Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 81 страница 90 из 930

81

Мудрый Каа написал(а):

цирк с конями

Почему ее в дурку до сих пор не упекли?!

0

82

Шанталь написал(а):

Почему ее в дурку до сих пор не упекли?!

Потому, что Онажемать!" А у матери ребенка помутнение вышло от предательства. Не спешите её осуждать".

0

83

Шанталь написал(а):

Почему ее в дурку до сих пор не упекли?!

Нафиг потому что никому ничего не надо. На форумах за нее заступаться, в умных-благородных поиграть, это народ может, хлебом не корми. А спроси, готовы ли они "девочку" к себе взять, приодеть-накрасить, по углам тут же разбегутся. В дурку ее надо точно, или хотя бы помощь хорошего психотерапевта. Вполне возможно, что у нее действительно не все в порядке с головой, одни демонстрации самоубийств об истеричности просто вопят.

0

84

лали написал(а):

Вполне возможно, что у нее действительно не все в порядке с головой, одни демонстрации самоубийств об истеричности просто вопят.

угу... а вполне возможно, что симулирует невменяемость, чтобы избежать тюрьмы.

0

85

Мудрый Каа написал(а):

угу... а вполне возможно, что симулирует невменяемость, чтобы избежать тюрьмы.

Так она вроде истерила и до этого. Кстати, на фото лицо типичной овуляшки, как я ее предсталяю: ненатуральная блондинка с припухлыми щеками, ненакрашенная (что простительно в некоторых случаях), со взглядом немыслящего существа, обязательно в замученной куртке и резиновых сапожках. По крайней мере у меня почти все эпизоды были именно с такими овулями.

0

86

лали, я все больше и больше хочу, чтобы законодательно ввели испытания на "профпригодность" для будущих родителей, с обязательной медкомиссией и вердиктом годны-не годны.

+1

87

Прикольный эпизод http://www.yaplakal.com/forum7/topic779815.html

0

88

лали написал(а):

На форумах за нее заступаться, в умных-благородных поиграть, это народ может, хлебом не корми.

То-то там один такой, в комментах (некто Валентин Дегтярев) напропалую чмырит всех, кто говорит, кто она есть на самом деле. А Константин Мансуров (адекватный комментирующий) его мигом на место поставил - призаткнулся и не квакал больше Валя.

лали написал(а):

на фото лицо типичной овуляшки

Лицо типичной олигофренки, я бы сказала.

0

89

Кики написал(а):

Прикольный эпизод http://www.yaplakal.com/forum7/topic779815.html

Однако... автор оказался ССЗБ.
А вот один из комментов:
"добро нужно делать..... может не взрослым, а деткам (у самого две дочери) я даже в магазине слышу ребёнок Мороженку просит или шоколадку, а у мамы ну видно бабла в обрез, а мне что трудно купить и угостить ребёнка ...даже стараюсь чтобы мама его не видела, а-то не надо и прочее...а ведь ребёнку хочется..."
Вот блин, "ребенку хочется"! А ребенок потом вобьет себе в башку, что "добрые дяди-тети" должны ему вынуть да положить все, что он не пожелает...
А вот над этим комментом поржала от души (совет отыграться на неадекватной мамашкО):
"член ей подари. толстый и черный. прилепи к двери присоской, позвони и убежи."
"УбеЖи"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

90

miss clawdy написал(а):

Однако... автор оказался ССЗБ.
А вот один из комментов:
"добро нужно делать..... может не взрослым, а деткам (у самого две дочери) я даже в магазине слышу ребёнок Мороженку просит или шоколадку, а у мамы ну видно бабла в обрез, а мне что трудно купить и угостить ребёнка ...даже стараюсь чтобы мама его не видела, а-то не надо и прочее...а ведь ребёнку хочется..."
Вот блин, "ребенку хочется"! А ребенок потом вобьет себе в башку, что "добрые дяди-тети" должны ему вынуть да положить все, что он не пожелает...
А вот над этим комментом поржала от души (совет отыграться на неадекватной мамашкО):
"член ей подари. толстый и черный. прилепи к двери присоской, позвони и убежи."
"УбеЖи"

Авторы-овуляторы теперь и на япе. Похоже, необходимо расширять границы моего вопроса, поставленного в топике о соцсетях.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6