Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 61 страница 70 из 930

61

Amnis написал(а):

ага, моя спала и орала..слез нет, глаза закрыты и орет. Это жуткое время. И выхода из него нет, кроме как, млять перетерпеть и пережить. Правда я знавала мало детей, которые могут орать (будучи младенцами) настолько сильно, чтобы было слышно соседям. Кира орала примерно на уровне кота мартовского за окном. Не громко, скорее раздражающе.

Я это когда-то тоже писала - что ребёнок может орать во сне, но мне не поверили))
И фиг его знает, почему он от собственного рёва не просыпается. Зато меня, мамашу, даже в состоянии полного отруба один-единственный вяк просто подбрасывал))
Это, видимо, природная реакция материнского организма.

0

62

Крокозябра написал(а):

Amnis написал(а):

Я это когда-то тоже писала - что ребёнок может орать во сне, но мне не поверили))
И фиг его знает, почему он от собственного рёва не просыпается. Зато меня, мамашу, даже в состоянии полного отруба один-единственный вяк просто подбрасывал))
Это, видимо, природная реакция материнского организма.

Именно так. Я в былые времена слышала, как соска изо рта упала у ребенка в соседней комнате) сквозь сон) подскакивала и бежала поднимать)

0

63

ScF написал(а):

Отцовского кстати тоже, по словам бывшего коллеги, каждый шорох как "рота, подъём, тревога!".

Видимо от человека зависит. Моего мужа пушками не разбудишь, какие там крики... Лотки котам убрать, молоко ребенку налить.. Я все слышу, а он встает только если я проснулась и попросила что-то сделать) и на том спасиб

0

64

Зашёл в другой теме разговор о магазинных тележках? Получите! :D
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=535254

тыц

Прихожу в бешенство, когда вижу сидящих (стоящих) детей в тележках больших магазинов, предназначенных для перевозки продуктов.
Я просто в шоке от тупизны этих родителей, которые складывают ( да они то пусть складывают... с ними, но ведь и мы тоже) продукты в телегу, по которой гуляет их чадо). Пыталась говорить об этом родителям. Смотрят в ответ наивным взглядом. (ну да... у ИХ детей обувь не может быть грязной). Пыталась писать в книге предложений , АШАНА в частности... Мне ответили, что нет такого закона , на основании которого можно запрещать ставить детей в телеги. Значит, ребенок в обуви ходит по телеге, потом мы кладем туда продукты и дома выкладываем на стол... Или кто то моет все перед тем, как положить на стол? Возмущению моему нет предела. Сегодня все таки решилась и написала письмо в Роспотребнадзор по г.Москве. Ну а кто, если не я... блин... значит всем остальным фиолетово что ли получается... Пусть принимают постановление о запрете!!! а дети катаются не в магазинных тележках, а на коньках или санках по улицам...
А про эпидемии какого нибудь туберкулеза или брюшного тифа лучше знать понаслышке, а не в реальности...

Из комментариев:

вот вот!согласна с вами“!
имхо ага попробуйте купить продуктов на месяц за раз с ..допустим годовалым дитем на руках!я посмотрю на вас как вы будете тащить в одной руке его, в другой тележку,вы что продукты без упаковки покупаете?или помидоры положите без пакета,а дома аже не помоете? у вас детей наверно нет,даже если и есть..фу противно слышать такое!!!

Живу в США - у нас тут всегда детей катают в тележках - и я катала, пока жлчка не подросла, и в России катала когда приезжала. Во-первых, ребенок сохреннее не задавят другими тележками и второе не отвликает от покупок, меньше вероятности что что то разгромит. А что касается чистоты... тележки, поверьте их не стерилизуют. А для продуктов есть УПАКОВКА. Сразу видно у вас детей нет. Если так беспокоитесь за чистоту носите с собой санитайзер (такое жидкий алкоголь и просто протирайте тележку... Или еще видела раз как женщина раскидывала в тележку какую то сшитую штуку наподобие коврика для йоги...

