Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 1 страница 10 из 930

1

Продолжение темы "Эпизоды с мамулечками-5"

skoda написал(а):

"Лучше бы вместо гостиницы Дом творчества для детей построили!", "у нас в районе не хватает секций и кружков для детей", "о детях совсем не думают, страшно за них, ведь им придется жить рядом с гастарбайтерами", "и так мало учрежлений, где можно отдохнуть с детьми" и все в одном духе. А у нас во дворе отказались строить собачью площадку, и все из-за того же крика овулей

Ага, построят детский дом творчества, и будет там что-то типа этого -

Сомнительная, прямо скажем, альтернатива гостинице с нелегальными мигрантами. Пусть уж лучше парк там разобьют, ну или просто деревья высадят, вот это было бы правильно, ящитаю.
А по поводу рассадника пит-булей, как по мне, они милые и чудесные. Рассаднику пит-булей я бы обрадовался, а вот очередному гнездовищу детачек - однозначно нет.
Пс. Если что, опыт общения с пит-булями и их "братьями по разуму" у меня имеется, и немалый.

Отредактировано Fergs (4 апреля, 2014г. 16:09:00)

0

2

Шанталь, грешен, не дождался Вас и сам создал "Эпизоды с мамулечками-7".

Отредактировано Fergs (4 апреля, 2014г. 16:35:52)

0

3

Fergs написал(а):

сам саздал Эпизоды с мамулечками-7

И правильно сделали, что создали. :)

0

4

Из эпизодов-6 цитата "придется жить рядом с гастарбайтерами". Ха!
Жили на одном этаже с гастарбайтерами из солнечного Узбекистана. Отличные ребята. Чистоплотные на удивление, тихие, вежливые. Все как один семейные и непьющие. Суровый националист в моей душе сконфуженно вздыхал :D
И жила под нами русская семья с детачгой. Я предпочла бы быть со всех сторон окруженной гастарбатерами, честно.

0

5

Мудрый Каа написал(а):

Из эпизодов-6 цитата "придется жить рядом с гастарбайтерами". Ха!
Жили на одном этаже с гастарбайтерами из солнечного Узбекистана. Отличные ребята. Чистоплотные на удивление, тихие, вежливые. Все как один семейные и непьющие. Суровый националист в моей душе сконфуженно вздыхал 
И жила под нами русская семья с детачгой. Я предпочла бы быть со всех сторон окруженной гастарбатерами, честно.

Я вообще между двух огней сейчас. Сверху и снизу по детачге. Пик активности приходится, что неудивительно, на послеспокойнойночималышовый период. Наушники рулят, в них и сижу.

Отредактировано Fergs (4 апреля, 2014г. 17:37:09)

0

6

Мудрый Каа написал(а):

И жила под нами русская семья с детачгой. Я предпочла бы быть со всех сторон окруженной гастарбатерами, честно.

отдыхала летом во Вьетнаме. особенность местности - на платные пляжи ходят как туристы, так и обеспеченные местные. на определенном этапе, методом горьких ошибок выяснили, что лучше всего занимать лежаки рядом с европейцами, на втором месте - аборигены, причем не важно, по одинчке, молодежной компанией или семейством с детьмми. на поворот гоовы в ответ на шум вежливо улыбаются и снижают уровень - методом поджопника вопящему дитяти или прикручивания звука на плеере. но не дай боже лечь рядом с соотечественниками - если разговор, то он слышен у буйков, если музыка, то на соседних островах. на замечание - а че, мы отдыхать приехали! если не дай бог ребенок, то заезженная пластинка - этожеребенок, емужежарко! если жарко - уведи с пляжа, дура!

0

7

Написали про детское творчество, вспомнился эпизод годичной давности. Может, уже писала, если повторяюсь, извините, склероз.
Сняла наша контора помещение под офис рядом с кибиткой с гордым названием типа "Центр развития детей". Под окончание нашего рабочего дня там в коридоре было не протолкнуться от детей и взрослых. Дверь нашей душегубки открывалась наружу.
Толкаю я дверь с целью выйти, и бинго! - дверная ручка попадает четко в лоб стоявшему под дверью пацану лет 5. Гулкий такой звук. Пацан ойкает и хватается за лоб. Я - ой, извините, молодой человек! Я Вас не сильно ушибла?
"Молодой человек", явно польщенный таким обращением, говорит "нееее" и сконфуженно ковыряет ногой пол, успешно борясь с желанием заныть не так от боли, как по привычке. Казалось бы, мелочи жизни, "пустяки, дело-то житейское" (с). Но тут подлетает бабища (я затруднилась определить, кем она мальцу приходилась - мамой или бабушкой) и как рявкнет - какой он тебе молодой человек! Не стыдно? С ребенком заигрываешь! Людей бы постыдилась! Мишенька, маленький, иди сюда, я посмотрю, что у тебя там, скажи, где болит? Тут болит? А тут? Мишка заныл, его скулеж подхватила парочка сотоварищей,  мамо-бабушка закудахтала, к ней присоединились остальные. Я закрыла дверь и ретировалась со скоростью звука.
Пипец, такой курятник.

0

8

Я вообще между двух огней сейчас. Сверху и снизу по детачге. Пик активности приходится, что неудивительно, на послеспокойнойночималышовый период. Наушники рулят, в них и сижу.

У меня спиногрыз сверху живет.  Новорожденный.  Ёлки! Каждый день ровно в 12 у него истерика.  Нет, мне он не мешает абсолютно (пока).  Но я как представляю, что вот сейчас я лежу в уютной постельке и засыпаю. А кто-то этажом выше танцует ритуальный танец вокруг его  королевского высочества масика и будет танцевать пол ночи. Как представлю... Ну никогда я не пойму эту одержимость некоторых особей масиками...

0

9

Сомнительная, прямо скажем, альтернатива гостинице с нелегальными мигрантами. Пусть уж лучше парк там разобьют, ну или просто деревья высадят, вот это было бы правильно, ящитаю.

У меня не далеко от дома был скверик.  Там можно было на лавочке поседеть когда жарко,  бабушки с масиками приходили. Единственное кстати место на несколько кварталов вокруг.
Построили дет.сад.  прямо под окнами жилого дома. Срач был 2 года. Жильцы против строителей.  Жильцам понятно под окнами  дитячий вой целый день (а сначала еще и стойка) не в кайф, а строители :  этожедети!!! этожедля детей!!! дети!!! это для них!!!
ну и что? кругом дома вплотную стоят друг к другу.  единственный уголок был какого-то простора. Впихнули это тошнотворное здание, писк, визг, вой, и ТЕСНОТА...

0

10

Со мной по соседству живет семья с двумя детьми. Причем что именно с двумя, я узнала только неделю назад, второму всего три месяца. На удивление спокойные дети, но там и мама такая, что не забалуешь. А вот если приезжаю в гости к племянникам, то туши свет! Ребенок шести лет, живущий сверху, постоянно играет в "прытки". После 10 вечера. Знаете, как это? Это залезть на диван надо, подпрыгнуть на нем, а приземлиться уже на пол. Прибила бы! А год назад на моем этаже жила семейка, у которой ребенок развлекался тем, что разгонялся через всю квартиру, ударялся о входную дверь и бежал обратно. Ему было 4 года, но от этого не легче. Мне были слышны удары в дверь, а соседи, живущие под "нехорошей квартирой" жаловались на сыпавшуюся штукатурку. Потом семейка съехала, соседи замазали потолок и вздохнули спокойно. Какой аргумент приводят обе семейки, писать не буду, все и так знают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6