Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внебрачный ребенок.

Сообщений 51 страница 56 из 56

1

Поместила сюда, если "не в цвет", - модераторы, перенесите, пожалуйста.

+

Добрый день. Прошу помогите.
У моего мужа родился внебрачный ребенок. Ему полмесяца. Я все понимаю, понимаю, что теперь это на всю жизнь и нам надо как-то учиться с этим мириться. Но не получается у меня, не получается.
После того, как стало известно о рождении сына у мужа мы говорили много, решили остаться вместе, и родить своих детей как и планировали. Но а вот как нам дальше мы оба не понимаем как теперь жить и договориться не можем. Муж хочет общаться с сыном, это первенец его, я понимаю. Но я не хочу его отпускать туда одного, хочу ходить с ним. Мать ребенка против, это наша общая знакомая, знаем друг друга 3 года. Она и рожала ребенка, чтобы мужа увести. Сейчас звонит и днем и ночью мужу, рассказывает как у сына дела, а заодно интересуется жизнью мужа, они типа стараются сохранить "дружеские "отношения. И эти звонки, и эти встерчи с ребенком сейчас меня очень пугают, ведь они больше не для ребенка, а для него и для нее. Муж конечно говорит, что любит меня, но хочет нести ответственность. Но меня это просто убивает. Он принимает решения о ребенке, не советуясь со мной, такого не было никогда. Например, решил отдавать им треть зарплаты. Это неприемлемо для меня, а он ситает, что должен помогать. Как нам договориться?
Пожалуйста, посоветуйте, как принять ребенка? как смириться с их бесконечными разговорами? Как оговорить дальнейшую жизнь вместе?
Походы к психологам (к трем разным) не помогают мне никак, только вгоняют в еще большую яму,я просто качусь в тартарары. Один сказал, что мое место теперь номер два. Второй просто посочувствовал. Если кто то посоветует семейного психолога, я буду очень благодарна.

взято тут

Отредактировано Мудрый Каа (10 апреля, 2014г. 13:11:29)

0

51

Песня Маши Распутиной очень точно описывает то, как бы поступила я:

Я закончу разговоры бурные,
Челкой независимо тряхну…
Петушок так ловко ладил с курами:
Сразу двух любил, а не одну.

Только я теперь уже не дурочка,
Так что наливай на посошок,
Пусть тебя другая любит курочка,
Если для нее ты петушок.

Я - ревнивица. Если что-то было до меня, то фиг с ним. Но если есть я - то должна быть только я без всяких посторонних "курочек". Если будут дети - то только наши общие, а не родившиеся на стороне. В противном случае - "прощай, мой милый петушок".

0

52

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, мне особенно понравился совет родить поскорее своего ребенка.
сейчас наступил новый период, когда вы поняли, что стали взрослыми и готовы создавать настоящую семью, т.е. заняться обзаведением собственным ребенком. Он, как оказалось хороший отец, готов учитывать свои ошибки, учиться на них и уже не убежит перед родами, не бросит в трудную минуту и он, даже умеет менять памперсы!)
Так что выходите из состояния тупика и продолжайте жить дальше, двигаться вперед. Вам обоим пора становиться родителями - папой и мамой, но не для себя, а уже для ребенка...(с)
Во как! Он, оказывается, не какое-нибудь там чмо подзаборное, а Хороший Отец. Срочно рожать-рожать!

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Ну и ахинея... Ничего себе - "советчик"!

0

53

Главное, улыбает фраза тётки, что, мол, не хочу, чтобы муж ходил туда один, хочу ходить с ним! Что за хрень-то?!

0

54

Ляляля написал(а):

Главное, улыбает фраза тётки, что, мол, не хочу, чтобы муж ходил туда один, хочу ходить с ним! Что за хрень-то?!

Это запущенная стадия мазохизма. Мало того, что узнала об измене мужа, так ещё и ходить, постоянно себе о ней напоминать http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Бежать от такого мужа, теряя тапки!

0

55

Ну да. В мире полным-полно нормальных адекватных мужиков, которые не ходят налево, а если и ходят, то с умом.)))

0

56

Lucretia написал(а):

По крайней мере, знаю 3 такие семьи.

o.O
Хотя, суррогатная мать дороже выйдет.)) Если все согласны, то, в принципе, неплохой вариант!

0