дак там специальное место есть для детей, и вообще не советую вам продукты на стол выкладывать откуда вы знаете где они лежали, может на полу, и тележки эти даже, если в них дети не ходят не чистейшие, ни кто их мыть в магазинах не будет

То есть, если им тяжело с ребёнком, и проще (удобней для них) посадить его в тележку (вместо того, чтобы предвидя эту ситуацию заранее, решать её не по свински) - имеют право, считают сами, пачкать тележки... "Всё равно ведь там не было операционной стерильности!"

0

65

Ссылка

тыц

Ситуация следующая....муж и жена прожили в браке 12 лет, двое детей, младшему 3 года. Живут у мужа, квартира его собственность приобретенная до брака, жена из маленького провинциального городишки. Жена не работает, т.к. старший ребенок первоклассник, его забирать из школы надо, а младший проблемный в плане здоровья.
Муж встречает другую женщину, влюбляется и подает на развод, попутно прося экс-супругу съехать с детьми, ведь ему надо новую жену привести.
На что бывшая жена говорит ему, куда же я с детьми поеду, старший в школу ходит, младший все время болеет???

Как по вашему должен мужчина поступить, уехать сам и снимать жилье с новой женой, дав возможность бывшей жене и детям жить в его квартире или отправить жену и двух детей в село, где нет никаких перспектив?
---------
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ АВТОРА ТЕМЫ (04.04.14 13:06) :
От некоторых комментариев аж в дрожь бросает, даже не верится, что такие циничные и жестокие вещи пишет женщина и мать, ну да Бог вам судья.
На данный момент дела обстоят так:
1. Суд присудил 33% от з/п бывшего мужа платить, сумма получилась маленькая, всего 17 000 руб., на двоих детей.
Судья после заседания сама предложила написать ходатайство, что в виду тяжелого материального положения мамы и детей, среди которых есть тяжело больной ребенок, увеличить сумму алиментов и прописать ее в твердой денежной сумме. В результате чего сумма алиментов, в случаев выигрыша поднимется до 25 000 руб.
2. Также был подан иск об определении места проживания детей, судебного заседания еще не было, но как говорит адвокат, здесь без вариантов, это будет квартира бывшего мужа, т.к. у матери нет условия для содержания своих детей.
3. Свекровь, завещала свою московскую однушку этим детям - своим внукам. Бывший муж этого не знает, свекровь просила молчать, сказала, пусть это ему будет мой постсмертный сюрприз.
4. Бывший муж, который был на судебном заседании, какал кирпичами от досады, был красный как рак, а когда на руки ему вручили повестку об определении места жительства детей, он по моему рассудком помутился, ничего не сказал, вылетел как ошпаренный, видимо побежал своей новой беременной жене рассказывать, что жить у них в соседней комнате будет его бывшая жена и его двое детей...))))

Ну и комментаторские выдержки:

тыц2

пусть жена работать идет, на квартиру у нее никаких прав нет, только у детей, для детей первоклассников продленка существует, да и помнится мы как-то в первом классе сами до дома доходили со школы... после развода он ее содержать не обязан, только детей и то вместе.

распоряжение суда места проживания жены вряд ли коснется, нет на это оснований, в тексте говорится что иск о месте проживания детей, ну детям, допустим, судом будет дано право проживания в этой квартире... чет я не представляю как они там без матери будут жить.

может быть,я не права,но разве не имеет женщина права проживать вместе с ребенком по месту его прописки до момента достижения им 18 лет? где прописаны дети? ну а если по существу, то, конечно, я считаю, что настоящий мужик должен оставить бывшую жену в покое и уйти, если уж он заделал ей больного ребенка и она не является инициатором расставания. Вот м*дак.

