Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6


Эпизоды с "мамулечками" - 6

Сообщений 11 страница 20 из 930

11

Fergs написал(а):

Продолжение темы "Эпизоды с мамулечками-6"

А по поводу рассадника пит-булей, как по мне, они милые и чудесные. Рассаднику пит-булей я бы обрадовался, а вот очередному гнездовищу детачек - однозначно нет.)

"Рассаднику питбулей"  я бы тоже обрадовалась больше, но собаководы у нас не в моде, их мнение никого не интересует. Учитывая, что детских площадок в нашем дворе и так на каждом шагу (у нас новостройки, и почти у каждого дома как минимум одна-две етские площадки), а вот для выгула собак нет ни одной. Но овули все равно не довольны, все им мало.

0

12

Fergs написал(а):

Пусть уж лучше парк там разобьют, ну или просто деревья высадят, вот это было бы правильно, ящитаю.

В парк овули моментально своих детишек приведут! Точно знаю: у нас в соседнем дворе такая картина! Причём, не смотря на то, что парк общественный, собаководы там по самой окраине гуляют. Иначе овули их просто со свету сживут. Собачки погавкать могут - мешают детачкам. А то, что качели в этом парке скрипят так, что на другой стороне соседней улицы зубы сводит - так это ничего, детачки не боятся! И у родителей, видимо, нервы железные: ну почему не придти как-нибудь и не смазать качели, издающие злосчастный звук?! Почему?!..
...Не так давно вечером возвращаюсь домой. Иду через парк. Вдруг останавливает меня испуганный овулятор с ребёнком. "Осторожно, - говорит, - На той стороне парка собака без ошейника бегает!!!"..... Смотрю - добрейшей души ламбрадор  с хозяйкой играет!))) Да, без поводка и намордника. Но эта милейшая псина у нас по соседству живёт, знаю её прекрасно. Короче, окинула я овулятора презрительным взглядом и... пошла присоединилась к хозяйке с питомцем. Ещё минут 30 бегали по парку, "пугали" народ.)))

Мудрый Каа написал(а):

Жили на одном этаже с гастарбайтерами из солнечного Узбекистана. Отличные ребята. Чистоплотные на удивление, тихие, вежливые. Все как один семейные и непьющие.

Одно время бабуля сдавала свой домик квартирантам. Бездетной молодой семье гастарбайтеров. Нам их знакомые порекомендовали. Сначала мы, вроде, испугались. А потом аж отпускать не хотели: они и ремонт косметический сделали, и за огородиком ухаживали - вот такие оказались хорошие.

Fergs написал(а):

Я вообще между двух огней сейчас. Сверху и снизу по детачге. Пик активности приходится, что неудивительно, на послеспокойнойночималышовый период. Наушники рулят, в них и сижу.
Отредактировано Fergs (Сегодня 18:37:09)

У нас с обеих сторон дома, как раз куда наши окна выходят, благодатно "раскинулись" детские сады. Лично я к воплям "дурдома на прогулке" почти год привыкала. Сейчас с ужасом жду лета: они детачек с самого утра на зарядку на свежем воздухе выпускают. ПОД ОХ..ЕННО ГРОМКУЮ ДЕТСКУЮ МУЗЫКУ!!!!!  :canthearyou: А утро для меня - самое время полноенного сна!!!

Яка написал(а):

но не дай боже лечь рядом с соотечественниками - если разговор, то он слышен у буйков, если музыка, тото на соседних островах. на замечание - а че, мы отдыхать приехали! если не дай бог ребенок, то заезженная пластинка - этожеребенок, емужежарко! если жарко - уведи с пляжа, дура!

Обидно. За Державу...((( Вообще с невоспитанными соотечественниками много где встречаешься. Сразу хочется стыдливо отползти куда-нибудь подальше незаметно, чтобы окружающие не догадались, что мы земляки...

0

13

Мудрый Каа, у меня была похожая ситуация! Я в магазине неловко повернулась и задела сумкой мальчишку лет пяти, да, не увидела, он же маленький, а у меня была объемная ноша в руках. Я тоже в нему обратилась на Вы, назвала молодым человеком, извинилась. Мальчишка заулыбался, протянул руку и представился. Но тут подлетела мамашка и обвинила меня в том, что я любовница ее мужа. Было так смешно, что я даже не сочла нужным что-то ответить ей.

