аватарки вызывают рвотный рефлекс. Ладно бы, если б выставляли нормальные качественные фото, нет, специально, выберут самую уродскую фоту, где ребенок с измазанным ртом, на горшке, или в слюнях. Как самим не противно? Что еще больше удивляет, так это куча комментов под этими фотками: "Лапка!", "Красавица!", "Женихи (невесты) в очередь встанут" и прочее "мимими". Ну и "расчлененка" тоже -попы, пяточки и т.д. у каждой овуляхи, про беременные пузени вообще молчу.  Кстати, именно благодаря контакту узнала, что у младенцев бывает целлюлит.

+1

9

Блин, а у меня вечно коты на аве))))) ну и ребенок на стене есть, ага. Но я стараюсь годные фотку выкладывать.  Либо смешные, либо нарядные.

0

10

Simply_a написал(а):

А еще прикалывают пока не родившие овуляшки у которых на авах фото личинок скачанных из интернета. Нашла знакомую одношкольницу даже еще замуж не вышла но уже овульнулась:в фотоальбомах фотки беременных дам, детей и соответствующие статусы про беременность, роды и детей.

А, да. Помню одну знакомую овуль. Она долго не могла найти себе овулятора, и наконец-то нашла. Видимо, это настолько ее обрадовало, что у нее на аватаре целый год до свадьбы, стояла фотка ее парня (я бы еще поняла, где они вместе, но он там был один. И вот смотрю как-то "вконтакте", что у меня в друзьях какой-то незнакомый чувак образовался, захожу, а это оказывается Маша Иванова. Ну а потом все по схеме. Свадебная фотка, незнакомые младенцы, беременный живот, и в итоге слюнявая рожа младенца.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Фото ребенка на аватаре