Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?


Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ЛиКо написал(а):

У неё ник "Мать-ехидна", а под сообщениями линеечка - без секса 2 года 5 месяцев и 13 дней!!!  
Она этим гордится что ли????  или от неё муж сбежал и она теперь 2,5 года без мужика кукует???

Видимо больше рожать она не может . А зачем ей секс , если ребеночка не получится ?

+1

42

[quote=ЛиКо
]У неё ник "Мать-ехидна", а под сообщениями линеечка - без секса 2 года 5 месяцев и 13 дней!!!   
            Она этим гордится что ли????  или от неё муж сбежал и она теперь 2,5 года без мужика кукует???

кошмар, она, наверное, гордится этим

0

43

Agusta написал(а):

А зачем ей секс , если ребеночка не получится ?

вот именно :cool:

0

44

Убивает на повал их безграмотность,всё в одну кучу! o.O

0

45

Lora Palmer написал(а):

нее, реакция будет страшнее атомного взрыва. ведь фанатичные овуляшки и представить не могут как можно не хотеть детей, и это своим детям внушают. если они к посторонним ЧФ так агрессивны, то если их дети будут ЧФ - это вообще трындец  :D

к слову,да. у меня бабушка имеет троих дочерей, в числе которых и моя мать, и она меня буквально мордой тыкает: должна ты, Ирочка, родить трех детей, обязана. Она, кстати, еще не знает, что я - чайлдфри, а если всплывет операция, то ваще трындец...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?