Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 221 страница 230 из 930

221

Fergs написал(а):

госпожа Ветровоск, респект Вам за такие суждения!

Спасибо :blush:
Вообще, я как-то показала приятелю этот форум, и он долго сокрушался, почему именно адекватные люди с разумным взглядом на воспитание (к которым относится население форума) решили не размножаться. Он недавно стал папой, и теперь с внутренним содроганием ждет того момента, огда его дочке придется взаимодействовать с "плодами" овуляшачьего воспитания. А уж сколько за это короткое время набралось диких историй - не описать. Я начинаю думать, что адекватным детным от овулей достается еще больше, чем нам.

Отредактировано Weatherwax (25 апреля, 2014г. 10:36:02)

+1

222

blackfox написал(а):

И продолжение: допустим, решил ребёнок приготовить еду или порисовать или просто что-то достать с верхней полки, или мылся и в ванной поскользнулся - и упал, ударился головой, и, если дома никого нет - он так до вечера и пролежит, и хорошо, если жив останется. А в таких ситуациях помощь должна быть оказана в первые минуты.

Совсем уже квочки чокнулись? Они пестовать своих деточек до скольки лет собрались? До 18? Что значит ребенок решил приготовить еду? Зачем ему вообще включать плиту, если сейчас есть микроволновки и электрочайники? А если в коллективе все женщины с детьми? Кто тогда работать должен, если каждая будет дома сидеть с деточками? И как они, интересно, в таком случае будут решать вопрос между собой, кто будет сидеть на каникулах дома с дитем, а кто работать? Или опять решили все на бездетных свалить? В мое время, когда я была первоклассницей, не было ни микроволновок, ни мобильников, ни мультиварок, но я жива, несмотря на то, что мои родители работали. Мои ровесники, кстати, тоже, никто не повредился. Овуляшки такие овуляшки, лишь бы не работать. Здорово, так придешь в больницу или какую-нибудь иную службу, а приема нет, работники на каникулах.

+1

223

Skoda
Смех смехом, а мне работник детсада реальную историю рассказывала. Ребенку 5 лет и он не умел подтирать попу. Все попытки обучить его это делать самостоятельно разбивались о непонимание матери. В итоге мать катанула жалобу в роно. Роно настучало по голове воспитателю с требованием выполнять указания мамы.
Воспитателям в целом сейчас не позавидуешь. Родители сейчас часто любят отдавать детей со словами: вы там их воспитывайте и обучайте, а мы не при чем тут". Любые попытки просить заниматься с ребенком разбиваются о стену. И кто будет виноват? разумеется воспитатель.

Skoda написал(а):

? Зачем ему вообще включать плиту, если сейчас есть микроволновки и электрочайники?

Современные газовые плиты (если покупать хорошую модель, а не дешевый китай) оборудованы газ-контролем и автоподжигом. Не вижу никаких с этим сложностей.

0

224

Weatherwax написал(а):

Я начинаю думать, что адекватным детным от овулей достается еще больше, чем нам.

Так и есть - подтверждено не раз.

0

225

Эту историю мы уже обсуждали. Но, кажется, нижеследующего интервью с "главгероиней" ещё не было  :dontknow: :

1.  я так и не поняла почему нельзя было обойти с другой стороны - там достаточно места.
2.  дамочка  напомнила 1  знакомую овуляху.  и эти ее "спокойно" попросила и т.д. - НЕ ВЕРЮ! Не верю, что спокойно и вежливо (ну не знаю почему)
3.  чего бы это здоровый мужик ее стукнул? да еще чемодан на лицо ребенка нацелел? да просто так да на ровном месте?
Сдается мне, что там оскорбления были и ор со стороны овуляхи. а может и не в 1 раз она на кого-то наскакивала.  (не ну мои домыслы конечно)

+1

226

blackfox написал(а):

Любые попытки просить заниматься с ребенком разбиваются о стену. И кто будет виноват? разумеется воспитатель.

Это, да. У нас в обществе всегда все виноваты, только не родители. Воспитателям, действительно, не позавидуешь.  Вот прочитала в интернете:

