Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 911 страница 920 из 930

911

Яка
а какая связь между якутами и "пить заставят"?  :unsure:

0

912

Яка написал(а):

апофеозом был "деточка" 23х лет от роду

К нам на работу мамашка притащила своего масика, которому хорошо за двадцать, трудоустраиваться. Прямо вот за ручку притащила. Проработал неделю и ушел, "потому что мне здесь тяжело" (с).

0

913

Кошки_носят_брошки написал(а):

а какая связь между якутами и "пить заставят"?

а вы видели, как бухают якуты и буряты? особенно в состоянии конференции, вырвавшись на вольный выпас?

+1

914

Яка
Не видела, потому и решила спросить  :blush:

0

915

ScF написал(а):

учитывая что соседи подтвердили бы

Не факт, ибо соседи тоже могут овульнутыми оказаться...

0

916

Я бы точно не стала терпеть выходки малолетнего гада. Сначала воззвала бы к совести матери, потом обратилась бы к проводнику - в конце концов, следить за порядком  - это его обязанность. Самому мальцу тоже бы мало не показалось: если маман его воспитанием не занимается, это сделают чужие люди. К слову, правила приличия никто не отменял: голая жопа и "дрочь" - это уже сииииильный перебор. Но больше всех огребла бы у меня мамаша. Громкий позор на весь вагон ей был бы обеспечен.

+2

917

Кошки_носят_брошки написал(а):

Яка
Не видела, потому и решила спросить

и не надо видеть. очень не для слабонервных

0

918

blackfox написал(а):

либо совал всем нам в лицо - всем троим попутчикам, включая свою родительницу, - свой обнаженный зад с воплем "понюхайте!"

От меня бы он точно получил бы по обнаженной сраке , а потом бы я ему кулак к носу поднесла бы с предложением понюхать . И пусть потом в суд на меня подают или в милицию заявление пишут .

+3

919

Lucretia написал(а):

К нам на работу мамашка притащила своего масика, которому хорошо за двадцать, трудоустраиваться. Прямо вот за ручку притащила. Проработал неделю и ушел, "потому что мне здесь тяжело" (с).

С точки зрения этого масика, действительно - почему бы и не уйти? Зачем работать/напрягаться когда маманька, судя по всему, и так обеспечивает дылду-оболдуя?

0

920

Яка написал(а):

апофеозом был "деточка" 23х лет от роду... правда не в купе, а в номере служебной гостиницы, но мы помнится припухли - "ах, у нас есть свободное место, а у него в номере одни якуты, они его пить заставят". мама доктор наук вывезла деточку на конференцию...

Фильм "40-летний девственник" не про него случаем?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6