Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 191 страница 200 из 930

191

blackfox написал(а):

Как по-моему стандартное переживания Эдипового комплекса. Не вижу тут повода для паники. Важно дать ребенку индефицироваться с родителем своего пола.

Не вариант, там воинствующая "мне никто не нужен", дети первое время о себе в женском роде говорили. Насчет стандартного переживания - для ребенка - наверное. Но поведение мамаши меня очень смущает, по-моему как-то нездорово испытывать гордость по этому поводу, да еще и хвастаться каждому встречному. Хотя, допускаю, что это только мое восприятие - мне вообще часто кажутся дикостью вещи, которые окружающих не смущают: вроде привычки менять прокладки перед своими детьми или организация совместной травли провинившегося ребенка с участием вторго ребенка. ХЗ, по-моему странно все это.

0

192

Дельта написал(а):

Тихо, молча, на 1 месте по часу. Причем в вечерние часы. Зима, мне холодно,  устала,  спать хочу, есть, пить, у меня уже попа болит сидеть  - НО  сижу и жду маму.  1 раз бабуле плохо стало и мама не могла уйти от нее.  Я была просто на гране, но молча просидела часа 3.

Такая же фигня. Помню, делали мне в детстве операию. От наркоза отходили сразу несколько детей в одной палате. Мамы, естественно, суетились вокруг нас. Мне моя мамочка принесла мой любимый куриный бульон. А "соседскому" мальчику принесли яйца всмятку. Ну и, естественно, захотелось мне именно ИХ!)) Ну я ж не стала "концертов" устраивать (хотя могла: после наркоза пипец какой капризной становишься!). Просто попросила маму в следующий раз принести мне ИХ.)) Та, вторая, мамочка так умилилась, что поделилась "лакомством" со мной. А мы поделились с тем мальчиком бульоном, чему он был несказанно рад (видимо, тоже запах почувствовал и захотел, но не сказал ничего - ещё более воспитанный, чем я, оказался!).

Weatherwax написал(а):

"я женюсь на маме"

Я в детстве страшно ревновала папу к маме!!! Даже когда играли в "бал", и папа маму приглашал на танец, начинала дико реветь.(((

0

193

Ляляля написал(а):

Тихо, молча, на 1 месте по часу.

Мама рассказывала когда я мелкая была пошли в поликлинику. Пока в  очередь ждали в коридоре моя ровесница бегала, что-то лепетала, еще говорить толком не могла. Останавливается она, тычет пальцем  в меня со словами: "Ляля!". Я на нее посмотрела и с серьезным видом говорю: "Я не ляля. Я девочка". Её мама была удивлена.  :D

0

194

Милашка написал(а):

"Я не ляля. Я девочка"

Мама ещё больше бы удивилась, если ответ был бы "я мальчик"!  :D

0

195

Она просто не думала, что реб. одного возрасте с её ребенком нормально говорить может.

0

196

Ляляля написал(а):

Мама ещё больше бы удивилась, если ответ был бы "я мальчик"!

У нас с племянником разница в 12 лет. Маленьким он был очень похож на девочку. Как-то мы с ним гуляли, и одна сюсюкалка стала причитать, какая девочка хорошая и как на маму похожа (естественно, сообразить, что у трехлетки маме  15 лет- на это у нее ума не хватило), так племяш обиженно заявил, что он мальчик. Нет бы за честь тетки вступиться))))

0

197

лали написал(а):

У нас с племянником разница в 12 лет. Маленьким он был очень похож на девочку. Как-то мы с ним гуляли, и одна сюсюкалка стала причитать, какая девочка хорошая и как на маму похожа (естественно, сообразить, что у трехлетки маме  15 лет- на это у нее ума не хватило), так племяш обиженно заявил, что он мальчик. Нет бы за честь тетки вступиться))))

У меня в детсаду была куртка с надписью "Дмитров". Одна воспиталка всё время меня троллила, говоря, что, раз написано, значит, меня зовут Дмитров. Аж до слёз довела, поганка. До сих пор ненавижу.

0

198

Ляляля, щас придет очередной псих-олух и все-все запишет :D и про куртку, и про Дмитров. Все упомянет в статейке про ужасное детство.

0

199

Weatherwax написал(а):

Но поведение мамаши меня очень смущает, по-моему как-то нездорово испытывать гордость по этому поводу, да еще и хвастаться каждому встречному.

Я вот тоже не поняла чем тут хвастаться и чему тут завидовать надо . Про себя могу сказать , что мне в 6 лет уже стыдно было переодеваться перед лицами противоположного пола , даже при родственниках и при отце . Ну и о том , что бы родить деточку , в 6 лет я точно не думала .

+1

200

http://www.uralinform.ru/news/incidents … o-malysha/

текст

В Туринске пьяный подросток избил годовалого малыша Сегодня в 15:56

Текст Комментарии (7)
В Туринске пьяный подросток избил годовалого малыша
Ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в Туринске подросток подозревается в избиении годовалого ребенка.

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 апреля 2014 года в одном из частных домов Туринска трое молодых людей  - парни 17 и 15 лет, распивали спиртное в гостях у 16-летней подруги. Которая, несмотря на свой юный возраст, уже была мамой годовалого мальчика.

После того, как у компании закончилось спиртное, девушка вместе с другом отправились на поиски алкоголя. С ребенком остался 17-летний туринец. Ребенок сильно плакал, отчего "усатый нянь" пришел в бешенство и избил малыша. Вернувшаяся мать вызвала скорую - врачи диагностировали у мальчика черепно-мозговую травму.

Ребенка в экстренном порядке госпитализирован в местную районную больницу. Сейчас решается вопрос о его транспортировке в Екатеринбург для оказания наиболее квалифицированной медпомощи.

По предварительным данным, подозреваемый состоит на учете у психиатра. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подростка меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6