Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 41 страница 50 из 930

41

Шанталь написал(а):

Amnis написал(а):

    понимаете ли в чем дело.. ребенок спит и орет во сне.

Как же он от своих собственных криков не просыпается?

Подпись автора

    У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

а они не слышат ничего практически до трех месяцев) Когда дочь была мелкая я рубилась в ВоВ под слипкнот и пылесосила при ней)))))) шикарное было время) хотя сейчас тоже так можно. С года сон "как у младенца"))

0

42

Amnis, вообще-вообще ничего не слышат?

0

43

Fergs написал(а):

Оля, ты бы слышала, как я ржал, когда читал про всю эту круговерть с печеньем и "не буду платить".

А то ж)) Только ржать испадстала, какой вброс)) А уж как доставляют угрозы жирнотролля типа "ты следи за базаром, а не то по ай-пи найду, возьму и уе.у, у, потеха  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Fergs написал(а):

История, имхо, абсолютный фейк, уверен, что в большинстве супермаркетов, случись подобное, охрана сразу же в милицию сообщила бы - налицо факт воровства.

Да фейк самый неприкрытый, вне всякого сомнения. Просто народ некоторый от шока сразу этого не углядел. И уж конечно, охрана бы миндальничать не стала - сразу гоу в участок, да и продавцам-кассирам не уперлось никуда возмещать убытки со своих отнюдь не астрономических зарплат. 

Fergs написал(а):

Эпичную тролляху на Нашем Форуме не застал.

Я тоже не застала, но почитывая на досуге Троллятник, в т.ч. и бояны потехи для, натолкнулась на это чудушко в куриных перышках и от души укатывалась (если что, зовется сей экспонат кунсткамеры "Лисулей", сборничек ее поноса - "Может, все не так страшно".) Так что если хочешь поржать еще - гоу туда))

0

44

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, вообще-вообще ничего не слышат?

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

слааааабо-слабо. В роддоме проверяли слух ребенку жужжащей машинкой, от которой я почти оглохла. Ей засунули машинку в ухо, она чуть зашевелилась и неонатолог сказала "слышать будет") Ну я говорю, слипкнот с сабом долбил так, что мама не горюй, а ей пофигу было.

0

45

Ляляля написал(а):

убеждал, что пить натощак мочу (!) младенца - ну просто-таки панацея!...

Я Вам больше скажу , моча беременной женщины самая полезная вещь !
Прошу прощения у тех , кто сейчас принимал пищу ! Слышала я как то такой диалог в продуктовом магазине : тетка неопределенного возраста , рассказывала своей дочке по телефону как лечить запоры . Говорила она очень громко , так что слышала вся очередь и кассы .
"Доченька , запор у тебя ? Ну так ты клизмочку сделай . Чем ? Ну как чем ? Мочей конечно же . Разве ты не слышала , что моча беременной женщины самая полезная вещь ? Как не поможет , должно помочь . Ну а если не поможет  , выпей , только с утра натощак пей . Противно ? Да что там тебе противно то ? Это же твое . Ну , вообщем , сделай как я сказала , потом позвонишь , расскажешь ." Вот приблизительно как то так . Очередь и кассирша в истерике !

0

46

Amnis написал(а):

а они не слышат ничего практически до трех месяцев

Не знала. Что ж тогда все так трясутся над спящими детьми, требуя, чтобы все люди, находящиеся в радиусе километра, ходили на цыпочках?

0

47

Шанталь написал(а):

Amnis написал(а):

    а они не слышат ничего практически до трех месяцев

Не знала. Что ж тогда все так трясутся над спящими детьми, требуя, чтобы все люди, находящиеся в радиусе километра, ходили на цыпочках?

Подпись автора

    У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

потому что нидайбох он проснется, вспомнит, что ему больно и пора поорать. Родители тупо сами задерганные и контуженные в этот период.

0

48

Amnis написал(а):

ну, простите, и дальше что? Какие выходы из сложившейся ситуации Вам видятся? Единственный мной предложенный - задушить. Либо не рожать вообще никому.

Выход тут только один : пойти к соседям и извиниться . И не предъявлять претензии соседям за шум в их квартирах . А то у нас такая соседка есть , когда орал днями и ночами ее ребенок , это не страшно - этожеребенок  все должны терпеть . А когда кто то хлопал дверью , на ее взгляд , слишком громко , она тут же прибегала и скандалы устраивала :"что вы тут расходились , дверьми расхлопались , у меня жеребенок спит !" Причем это могло быть и утром и днем . Как будто специально сидела и слушала , кто ее этожеребенку спать мешает . Я пылесос или мясорубку включала , прям тут же начинала по батарее стучать , потом прибегала .

+1

49

Шанталь написал(а):

Что ж тогда все так трясутся над спящими детьми, требуя, чтобы все люди, находящиеся в радиусе километра, ходили на цыпочках?

Видимо, ЧСВ не на шутку разыгралось (на почве гормонального перепляса).

0

50

miss clawdy написал(а):

Я тоже не застала, но почитывая на досуге Троллятник, в т.ч. и бояны потехи для, натолкнулась на это чудушко в куриных перышках и от души укатывалась (если что, зовется сей экспонат кунсткамеры "Лисулей", сборничек ее поноса - "Может, все не так страшно".) Так что если хочешь поржать еще - гоу туда))

Читаю Лисулю. Что-то пока вместо смеха злоба разобрала, что в энторнете со мной бывает крайне редко. Если ушлепок с травматом реален, то вот его, будь я там, бил бы. Причем без правила "не бей лежачего", особенно в моем нынешнем состоянии. Но все-таки разум говорит, что все это попросту развесистая клюква, что и радует.

Отредактировано Fergs (4 апреля, 2014г. 22:34:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6