Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 901 страница 910 из 930

901

Злобный Фей
Меня это тоже изрядно удивило. Если маман не реагировала на выходки отпрыска, я бы рявкнула на него самостоятельно (не факт, что помогло бы).

0

902

Злобный Фей написал(а):

p.s. Кстати, просто ради интереса, знает ли кто-нибудь возраст, с которого уже нельзя "маленьким мальчикам" ездить в женском купе с маманьками, а то в мужском "забижают мою детку злые мужики!"?

Боюсь что до 18 лет, ибо такие мамани стукнуты на всю голову.
Имхо, конечно, но в обоих случаях дети психически нездоровы.

0

903

blackfox написал(а):

Имхо, конечно, но в обоих случаях дети психически нездоровы.

У меня тоже такое впечатление возникло.
А как вообще правильно вести себя в подобных ситуациях, если детачка невменяемый, а мамашке пофиг?

0

904

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если маман не реагировала на выходки отпрыска, я бы рявкнула на него самостоятельно (не факт, что помогло бы).

Проводница в купейном вагоне как-то сделала замечание родителям насчёт того, что их двое детей ползают по проходу в коридоре вагона, а там люди ходят, пассажиры и работники ЖД, выполняющие свои рабочие обязанности. А дети им мешают, находясь не купе с родителями, а в общем проходном коридоре. И что, кроме того, она носит чай-кипяток пассажирам - опасно ведь. Кого в случае наступления "происшествия Х" винить потом? Так на неё всё семейство деточек "наехало". Правда наследников дырявых треников из коридора всё-таки убрали. Видимо, упоминание кипятка подействовало.

0

905

Кошки_носят_брошки
А кто его знает. Я может быть и треснула бы по лицу. По крайне мере маленький ребенок, который открыто мастурбирует вызвал бы у меня шок.

0

906

blackfox написал(а):

Отмечу, что мальчик не относился к категории больных синдромом Дауна и т.д. - он это очень убедительно продемонстрировал в те редкие минуты, когда походил на ребенка, а не на исчадие ада. Потому что таких вот случаев - когда нужно что-то делать, чтобы ребенок не создавал проблем абсолютно всем окружающим, - становится все больше. Если б готовы были учитывать интересы других и мамы, и "нетерпимые бездетные" - таких столкновений интересов по поводу отдыха с детьми в сообществе бы не было.

Мальчик явно дебильный, у меня в офисе новые стены из гипсокартона крашенные водоэмульсионной краской, все делала за свои кровные, но речь не об этом, вчера приходила клиентка с мальчиком на вид лет 5-6, посадила его на стул, а он весь дергается крутится вертится, ладошками стены трет, то к столу подскакивает весь трется об него, не знаю как объяснить, документы убрала подальше, мамаша его или кто она там ему переодически делала замечания, но реакции с его стороны 0, короче я на него накричала, мол прекрати мне стены царапать, так они с ним вдвоем сделали вид что ничего не произошло, еб....ки блин, слов нет, за 5 минут чуть не разнес мне кабинет, ушлепок такой, представляю что он дома вытворяет, таких надо в спец учреждении держать, ну явно дебил.

0

907

Кошки_носят_брошки написал(а):

А как вообще правильно вести себя в подобных ситуациях, если детачка невменяемый, а мамашке пофиг?

Наверно жаловаться проводнику, начальнику поезда, в транспортную полицию, требовать чтобы ушлепка изолировали. как-то так

0

908

Мария-Антуанетта написал(а):

за 5 минут чуть не разнес мне кабинет

В детстве за подобное мне бы нешуточно прилетело от родителей. Я одного не пойму: почему нам в детстве объясняли, что нельзя портить чужие вещи и мешать окружающим, а нынешние отпрыски об этом ни сном ни духом?

0

909

Кошки_носят_брошки написал(а):

В детстве за подобное мне бы нешуточно прилетело от родителей. Я одного не пойму: почему нам в детстве объясняли, что нельзя портить чужие вещи и мешать окружающим, а нынешние отпрыски об этом ни сном ни духом?

Я не знаю как там его воспитывали, но мне бы и голову не пришло так себя вести в его возрасте. А такие дебильные родители наверно больше всех на собраниях возмущаются, когда просят денег на ремонт в школе, су....ки пусть бы учились такие дети тогда в подвалах с заплесневелыми стенами и гнилыми полами, все-равно не хрена добра не понимают, все им вечно должны и обязаны, ой как они меня бесят

0

910

Злобный Фей написал(а):

Кстати, просто ради интереса, знает ли кто-нибудь возраст, с которого уже нельзя "маленьким мальчикам" ездить в женском купе с маманьками, а то в мужском "забижают мою детку злые мужики!"?

апофеозом был "деточка" 23х лет от роду... правда не в купе, а в номере служебной гостиницы, но мы помнится припухли - "ах, у нас есть свободное место, а у него в номере одни якуты, они его пить заставят". мама доктор наук вывезла деточку на конференцию...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6