Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 231 страница 240 из 930

231

Тьфу, товарищи, вы уж простите, конечно, но в моей картине мира вытирать чей-либо зад сродни тому, чтобы драить парашу в соответствующих местах. Это одинаково неприемлемо для обоих полов. И как вообще можно было подобные претензии выслушивать? Бить надо было в ответ, сильно и точно. А умственно отсталого вообще убрать из этого садика всеми правдами и неправдами, пусть ходит туда, где в таком возрасте принято гадить под себя.

0

232

blackfox написал(а):

Фееричная курица.

Да они там все как одна курицы во главе с самой автором сего претенциозно-истеричного поста (ну, за исключением одного-единственного адекватного комментатора, на которого, мне сдается, налетели овулекуры). А интересно, сколько лет-то приплоду сей курицы, что задницу сам себе вытереть не в состоянии? Пздц, все прямо-таки должны танцевать вокруг их детАчек танцем нон-стоп.

0

233

miss clawdy написал(а):

Да они там все как одна курицы во главе с самой автором сего претенциозно-истеричного поста (ну, за исключением одного-единственного адекватного комментатора, на которого, мне сдается, налетели овулекуры). А интересно, сколько лет-то приплоду сей курицы, что задницу сам себе вытереть не в состоянии? Пздц, все прямо-таки должны танцевать вокруг их детАчек танцем нон-стоп.

По-моему, у него на жопе лице написаны проблемы с развитием. Не место ему в обществе, если только в обществе себе подобных.

0

234

blackfox написал(а):

Современные газовые плиты (если покупать хорошую модель, а не дешевый китай) оборудованы газ-контролем и автоподжигом. Не вижу никаких с этим сложностей.

:yep:
Я, мальчик за тридцать, однажды эксперимент проводил (дурная голова, как водится, рукам покоя не даёт http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  ). У меня на кухне была плита Gorenje с электроподжигом, грилями всякими и прочими прибамбасами. Газконтроль сработал! :D  (Просто хотелось проверить можно ли на него надеяться. Тем более, что установку проводил мастер из официальной газовой службы, с соотвествующими гарантийными обязательствами.)

0

235

Fergs написал(а):

По-моему, у него на жопе лице написаны проблемы с развитием.

Да хрен его знает... а может, просто курица-мамаша навнушала, что воспитатель, дескать, должен перед ним "ку" делать.

Fergs написал(а):

вытирать чей-либо зад сродни тому, чтобы драить парашу в соответствующих местах.

Вот-вот.

0

236

Skoda написал(а):

отношение не купишь. Учите пацана вытирать попу, говорить громко о том, что ему надо, добиваться внимания к своей проблеме, а в группе установите скрытую камеру, если хотите вывести ЕЁ на чистую воду, или попросите мужа "поговорить" с НЕЙ по-мужски. А лучше пойдите воспитателем в этот садик. Или няней

"Замечательно"! Ну и люди! Просить мужчину "поговорить по мужски" с другим мужчиной? Нет! С женщиной! Достойные люди...

0

237

Злобный Фей написал(а):

"Замечательно"! Ну и люди! Просить мужчину "поговорить по мужски" с другим мужчиной? Нет! С женщиной! Достойные люди...

Куриные драчки и грязная жопа раздора. Воистину, ради этого стоит жить и продолжать свой род, УРА!

+2

238

я за своего ребенка порву и у меня все под контролем" именно так и вести, и пускай только попробует плохо относиться к ребенку.

вообще как можно в школе или дет.саду работать - не знаю!!! меня бы уже посадили за убийство наверно. и если не детачки, то пары-тройки тупорылых мамаш точно.

+1

239

blackfox написал(а):

Ребенку 5 лет и он не умел подтирать попу.

5 лет? По овулиным стандартам не предел. Вбрасываю историю про дальних родственников: сидим в гостях, я со своей мамой и папой семилетней девочки тусим на кухне. Из глубины квартиры раздается крик девочки: "папа, я покакала". Мы с мамой тихо сползаем по стенке, папаня подрывается в сторону туалета. Моя маман хватает его за рукав, и в ультимативной форме это безобразие запрещает, сопроводив полной о*уения лекцией. Папаша сдается и кричит детачке, чтобы справлялась сама. 
И это, таки не все, потому что через двадцать минут ребенок забегает домой с улицы (куда ускакал играть, совершив впервые в жизни означенный героический акт) в слезах. Сквозь рыдания удается различить: папа должен немедленно пойти разбираться с одноклассницами девы, потому, что когда она похвасталась им своим новообретенным навыком, они в недвусмысленной форме сообщили ей, что она е*анутая.
Вот скажите, что там в голове? И у ребенка и у родителей? Как это возможно?

0

240

ScF написал(а):

И речь в данном случае ни фига не о ребёнке.

Уже и о ребенке тоже. Семь лет все-таки, не младенец.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6