Выгнать экс супругу с детьми со своей квартиры и платить 33% алиментов на детей ! Я думаю глупо оставлять бывшую жену в своей квартире чтоб она там свою личную жизнь налаживала с новым мужчиной а самому мататся по сьемным

считаю, что муж должен съехать и дать своим детям спокойно жить и платить алименты!
я думаю, что именно тяжело больной ребенок повлиял на его отношение к этой семье, почему-то так думаю
для человека любящего вся жизнь сливается к любимому существу, а тут явно видно, что любви не было, если он так спокойно смог полюбить другую да еще и нового ребеночка зачать
не думаю, что с новой женой он будет счастлив, но пусть попытается, но не за счет своих уже рожденных детей!!!
свекрови вашей - РЕСПЕКТ!!!

я считаю, что настоящий мужик должен оставить бывшую жену в покое и уйти, если уж он заделал ей больного ребенка

Что значит - "ОН заделал ей больного ребёнка"? "Танго танцуют двое". И кроме того, не специально же он:"Так. Я сейчас делаю ребёнка. А сделаю ка я больного!"

Отредактировано Злобный Фей (6 апреля, 2014г. 19:48:55)

0

66

Злобный Фей написал(а):

Ссылка

Ну и комментаторские выдержки:

Что значит - "ОН заделал ей больного ребёнка"? "Танго танцуют двое". И кроме того, не специально же он:"Так. Я сейчас делаю ребёнка. А сделаю ка я больного!"

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 20:48:55)

:rofl: ага. Сюрприз будет!

0

67

Мудрый Каа, не-не! Чёртик из табакерки!

0

68

я сегодня зла, очень зла

Решили мы сегодня поизображать Равшана и Джамшута, - пошли с утра работать на квартиру. Помимо задуманного решили переложить несколько плиток на полу, ибо когда на них наступаешь, понятно по звуку, что есть пустоты. Побегаешь по ним - они и отвалятся, лучше переложить сейчас. Переложили, ровненько-красивенько, лепота.
Звонок у мужа. Кума. Ой, ты на квартире? А мы гуляем, можно к вам зайти? Пришла с дочкой. Сразу предупреждаем обеих - тут ходить, тут не ходить, тут и тут ходить, а тут не ходить!
-Ага... - рты раскрыли, пошли по квартире. Стройку не видели же сроду!
Я моргнуть не успела, они обе прошлись по свежим плиткам  :mad:
Пока муж делал внушение крестнице, я делала внушение куме.
Буквально через минуту - Мама, у меня колечко, смотри!, - и правда колечко, эксклюзивное. Обрезок пластиковой трубы-двадцатки, внутренний Д - 13 мм, напялен на большой палец. Снимать, а оно не снимается. Намазали смазкой для механизмов, без толку.
Мы же и виноваты остались, - не предупредили, что у нас стройка, а не институт благородных девиц. Но у нас есть шанс исправить карму, если отвезем в травмпункт. (Ага, щас переоденемся, сходим за машиной, сюда вернемся и отвезем. И попутно что-то там сделаем котенку с бантиком, как сказал наш Юра-сварной. Или не он, или не так, - пардон, со зла склероз одолел.)
Тут-то моему терпению конец пришел. И было пофиг на то, что у меня немерено шансов потом поссориться с мужем. Я их выпроводила, не слишком ласково, потом естественно обменялись с мужем ценными мнениями насчет ее присутствия. Потом он снова переложил плитки, я принципиально не участвовала. 

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Мы же и виноваты остались, - не предупредили, что у нас стройка, а не институт благородных девиц.

Овулизм видно не только на мозг действует, но и на глаза. Когда они в квартиру входили, не видели, что ли, что там стройка, а не детская площадка? Почему-то все овуляшки помнят о "родительских правах", а вот о родительских обязанностях" напрочь забывают (ну или хотя бы об одной родительской обязанности - следить за своим ребенком"). Правильно, сама не доглядела, окружающие виноваты.

Отредактировано Skoda (6 апреля, 2014г. 21:04:57)

0

70

Skoda, на ремонт и шли посмотреть, заодно на планировку.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6