Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6

Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 931 страница 935 из 935

931

ЛолаЛу написал(а):

Так она еще с девочкой целовалась, а потом они к вам пошли!

А Вы не спросили у нее? Девочка та красивая хоть была, а то если страшная, то Вы ее непременно ремнем по попе за такое то, ай ай ай

0

932

ЛолаЛу

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод (Л.Филатов).

Я эту цитату маме привела, когда соседка (у которой, кстати, тоже муж нефигово бухал) заявила: "А я вашу дочь видела с мальчиком, они целовались на перекрестке взасос!" (мне к тому моменту было уже двадцать). У соседки же сын моего возраста к тому времени женился по залету и готовился разводиться.

0

933

Кошки_носят_брошки написал(а):

Злобный Фей
Меня это тоже изрядно удивило. Если маман не реагировала на выходки отпрыска, я бы рявкнула на него самостоятельно (не факт, что помогло бы).

Хрен, я бы рявкнула на мамашу. Всегда так делаю. Ты считаешь, что окружающие должны терпеть твою невоспитанную детку, и тебя это не парит? Я сделаю так, чтобы парило, ты у меня, овца, через 15 мин будешь на свою личинку орать до кровавого поноса. Я вас, ять, заставлю детей воспитывать, инфузории.

+1

934

ЛолаЛу написал(а):

"Мы вчера гуляли с масиком, а она вернулась в час ночи!"

Гуляли с "масиком" в час ночи?... М-дяя, вот уж вопрос так вопрос - какого хрена делала овуляндра на улице в такое время да еще с "масиком"...

0

935

Продолжение темы тут.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6