Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?


Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Прочитала сначала форум. В начале вроде бы ничего особенного, все адекватно, без особой агрессии. Только достал этот будущий папа. Делать ему не хрен-на женские форумы лазить? Впрочем, был он там давно, что позволяет сделать вывод, что теперь ему не до этого.
Потом-что мы пропагандируем отказ от деторождения. Непонятно, где эта пропаганда? По-моему, скорее, наткнешься на всяких пролайферов и овуляшек с плакатами о запрете абортов. Что-то я на улице ни одного ЧФ, призывающего отказываться от деторождения, не встречала...
А что касается второй статьи...типичный журналистский "заказ". Показательна фамилия автора- Сериков. Сидел бы в своем клозете и не вякал, если даже не удосужился как следует изучить тему, на которую пишет. Комменты тоже разные, от нормальных до самых идиотских. И что бросается в глаза-ЧФ никого не оскорбляют, в отличие от их противников. Еще бы-когда кончаются аргументы, противника можно всегда послать на х@$

+1

32

dolce vita написал(а):

типичный журналистский "заказ"

больше похоже на троллинг. чисто тролльская статья.

dolce vita написал(а):

И что бросается в глаза-ЧФ никого не оскорбляют, в отличие от их противников.

можно сделать вывод что ЧФ более счастливы в жизни, и более умнее.
особенно посмешили всякие "ахахаааа", "наши дети будут жить в ваших квартирах" и подобная бредятина. сразу видно что эти детные несчастны и поэтому злятся на ЧФ.

0

33

Lora Palmer написал(а):

наши дети будут жить в ваших квартирах"

Насчет квартир-черта с два. Я лучше все обществу защиты животных завещаю.

0

34

Про квартиры мне тоже понравилось. Кто о чем, а вшивый о бане. Уже поделили все.  :D 
И откуда столько злости у таких счастливых (по их словам) людей? :D

0

35

dolce vita написал(а):

Насчет квартир-черта с два. Я лучше все обществу защиты животных завещаю.

Я тоже.

+1

36

Lora Palmer написал(а):

если бы у них всё хорошо было в жизни то они бы не доставали ЧФ, значит вывод один - они несчастны

ППКС, не факт, что они несчастны именно из-за детей. Мы как-то, с психологим, пришли к выводу, согласно его работе, что в счастливых семьях детей не хотят заводить,тк что получается,что им нехватает мужа, люблви , мужчины.

NoName написал(а):

Кто о чем, а вшивый о бане. Уже поделили все

ППКС

NoName написал(а):

И откуда столько злости у таких счастливых (по их словам) людей?

ДЭа просто несчастны они и никому не нужные, т.к. :
1. государству не нужны, родили-обеспечивайте сами.
2. работодателю не нужны-больничные, отгулы и т.п.
3. обществу не нужны, т.к. образование часто нехаконченное, в плане интеллектуальном не совершенствуются, некогда.
4. мужикам не нужны, т.к. с ребёнком , да и после родов внешность чаще всего неахти.
5. семье не нужны, т.к. мужа могли выбрать неграмотно, который может в загул пойти после рождения ребёнка (такое часто).

dolce vita написал(а):

Насчет квартир-черта с два. Я лучше все обществу защиты животных завещаю.

ППКС

Lora Palmer написал(а):

особенно посмешили всякие "ахахаааа", "наши дети будут жить в ваших квартирах"

ахахаха-это любимое выражение овуляшек, как язаметила, другого не знают. Хочу сказать, что наших квартир на всех их выродков не хватит! подерутся

0

37

Кыса написал(а):

Хочу сказать, что наших квартир на всех их выродков не хватит!

а с чего они взяли что у ЧФ нет родни, которая порвёт их выродков за эту самую квартиру?  :D  так что на чужое рот пусть не разевают.

0

38

Lora Palmer написал(а):

а с чего они взяли что у ЧФ нет родни, которая порвёт их выродков за эту самую квартиру?    так что на чужое рот пусть не разевают.

вот-вот)))))))))

0

39

Люди, да вы посмотрите повнимательней на эту овуляшку - топикстартера! У неё ник "Мать-ехидна", а под сообщениями линеечка - без секса 2 года 5 месяцев и 13 дней!!! o.O  o.O

Она этим гордится что ли???? :D или от неё муж сбежал и она теперь 2,5 года без мужика кукует???

Отредактировано ЛиКо (16 июня, 2010г. 09:04:39)

+1

40

ЛиКо написал(а):

без секса 2 года 5 месяцев и 13 дней!!!

Хммм...показательно. Недаром говорят, что все беды у женщин от отсутствия половой жизни...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Хотите поржать над мировоззрением овуляшек?