Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Familyfree

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Шанталь написал(а):

Свадьба с самим собой - это еще то глупое позерство, ИМХО.

Хм, ну может она так потроллить голливудскую общественность попыталась? Если учесть, что среди голливудских актёров подавляющее большинство выставляет своих партнёров напоказ, с помпезностью. А одиночество негласно воспринимается как моветон.

Evangelista написал(а):

И чего? Ну и пусть тянутся. Пусть "наедятся" одиночества естественным путем, зачем их силой "вразумлять"?

"Потерянное поколение" ж детектед. Надо вразумить их, чтобы кого-то из них "спасти", а остальное обывательское большинство напугать как и удручающим будущим (какое поколение, такое и будущее), так и "кошмарами" одинокой жизни.

Удивительная закономерность всех этих вразумляющих статей - наличие экспертов, которые в основном, либо полностью выступают сторонниками традиционной семейной модели.  :|

0

32

Шанталь написал(а):

Свадьба с самим собой - это еще то глупое позерство, ИМХО.

Ох, да пусть хоть мастурбируют на люстре с подрыгом. Лишь бы соседа не вовлекали без его на то желания)))

+3

33

sslayer написал(а):

Каждый дрочит как он хочет, пардон муа. Ну хочет человек быть один, на здоровье. Кого это касается, кому от этого больно?
Меня еще вот это развеселило - "«Когда он один — это отдельная квартира, отдельная машина, отдельная стиральная машина, отдельный чайник. И маркетологам это удобно, если будут селф-партнеры, то представляете, как сильно вырастут продажи!» — считает психолог, сексолог Анетта Орлова.
Ваще то говоря, идеальные потребители, как раз семейно-многодетные. Собссно, именно поэтому такая оголтелая пропаганда плодячки идет - бизнес и ничего более. Если б можно было накосить бабушки на бездетности, пропагандировалась бы бездетность. Судите сами - бездетному и одинокому не впихнешь детское питание, ему не нужно детское автокресло, коляска, манеж, памперсы, х.ямперсы и так до бесконечности. А сколько надо жрачки на  вечно беременную бабу, выводок из 3-4х орущих личинусов и самца, который как папа Карло на 5ти работах вваливает?
Как раз наоборот, когда человек один, он меньше потребляет!

Отредактировано sslayer (Вчера 20:42:33)

И несколько кредитов на всякие бытовые приборы не впихнешь- бездетному,, а тем более,бездетной семейной паре, куда проще накопить и купить, чем выручать банки

+3

34

Bercoutto написал(а):

Лишь бы человеку нравилось и другим не вредило)

Согласна. Мне кажется странным, когда человек, который доволен своей жизнью и живет в гармонии с собой, устраивает всякие позерские акции, призванные продемонстрировать, насколько он счастлив в своем выборе. Все эти эти демонстративные свадьбы и свидания с самими собой похожи на протест против давления общества, пропагандирующего традиционные семейные ценности, с давлением бывает очень трудно справиться. 

Olga Uran написал(а):

Хм, ну может она так потроллить голливудскую общественность попыталась? Если учесть, что среди голливудских актёров подавляющее большинство выставляет своих партнёров напоказ, с помпезностью. А одиночество негласно воспринимается как моветон.

Думаю, она попыталась попиариться. Я вообще очень скептически отношусь ко всем заявлениям публичных людей, потому что их главная цель - поддерживать внимание к своей персоне, а одним творчеством постоянное внимание удерживать не удастся. Возможно, эта актриса действительно комфортно себя чувствует без партнера. Возможно, это был пиар-ход, а через пару лет она выйдет замуж и начать пачками рожать детей, как это сделали Клуни и Собчак, много лет усиленно эксплуатировавшие образы идейных бездетных холостяков.

+1

35

sslayer написал(а):

А Клуни детный, разве?

Да, лет в 55 он женился и сразу расплодился. Сначала позиционировал себя идейным холостяком и чайлдфри, а потом быстро переобулся в примерного семьянина.

0

36

Шанталь написал(а):

Сначала позиционировал себя идейным холостяком и чайлдфри, а потом быстро переобулся в примерного семьянина.

Чего только о себе ни скажешь, чтоб привлечь к себе внимание.
Не надо слушать знаменитостей.

0

37

Дзирт написал(а):

Чего только о себе ни скажешь, чтоб привлечь к себе внимание.Не надо слушать знаменитостей.

Вот и я об этом говорю.

0

38

Дзирт написал(а):

Чего только о себе ни скажешь, чтоб привлечь к себе внимание.
Не надо слушать знаменитостей.

Им главное почаще мелькать, неважно по какому поводу, чтобы пропиариться. Так что их "убеждения" - всё пустое, понты на публику, чтобы не забывала.

+3

39

Шанталь написал(а):

Да, лет в 55 он женился и сразу расплодился. Сначала позиционировал себя идейным холостяком и чайлдфри, а потом быстро переобулся в примерного семьянина.

У меня было ощущение, что его переобули  :rolleyes:  :D

+1

40

sslayer написал(а):

Ну почему обязательно переобулся? Может, настолько торкнуло чувака на старости лет, что возжелал немедленно дитё от этой своей адвокатши ненаглядной. Лубофф, фуле!

Такой поворот сюжета бывает только в мыльных операх. Похоже, Клуни планировал обзавестись семьей, но откладывал это дело до последнего, потому что не хотел расставаться со свободной жизнью и всеми возможностями, которые она предоставляет. Наличие семьи в любом случае накладывает определенные ограничения, на двух стульях усидеть можно, но не без ущерба для "приоритетного стула". Карьеру Клуни уже сделал, денег на жизнь себе и потомкам заработал, поэтому перешел к осуществлению других жизненных целей, которые были у него не на первом месте, но были. В общем, когда возраст начал поджимать, он стал мужем и отцом. Строил из себя идейного холостяка и чайлдфри, чтобы эпатировать публику, теперь эпатирует ее, изображая такую невероятную трансформацию, а на самом деле не было трансформации, а была поочередная реализация жизненных целей, начиная с самых важных. В общем, это вопрос приоритетов, а не кидания в разные крайности, как Клуни хочет представить. Статусный и состоятельный мужчина всегда найдет молодую женщину, готовую выйти за него замуж и родить от него, а стать отцом большинство мужчин могут и в пятьдесят, и в более старшем возрасте, потому что их роль сводится только к участию в зачатии, еще можно заморозить свой биологический материал и воспользоваться им позже. Кто-то тут ранее писал, что Клуни собрался делать политическую карьеру, поэтому ему срочно понадобился образ примерного семьянина, чтобы вызывать большее доверие - тоже вариант, я считаю.

Танцулькина написал(а):

У меня было ощущение, что его переобули

Клуни, сумевший сделать успешную карьеру, не похож на лоха, которому можно устроить подлый залет и затолкать пузом в ЗАГС, в противном случае это бы уже давно сделала какая-нибудь предприимчивая овуляшка из его окружения.

+1