Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на друзей


Овуляшки жалуются на друзей

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

ScF, Вам пора советы за деньги раздавать :idea:  :yep:

0

22

ScF написал(а):

Я б после отхода от ступора схватился за голову, вышел и вернулся бы радостно с игрушками для детей. Из секс-шопа.

Коллега, предложенные Вами меры просто прекрасны, но есть одна беда. Высоко общественные овуляторы тут же устроили бы вопли "Ахтунг, педофил!!!11" А это, как минимум, крайне неприятно. Пытаюсь придумать альтернативу, пока что безуспешно

0

23

Fergs, http://www.liveinternet.ru/users/stith/post59395411/
Не педофильно ни разу.

0

24

GothGirl написал(а):

Fergs, http://www.liveinternet.ru/users/stith/post59395411/
Не педофильно ни разу.

Вы нашли отличное решение. При этом, не исключено, что детАчкам-то сии подарки вполне могут прийтись по вкусу, а вот родителям-овуляторам... Истерика гарантирована, это однозначно!

0

25

какая прелесть! У нас в городе такие я где-то видела в одной из кибиток какого-то ТЦ. Блин, стопчу ноги по колено, но отыщу и куплю ^^

0

26

ScF написал(а):

Я б после отхода от ступора схватился за голову, вышел и вернулся бы радостно с игрушками для детей. Из секс-шопа.

не детям, так родителям пригодится... заиграются и меньше фигней страдать будут

+3

27

GothGirl написал(а):

Прогуливаться в парке с коляской желающих тоже не находилось — то ли парки всем с детства приелись, то ли их пугала перспектива моего побега, когда я пыталась сплавить им коляску на пару минут!

GothGirl написал(а):

Остались самые верные — лучшая подруга и родная сестра, которые и посреди ночи могут сорваться и приехать «понянчить» и дать мне часик поспать.

Дык чего ныть, если столь потребляццкое отношение к друзьям - по первому зову в любое время суток они обязаны примчаться нянчить детаччку.

GothGirl написал(а):

Друга, которому можно все рассказать… друга, который не предаст… ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО РОДИТЬ!

Эммм... вообще-то мама и подруга - это разные вещи. Все рассказывать ребенку (пусть даже и взрослому уже) - это  уж слишком, у родителей кагбе есть своя частная жизнь, в которой они не подотчетны детям. Уж не говорю о том, что к подростковому возрасту родители на десятом плане у детей, типа есть - и ладно, куда денутся. С родительской точки зрения это, кстати, непростой момент - осознание того, что ребенок уже вырос, и приходилось делать над собой определенное усилие, чтобы не привязывать детей к себе, не донимать излишней опекой и контролем. Здесь же опять чисто потребительское отношение, и полное непонимание дальнейших перспектив. Может быть и так, что не будет духовной близости между матерью и ребенком, вплоть до  отторжения и неприятия, я не говорю о том, что в данном случае речь идет о мальчике, а они вообще другие. А уж пубертат - как вспомню, так вздрогну.

+1

28

dead shot написал(а):

c родительской точки зрения это, кстати, непростой момент - осознание того, что ребенок уже вырос.

"Ребеночек - он же навсегда останется", ага.

0

29

GothGirl написал(а):

"Ребеночек - он же навсегда останется"

Я специально не подслушивал. Просто недавно стал невольным свидетелем слушателем разговора по мобильному одной старушки в магазине. Она выбирала что-то "покушать СЫНАЧКЕ". Потому, что "нужно покормить мальчика". Далее из разговора стало понятно, что "сыначке" уже за 50.   :crazyfun:

0

30

Да ладно, если только этим и ограничивается, то ничего страшного))))) Маме моей тоже всегда кажется, что мы с братом вечно голодные. Она в нас постоянно что-то вкусное сует, когда мы приезжаем. Мне 34. Брату - 47.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки жалуются на друзей