0

14

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/228241/
про детей, супермаркеты и жранье

0

15

Ляляля написал(а):

Обидно. За Державу...((( Вообще с невоспитанными соотечественниками много где встречаешься. Сразу хочется стыдливо отползти куда-нибудь подальше незаметно, чтобы окружающие не догадались, что мы земляки...

обидно. и тянет не признаваться в знании русского языка(

0

16

Ляляля написал(а):

У нас с обеих сторон дома, как раз куда наши окна выходят, благодатно "раскинулись" детские сады. Лично я к воплям "дурдома на прогулке" почти год привыкала. Сейчас с ужасом жду лета: они детачек с самого утра на зарядку на свежем воздухе выпускают. ПОД ОХ..ЕННО ГРОМКУЮ ДЕТСКУЮ МУЗЫКУ!!!!!   А утро для меня - самое время полноенного сна!!!

..

Кондер и окна с усиленным профилем - наше все.

лали написал(а):

Мудрый Каа, у меня была похожая ситуация! Я в магазине неловко повернулась и задела сумкой мальчишку лет пяти, да, не увидела, он же маленький, а у меня была объемная ноша в руках. Я тоже в нему обратилась на Вы, назвала молодым человеком, извинилась. Мальчишка заулыбался, протянул руку и представился. Но тут подлетела мамашка и обвинила меня в том, что я любовница ее мужа.

еще интереснее :D

0

17

Дельта написал(а):

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/228241/про детей, супермаркеты и жранье

Там обиженная за своего "масика" мамаша-автор грозиться всех по айпи найти. Своим грозным мужем бряцает.:rofl:  :crazyfun:
Хотя не исключено, что автор - тролль.

Отредактировано Злобный Фей (4 апреля, 2014г. 18:54:49)

0

18

Злобный Фей написал(а):

Там обиженная за своего "масика" мамаша-автор грозиться всех по айпи найти.  

я ниасилила до конца, думаю, что вброс вторпродукта на вентилятор, уж больно нарочитая неграмотность в тексте первого поста темы.

0

19

Мудрый Каа, это вброс скорее всего, да. Но в комментариях люди писали уже о себе и том, что вокруг видели. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif
Вот, например, кто-то оправдывает мамашу "особенного", ДЦПэшного ребёнка:

рузька, нет, все -таки разница есть, такие как у вас детки,они особенные и когда видишь в тележке такого ребенка, как то лично у меня, таких вопросов,осуждений,думок даже не возникает..
я вот видела,да вот в Ленте кажется и видела мама с папой с 2мя тележками, в одной ребенок спит, а во вторую складывают, при этом там не лялька лежала, а мальчишка лет 4х-5... ну разные,конечно, у всех жизни ситуации бывают и причины посетить гипер именно в это время,когда ребенок голоден или хочет спать и т.д.
но в целом то тема показала, что ситуация аховая...
простота хуже воровства

Как будто грязь с обуви и одежды ребёнка, страдающего ДЦП, становится внезапно очень полезной, чуть ли не целебной. Да плевать мне какой ребёнок! Твой ребёнок в уличной одежде и грязной обуви сидит в тележке, в которую люди потом будут складывать продукты, которые поставят на стол! Если у тебя такой ребёнок и с ним трудно - будь любезна учитывать это (хотя бы пусть помогает кто-то), а не требовать людей с пониманием относиться (!!!) к загаженным тележкам ДЛЯ ПРОДУКТОВ!
Там ещё кто-то писал, что видел 5-6 летних "добрых молодцев", спящих в тележках, которые катили их родители, выбирая продукты (складывая продукты в ещё одну, другую тележку).

Отредактировано Злобный Фей (4 апреля, 2014г. 19:12:15)

0

20

Злобный Фей написал(а):

Как будто грязь с обуви и одежды ребёнка, страдающего ДЦП, становится внезапно очень полезной, чуть ли не целебной. Да плевать мне какой ребёнок! Твой ребёнок в уличной одежде и грязной обуви сидит в тележке, в которую люди потом будут складывать продукты, которые поставят на стол!

Меня один "дохтор" (похоже, любитель "урино мохито") убеждал, что пить натощак мочу (!) младенца - ну просто-таки панацея!... o.O Что уж про грязь говорить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 6