Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 891 страница 900 из 930

891

Злобный Фей написал(а):

Сейчас же большинство детей хилые какие-то пошли. Трусливые.

Это прямое следствие так широко распространенной нынче гиперопеки. Какими еще могут быть дети, которым мать в пять лет попу подтирает, а в девять лет завязывает шнурки.

0

892

здесь уже 100 раз про это писали.... напишу 101й. почему ну почему мамам с колясками любят ходить группами по 3-4 и растягиваясь на всю дорогу? вчера ходили с мужем на велосипедах кататься на набережную, там широкая аллейка, хватает места и велосипедистам и прохожим, и даже 4м мамашам с колясками хватит, если идти они будут не то что более компактно, а просто ближе к какому-нибудь краю дороги! но неет! нам же надо посередине идти, мы же королевы! еще пару матюгов вслед тем кто проедет мимо кинем, мы же мать!
у меня, кстати, тоже есть ребенок, и я с ним так же гуляю по набережной, и когда он еще в коляске выгуливался, ходила по той же самой набережной. и с подружками с такими же колясками ходила. не помню чтоб велосипедисты, люди на роликах или скейтбордах вызывали недовольство или неудобство.

0

893

О велосипедестах и роллерах перенесено : О велосипедах , велосипедистах и роллерах .

0

894

Мудрый Каа написал(а):

да, так и есть, очень часто.
Я наверно щас страшные вещи напишу. В мое детство 7летка должен был уметь дойти, а то и доехать до школы и вернуться назад, разогреть себе обед, помыть за собой посуду, навести порядок в своей комнате, погулять с собакою/покормить кота. А то еще и мусор выкинуть, и купить хлеба, и начистить картошки на ужин. 
Большинство теперешних 7леток без приключений не дойдут до дома от ближайшего перекрестка, а в быту беспомощны аки младенцы. Ну хоть под себя не ссутся, и на том спасибо.

+1.меня и в 4дома оставляли,и в магазин ходила,и обоже в 8лет уже на электричках в другой город 2ч сама ездила,на вокзал провожали и оттуда встречали...

+1

895

Недавно бродила по магазину с такой железной корзинкой, недалеко прогуливалась мамашко с коляской, в коляске ребенок на вид год-полтора, сидел себе тихо мирно, мамашка стала разглядывать меня, да так откровенно, как-будто я свою одежду украла у нее, ну и *** с ней, пошла мороженку себе выбрать, так эта овца кралась тихонечко за мной, а потом, когда я остановилась, за всего размаха въехала мне коляской в корзинку, личинка охренела и ушла в ступор. Я ей - "Вы сумашедшая что-ли?". Она многозначительно: "не видите что-ли яжесребенком!". Я громко говорю, иди дурочка продолби какую-нибудь витрину свои ребенком, а ко мне не лезь. Мамаша густо покраснела и отъехала, причем мимо кассы прямо к выходу, я так поняла что она там просто шлялась от делать нехер, видимо обидно ей стало, что я не упала перед ней на колени и не попросила прощения, за то что посмела преградить ей путь.

+1

896

Светка написал(а):

пошла мороженку себе выбрать, так эта овца кралась тихонечко за мной, а потом, когда я остановилась, за всего размаха въехала мне коляской в корзинку, личинка охренела и ушла в ступор. Я ей - "Вы сумашедшая что-ли?". Она многозначительно: "не видите что-ли яжесребенком!". Я громко говорю, иди дурочка продолби какую-нибудь витрину свои ребенком, а ко мне не лезь. Мамаша густо покраснела и отъехала, причем мимо кассы прямо к выходу, я так поняла что она там просто шлялась от делать нехер, видимо обидно ей стало, что я не упала перед ней на колени и не попросила прощения, за то что посмела преградить ей путь.

И что это было? Запоздалое весеннее обострение у "тюкнутой в темечко" мамаши?

Отредактировано Злобный Фей (9 июля, 2014г. 11:54:04)

0

897

Miss написал(а):

+1.меня и в 4дома оставляли,и в магазин ходила,и обоже в 8лет уже на электричках в другой город 2ч сама ездила,на вокзал провожали и оттуда встречали...

Мы с первого класса ходили в школу из военного городка в посёлок по соседству. Так ещё и через шоссе переходили. Плюс - в той местности и гадюки водились с пауками ядовитыми. Тем не менее нас отпускали самих. Просто предупреждали не соваться в траву и т.д.

0

898

ЖЖ, как обычно, радует прекрасным.

А просто очень часто проблемы создают дети, которых мамы не воспитывают. Такое ощущение, что принципиально.
"Это ж чисто взаимопонимание и немного такта, ничего сверхъестественного не нужно" - вот вы знаете, я неделю назад ехала в отпуск. Специально взяла дорогой билет в женское купе, чтобы нормально поработать-поесть-поспать. Не удалось ничто из перечисленного. Почему? Рядом ехала мама с четырехлетним мальчиком, который всю дорогу - все 24 часа, кроме 4 часов на сон, - либо кусал мать за грудь, сдирая с нее рубашку (в итоге рубашку и майку порвал), либо напоказ мастурбировал, либо совал всем нам в лицо - всем троим попутчикам, включая свою родительницу, - свой обнаженный зад с воплем "понюхайте!". А, еще при любом удобном случае пинал мать ногами в живот; иногда промахивался - доставалось и их ближайшей соседке по купе. Вдобавок к этому беспрестанно матерился.

А мама? Мама не реагировала. Вернее, реагировала в стиле "это ж дитятко! Пройдет со временем, дети все такие..." Даже не потрудилась извиниться.

Отмечу, что мальчик не относился к категории больных синдромом Дауна и т.д. - он это очень убедительно продемонстрировал в те редкие минуты, когда походил на ребенка, а не на исчадие ада. Потому что таких вот случаев - когда нужно что-то делать, чтобы ребенок не создавал проблем абсолютно всем окружающим, - становится все больше. Если б готовы были учитывать интересы других и мамы, и "нетерпимые бездетные" - таких столкновений интересов по поводу отдыха с детьми в сообществе бы не было.

Извините, накипело...

И оттудап же:

У меня глаза на лоб вылезли. Это явно больше, чем невоспитанность. Я когда в детском саду была, у нас быль мальчик Гоша( очень похожий на вашего попутчика), так он девочкам в трусы лазил. Но когда он попытался залезть в трусы воспитальнице, когда та задремала на тихом часе, терпение всеобщее закончилось. А мама- что мама - как раз говорила, это же,мол, ребенок. Она вот разрешает ему у себя в трусах ковыряться. Ему же интересно, как девочки устроены. И не порвет( я цитирую со слов мамы и бабушки) он там ничего, если засунет пальчик...

В итоге мальчика определи в псих-диспансер( хотя там маме тоже место, по-моему). А в 12 лет он, как рассказывали, сестру изнасиловать пытался...

http://ru-psiholog.livejournal.com/5302 … t277357270

0

899

У меня одной возникло желание двинуть описанной выше детачке по сусалам?

0

900

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня одной возникло желание двинуть описанной выше детачке по сусалам?

Нет конечно. Удивительно, что попутчицы (судя по тексту) терпели эту мамашу и её трёхнутого "всего лишь ребёночка".

p.s. Кстати, просто ради интереса, знает ли кто-нибудь возраст, с которого уже нельзя "маленьким мальчикам" ездить в женском купе с маманьками, а то в мужском "забижают мою детку злые мужики!"? :D

Отредактировано Злобный Фей (10 июля, 2014г. 13:32:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6