Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ


«ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

miss clawdy написал(а):

серло ныне выпилено из фейсбука, так что изображение добыто, можно сказать, чудом

эээ... прошу пардону, но это, ять, не оно? http://russianshanson.info/?id=4
Слегка похоже и также Сирожа Азаров.... Если оно, то у нас тада в столпы обчества и хранители духовных скрепок звезды блатняка подались?? Скажите мне, что я ошибаюсь.... О_о

0

22

Fergs написал(а):

если бы ЭТО я так или иначе узрел бы у себя в сортире,

Да ты что...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  это ведь привокзально-сортирное оно, забыла я уточнить. И уж конечно, в твоем интересном помещении ему просто делать нечего. Абсолютно согласна, что отраден факт присутствия адекватной модерации на фейсбуке, это приличная сеть, там всяких черт знает кого не держат (во всяком случае долго держать не станут). А что касается овулясников - вот уж где ему было бы раздолье что надо, учитывая то, что там вообще никто ни за что не отвечает, и какой бред там постят везде и всюду. А куча "лайков" от овулей разной степени тяжести заболевания была бы гарантирована.

0

23

Kunlah
нет-нет, это точно не оно. У этого-то даже внешний облик поотесаннее будет (я имею в виду того Сирожу, который поет).

0

24

Если честно, стало очень страшно. Я думала,я живу в относительно свободном мире. У нас действительно есть статья за информацию, отрицающую семейные ценности?

0

25

Ladushka написал(а):

У нас действительно есть статья за информацию, отрицающую семейные ценности?

Да, вот и я об этом подумала - что это еще за статья такая? Что за бред сивой лошади в лунную ночь? У нас тут точно есть юристы, вот кто-нибудь из них придет, прочтет и скажет нам, что это еще за статья такая (да и существует ли она вообще). А может быть, придурошный Азаров просто попутал все (впрочем, как всегда).

0

26

Че–то я навскидку не припоминаю такой статьи....... Есть раздел в УК РФ «Преступления против семьи и несовершеннолетних», но что–то там про «пропаганду» ничего нет...... Ща, посмотрю последнюю редакцию, может чего нового появилось?:)

0

27

Посмотрела. Нету и близко. Пусть идет нах этот «психолух»

+1

28

Разве ст.239 и то ее таааааак нужно за уши притягивать......... Не, не притянешь.......

+1

29

Esme Weatherwax написал(а):

Ляляля, у меня для вас плохие новости. Каннибализм таки естественен в природе.

Типичный случай - пауки. Самка пожирает самца после спаривания.

0

30

Fergs написал(а):

Типичный случай - пауки. Самка пожирает самца после спаривания.

Это ж пипец - каждый день нового самца искать!!! :flirt:
Зато "кушать подано"!)))

Отредактировано Ляляля (2 апреля, 2014г. 14:50:37)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