Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 51 страница 60 из 930

51

Agusta написал(а):

А то у нас такая соседка есть , когда орал днями и ночами ее ребенок , это не страшно - этожеребенок  все должны терпеть . А когда кто то хлопал дверью , на ее взгляд , слишком громко , она тут же прибегала и скандалы устраивала :"что вы тут расходились , дверьми расхлопались , у меня жеребенок спит !" Причем это могло быть и утром и днем . Как будто специально сидела и слушала , кто ее этожеребенку спать мешает . Я пылесос или мясорубку включала , прям тут же начинала по батарее стучать , потом прибегала .

Истеричка какая-то... надеюсь, ваш супруг ее быстренько налаживал вон.

0

52

Agusta написал(а):

Amnis написал(а):

    ну, простите, и дальше что? Какие выходы из сложившейся ситуации Вам видятся? Единственный мной предложенный - задушить. Либо не рожать вообще никому.

Выход тут только один : пойти к соседям и извиниться . И не предъявлять претензии соседям за шум в их квартирах . А то у нас такая соседка есть , когда орал днями и ночами ее ребенок , это не страшно - этожеребенок  все должны терпеть . А когда кто то хлопал дверью , на ее взгляд , слишком громко , она тут же прибегала и скандалы устраивала :"что вы тут расходились , дверьми расхлопались , у меня жеребенок спит !" Причем это могло быть и утром и днем . Как будто специально сидела и слушала , кто ее этожеребенку спать мешает . Я пылесос или мясорубку включала , прям тут же начинала по батарее стучать , потом прибегала .

нет, ну тут уж все логично. Вполне понятно, что ребенок доставляет неудобства не только родителям, это нормальные человеческие отношения. Кому-то мешает ребенок, кому-то мясорубка.

0

53

Fergs написал(а):

Читаю Лисулю. Что-то пока вместо смеха злоба разобрала, что в энторнете со мной бывает крайне редко. Если ушлепок с травматом реален, то вот его, будь я там, бил бы. Причем без правила "не бей лежачего", особенно в моем нынешнем состоянии. Но все-таки разум говорит, что все это попросту развесистая клюква, что и радует.

Так в том-то и дело - такая дешевая бравада оччень забавляет. Угроза оружием, даже травматом - все знают чем это чревато для угрожающего, статья УК это весьма серьезная (за отказ уступки места ничего никому не будет, ибо это не является обязательством, ни в каком своде законов это никак не прописано, так что если сказать просто "нет", то и идут себе мимо). Иное дело такие вещи, равно как и "поднятие человека с места силой", сиречь рукоприкладство - статья опять же; если такое дело, то сдаешь ментам "распустившего руки", и уж там с ним разберутся как надо)) Так что сразу было видно, что троллочмо ...здит как дышит))

0

54

miss clawdy написал(а):

Так в том-то и дело - такая дешевая бравада оччень забавляет. Угроза оружием, даже травматом - все знают чем это чревато для угрожающего, статья УК это весьма серьезная (за отказ уступки места ничего никому не будет, ибо это не является обязательством, ни в каком своде законов это никак не прописано, так что если сказать просто "нет", то и идут себе мимо). Иное дело такие вещи, равно как и "поднятие человека с места силой", сиречь рукоприкладство - статья опять же; если такое дело, то сдаешь ментам "распустившего руки", и уж там с ним разберутся как надо)) Так что сразу было видно, что троллочмо ...здит как дышит))

Я там по твоей наводке еще несколько лулзов откопал, типа этого -

А рожать это уже быстро. Потужилась изо всех сил (это легко, как какаешь, только сильно-сильно. 3 раза за потугу)

А потом говорят, что это злобные чф такие унизительные сравнения придумывают, лол

0

55

miss clawdy написал(а):

Истеричка какая-то... надеюсь, ваш супруг ее быстренько налаживал вон.

Одного раза общения с моим мужем  хватило . Пришла она в воскресное утро с очередной претензией по поводу включенного пылесоса . Мой муж сказал : " Мешает деточке ? Так заткни ему уши ватой или беруши в аптеке купи ". На что она выдала просто гениальную фразу ( несколько лет прошло , а я до сих пор помню ): "Шипко умный ! Мент что ли ?" Больше не приходила , но по батарее стучать продолжала .

+2

56

Agusta написал(а):

"Шипко умный ! Мент что ли ?"

Шедеврально...

0

57

специально куплю "корочки" с "настоящими" печатями в переходе ради такого случая :D

+1

58

Мудрый Каа написал(а):

специально куплю "корочки" с "настоящими" печатями в переходе ради такого случая

И травмат в соседнем ларьке, особливо на Павелецкой богатый выбор

0

59

Fergs написал(а):

И травмат в соседнем ларьке, особливо на Павелецкой богатый выбор

Ууу, привет от троллочмо по кличке Лисуля (чегой-то ржу))

0

60

Amnis написал(а):

Ни по што) Я понимаю все это, ну у соседей есть право вызвать милицию.))) Я не знаю, что Вам ответить. У меня ребенок орал по 2-3 часа в день. Я качала, давала лекарства, старалась сделать все, что можно для облегчения состояния ребенка и, соответственно, прекращения криков. Оставалось разве что задушить. Но тогда пришлось бы сидеть в тюрьме. Хотя, на вопрос "пошто соседям?" назрел ответ - за свои младенческие грехи) эту стадию не перескакивает ни один человек на свете

Это точно! По крайней мере я заслужил! Помню, например, как будучи мелким засранцем почти трёх лет в начале 80-ых, прищемив палец дверью купе, орал в поезде как в последний раз. Это уже не младенчество, но, полагаю, соседям по вагону было всё равно! :crazyfun: (Простите меня, соседи, за то, что разбудил тогда. :rolleyes: )

Сейчас двумя этажами ниже живёт семья с 4-ёхмесячным малышом. Не орёт. И соседи не жалуются. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6