Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 31 страница 40 из 930

31

Ляляля написал(а):

Amnis написал(а):

    Уверяю Вас, они танцуют))))) Мы танцевали. Я в наушниках прям реально танцевала. И ребенка укачаешь и форму поддерживаешь)

А когда соседу реально надо выспаться перед работой? Тоже наушники в уши? Так он спать хочет, а не музыку слушать, и не дитячий плач. И уж тем более не танцевать.

ну, простите, и дальше что? Какие выходы из сложившейся ситуации Вам видятся? Единственный мной предложенный - задушить. Либо не рожать вообще никому.

0

32

Злобный Фей написал(а):

не исключено, что автор - тролль.

Да так и есть - жЫрнота 100%. Стиль жирнотролльский самый - там все в комментариях в один голос объявляют: "разводка". Кто от шока поначалу за чистую монету принял, те наезжают на автора вовсю. Кстати, очень мне напомнило одну идиотку-троллиху, заглядывавшую сюда к нам, а ныне покоящуюся с миром в троллятничке в мумифицированном виде - если кто помнит, она тут заливала, как ее муженек (грозясь оружием) якобы заставил девушку, отказавшуюся уступать ей, троллине, значит, место в метро (троллина с пузом была), встать на колени пред "яжематерью", попросить прощения и свалить подальше, после чего последовали аплодисменты пассажиров. Вот мне сдается, и эта тема из той же примерно серии (долбо@бских сказочек).

0

33

Amnis, я могу предложить снотворное ребенку, чтобы спал и не орал. Но Вы ведь откажетесь.

0

34

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, я могу предложить снотворное ребенку, чтобы спал и не орал. Но Вы ведь откажетесь.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

МК, понимаете ли в чем дело.. ребенок спит и орет во сне. Потому что больно. Младенцы вообще все время спят. Бодрствуют от силы 20 минут подряд. Так что снотворное не вариант.

0

35

miss clawdy написал(а):

Да так и есть - жЫрнота 100%. Стиль жирнотролльский самый - там все в комментариях в один голос объявляют: "разводка". Кто от шока поначалу за чистую монету принял, те наезжают на автора вовсю. Кстати, очень мне напомнило одну идиотку-троллиху, заглядывавшую сюда к нам, а ныне покоящуюся с миром в троллятничке в мумифицированном виде - если кто помнит, она тут заливала, как ее муженек (грозясь оружием) якобы заставил девушку, отказавшуюся уступать ей, троллине, значит, место в метро (троллина с пузом была), встать на колени пред "яжематерью", попросить прощения и свалить подальше, после чего последовали аплодисменты пассажиров. Вот мне сдается, и эта тема из той же примерно серии (долбо@бских сказочек).

Оля, ты бы слышала, как я ржал, когда читал про всю эту круговерть с печеньем и "не буду платить".
История, имхо, абсолютный фейк, уверен, что в большинстве супермаркетов, случись подобное, охрана сразу же в милицию сообщила бы - налицо факт воровства.
Эпичную тролляху на Нашем Форуме не застал.

Отредактировано Fergs (4 апреля, 2014г. 21:53:42)

0

36

Fergs написал(а):

"Лучше бы вместо гостиницы Дом творчества для детей построили!", "у нас в районе не хватает секций и кружков для детей", "о детях совсем не думают, страшно за них, ведь им придется жить рядом с гастарбайтерами", "и так мало учрежлений, где можно отдохнуть с детьми" и все в одном духе. А у нас во дворе отказались строить собачью площадку, и все из-за того же крика овулей

В Питере тоже овуляшки против гостиницы ? У нас в районе тоже . Митинги собирались , подписи против строительства гостиницы собирали , хотят центр детского творчества .

Свернутый текст

Что же нужно жителям вместо гостиницы? На первом месте - центр детского творчества, на втором - ДК, на третьем - сквер или парк. Еще предлагают построить кинотеатр. Детского центра в 100-тысячном Новокосино нет. То есть на самом деле он есть, но занимает 11 помещений, расположенных в разных частях района. И ответственным родителям приходится возить детей по всему нашему немаленькому Новокосино из кружка в кружок. И встречать, и провожать вечером даже больших деток - в районе небезопасно. Про строительство ДК (который, кстати, у нас тоже есть, но это скорее сарай, а не дом культуры, настолько мала площадь его комнатенок) жители просят районные и городские власти постоянно, на всех встречах, в обращениях, у всех депутатов. Но на культуру в огромном московском бюджете нет денег, и не спрашивайте меня, почему. Скверы тоже нужны: в Новокосино мало мест, где можно просто пройтись, погулять с ребенком, покататься на роликах или велосипеде, или просто посидеть в хорошую погоду на лавочке.

0

37

Amnis написал(а):

ребенок спит и орет во сне. .

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  серьезно? а всякие там препараты против коликов-шмоликов-газиков-шмазиков? Их щас полно, только отлистывай успевай, в аптеке есть все и даже немного больше. Обезболивющее, в конце концов. По зомбоящику какую только хрень не рекламируют.

Отредактировано Мудрый Каа (4 апреля, 2014г. 21:57:56)

0

38

Тихо, ребятки, только не ругаемся  :flag:
Amnis, так низзя говорить "задушить" и т.п.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  не надо никого душить))

Amnis написал(а):

ребенок спит и орет во сне. Потому что больно. Младенцы вообще все время спят. Бодрствуют от силы 20 минут подряд. Так что снотворное не вариант.

Тогда спазмолитики, может быть? Не знаю, правда, есть ли такое для ребенка такого возраста (не педиатр я).

0

39

Мудрый Каа написал(а):

Amnis написал(а):

    ребенок спит и орет во сне. .

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  серьезно?

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

ага, моя спала и орала..слез нет, глаза закрыты и орет. Это жуткое время. И выхода из него нет, кроме как, млять перетерпеть и пережить. Правда я знавала мало детей, которые могут орать (будучи младенцами) настолько сильно, чтобы было слышно соседям. Кира орала примерно на уровне кота мартовского за окном. Не громко, скорее раздражающе.

Препараты из ящика - гонево. Не помогает НИ-Че-ГО. Ни эспумизаны ни прочие хрени. У меня дома пол аптеки было. Стоила эта аптека домашняя как чугунный мост, но нихрена не помогало. Спазмолитиков для младенцев нет. Да и не помогли бы они. Как педиатр мне рассказывала эта фишка у детей связана с ростом кишечника. Типа это естественно и физиологично бла бла бла.

А обезболивающее с полугода можно. Им я спасалась, когда лезли зубы. Безболезненно все прошло и для меня и для ребенка, хотя ужасов мне рассказывали предостаточно.

Отредактировано Amnis (4 апреля, 2014г. 22:04:54)

0

40

Amnis написал(а):

понимаете ли в чем дело.. ребенок спит и орет во сне.

Как же он от своих собственных криков не просыпается?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6