я обиделась на его воспитательницу своего сына! Мы в этом садике всего 3 недели. А у нее только недавно был день рождения, помимо подарка от родительского комитета я еще лично от себя подарила ей хороший букет из 5 крупных роз в яркой упаковке. воспитателям я многое готова сделать - лишь бы к сыну было хорошее отношение. но увы! она ему попу после туалета не вытерла! Сын говорит, что он ее просил, а она сказала -вытирай сам! это нормально? я забираю сына из сада - он на нее обиделся, говорит, она еще его ругала за неубранные игрушки очень грубо, сказать ей до свидание не захотел. мне говорит- мама у меня попа липкая. я как посмотрела что там творится - была в шоке! хорошо, что у меня с собой были влажные салфетки, а в шкафу у сына запасное белье! там аж все до колготок впиталось! и он так ходил несколько часов! ужас! показала это той воспитательнице - она сама удивляется, мол, ничего не знаю, что сын ее просил - не слышала. Но сын никогда не рвет – маленький еще, не научился, да и это уже не раз проверено. Порвать ее хотела, но удержалась. Просто вежливо, но твердо сказала – чтобы все проверяла и чтобы это было в последний раз. А ведь она мне очень нравилась – такая скромная, всегда веселая, с детьми хорошо играет – по крайней мере, на моих глазах. А в тот день какая-то не такая была.

И как теперь с ней общаться? Так, что бы показать - что я за своего ребенка порву и у меня все под контролем, но и так что бы не вызвать у нее агрессию на малыша, сохраннить хорошие вежливые отношения.

Ну и куча комментов:

я бы к заведующей пошла. (ну и сама бы еще на нее на орала бы, не поговорила бы, а на орала бы! )
и отслеживала бы дейсвтия ее по отношению к ребенку, как что, так сразу к заведующей, что ее нафиг выгнали!! !
Охринела совесм!!!! Бедный малыш, моли бы появится кожные проблемы, хорошо что все прошло. А эту грымзу просто уволить надо... .

вы молодец...

С грязными трусами к заведующей, пардон за грубость. Если воспитателю сразу не показать, что вы за своего ребёнка готовы горой стоять, то она так и будет делать удивлённые глаза и говорить, что в момент, когда ребёнок её о чем-то просил у нее слух отшибло. Я тоже не сторонница разборок, но вопиющее невнимание к моему ребенку не простила бы.

я за своего ребенка порву и у меня все под контролем" именно так и вести, и пускай только попробует плохо относиться к ребенку.

отношение не купишь. Учите пацана вытирать попу, говорить громко о том, что ему надо, добиваться внимания к своей проблеме, а в группе установите скрытую камеру, если хотите вывести ЕЁ на чистую воду, или попросите мужа "поговорить" с НЕЙ по-мужски. А лучше пойдите воспитателем в этот садик. Или няней

и один адекватный комментарий:

Вы не порвете весь мир: ) Гораздо проще научить сына вытирать попу самому, и игрушки за собой убирать. С Вашим настроением Вы монстра из ребенка вырастите:)

0

227

Weatherwax написал(а):

Спасибо
Вообще, я как-то показала приятелю этот форум, и он долго сокрушался, почему именно адекватные люди с разумным взглядом на воспитание (к которым относится население форума) решили не размножаться. Он недавно стал папой, и теперь с внутренним содроганием ждет того момента, огда его дочке придется взаимодействовать с "плодами" овуляшачьего воспитания. А уж сколько за это короткое время набралось диких историй - не описать. Я начинаю думать, что адекватным детным от овулей достается еще больше, чем нам.

Отредактировано Weatherwax (Сегодня 11:36:02)

Да бросьте Вы, госпожа Ветровоск, чего достается-то? Все те же пропердольки, только вербальные. Ну у них еще во время воплей слюна изо рта летит. Я сам никогда не инициирую скандалов с детными, но как только начинается вторжение в мое личное пространство, особенно с угрозами, я немедленно предлагаю претворить их в жизнь. Именно среди овулей желающих не нашлось, хотя били меня помногу и часто, ибо дурья башка у меня была всю жизнь. Поэтому все эти туши с колясками или без таковых, но с приплодом при себе в общественных местах мне проще просто обойти, я быстро хожу.

0

228

Skoda написал(а):

отношение не купишь. Учите пацана вытирать попу, говорить громко о том, что ему надо, добиваться внимания к своей проблеме, а в группе установите скрытую камеру, если хотите вывести ЕЁ на чистую воду, или попросите мужа "поговорить" с НЕЙ по-мужски. А лучше пойдите воспитателем в этот садик. Или няней

Фееричная курица. А у воспитательницы априори не может быть мужа, чтобы поговорить с НЕЙ по мужски?

0

229

blackfox, походу, там все курицы. Видите ли воспитательница поругала сына за неубранные игрушки, мерзавка какая! А если мать не учит ребенка убирать игрушки, воспитательница не должна учить его, то кто тогда должен учить убирать его игрушки за собой и попу подтирать? Сам научится? Вряд ли.

0

230

Skoda
Задача воспитателя научить ребенка делать это самостоятельно. А родители современные почему-то ссут кипятком от этого слова и кормят вначале до 5 лет сиськой, потом до 10 лет с ложечки и нидайбох детачка попробует самостоятельно сделать бутерброд.
Дурдом какой-то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6