Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Игнорирование своей сущности чф!


Игнорирование своей сущности чф!

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

не считаю, там вроде даже после фразы уг- стоит смайлик. Выразилось так. Тоже хочу быть твердокаменной и не раскисать, доблестно игнорить размноженцев. Да и люди относятся к другим так как они сами для себя решат или как им удобно, независимо от того кем сам себя человек считает.

0

82

Недоразумение написал(а):

Да и люди относятся к другим так как они сами для себя решат или как им удобно, независимо от того кем сам себя человек считает.

Неа. Когда мне это пару лет назад объяснял психотерапевт, я тоже думала, что он мне херню какую-то втирает. Проверила на своем опыте действует.

0

83

blackfox написал(а):

Неа. Когда мне это пару лет назад объяснял психотерапевт, я тоже думала, что он мне херню какую-то втирает. Проверила на своем опыте действует.

И да и нет, но не во всех случаях... Я помню в прошлом была очень уверенной в себе, душой компании, да вообще прям как надо) А потом выяснилось что я су..а))) Хотя я всех искренне любила и боготворила...Фих знает)) С тех пор я очень неуверенная в себе))) Держусь обособленно на всякий случай

Отредактировано Недоразумение (28 апреля, 2014г. 19:03:10)

0

84

ScF написал(а):

Не вяжется.
Есть такое определение "холуй". Ничего хорошего однако. Причём для всех.

Ну да вы ж меня знаете, выводы ж можно сразу сделать по паре предложений в сети, эдак можно до бесконечности объяснять как и почему и что было в моей жизни, мусолить все стороны личности.. Люди в течении жизни меняются, и очень сильно. Сейчас я такая, раньше была другая,  Тема не об этом...
А о том что не стоит, если вы Чф, игнорировать, вступать вотношения, а сразу себя позиционировать, чтоб потом не было мучительно больно.

0

85

ScF написал(а):

Как то Вы резко на личности переходите. Я об образе жизни писал, от которого боготворение и т.п. недалеко стоит.

значит я не так вас поняла)

0

86

Недоразумение написал(а):

А о том что не стоит, если вы Чф, игнорировать, вступать вотношения, а сразу себя позиционировать,

Ну а как тогда быть тем , кто еще не определился ? В отношения не вступать ?

0

87

Agusta написал(а):

Ну а как тогда быть тем , кто еще не определился ? В отношения не вступать ?

Не знаю... может стоит все равно как-то обсуждать это с партнером... а не сидеть потом как я в панике , не пускать на самотек, если есть сомнения...

0

88

Недоразумение, что ж вы так остро реагируете на любую реплику? Это открытый форум, и любой форумчанин имеет право обсуждать ваши посты и выражать свое отношение к написанному вами. Вы и ваше мнение - это не стодолларовая курюра, чтобы всех приводить в восторг, поэтому надо быть готовой к тому, что реакция на ваши посты будет разной.

0

89

Шанталь написал(а):

Вы и ваше мнение - это не стодолларовая курюра, чтобы всех приводить в восторг, поэтому надо быть готовой к тому, что реакция на ваши посты будет разной.

Да я уж и сама заметила, что все так и жду подвоха, или не так воспринимаю. Тяжело приходится послденее время, видимо защитная реакция неврастеника срабатывает.
Ребята! В любом случае, огрмное спасибо, никого обидеть не хотела, извиняюсь за излишнее занудсвто!))
Мне стало легче и выводы сделаны, надеюсь и затюканность свою поборю со временем! Есть у кого брать пример) Жизнь моя, нечего так себя изводить! Я поняла..СПАСИБО ВСЕМ!

0

90

Недоразумение, самое главное - не цепляйтесь Вы за мужчину как сотона за грешную душу. Не по пути? Ну что же, адьёс, амиго, спасибо за все, удачи тебе и счастья.
Помните, - Вы у себя одна, и жизнь у Вас одна, по крайней мере, на этой планете точно. Живите так, как надо Вам, а не в угоду кому-то.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Игнорирование своей сущности чф!