Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ


«ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Если кто-то из зашедших сюда обычных пользователей напишет отличное от общего мнение, его тут же блокируют, а по поводу «неформатной» записи начинается жестокий шабаш адептов добровольной бездетности с ерничаньем и оскорблениями.

Вот уж враки! По 20 страниц иной раз такие "обычные пользователи" отбрёхиваются, а уж насчёт ёрничанья - ну так почитали бы дискуссии между, например, любителями внедорожников и малолитражек))

0

12

Kunlah написал(а):

Описанное Овертоном Окно возможностей легче всего движется в толерантном обществе. В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла.

Проблема значительно глубже описанной. Поскольку добро и зло - это не единожды определенные раз и навсегда понятия. То, что происходит в СМИ в отношении чф, вполне подходит под принцип действия окна Овертона. И что, из этого разве вытекает, что чф - страшная секта, как описывает автор статьи из первого поста темы?

0

13

Neomaster написал(а):

И что, из этого разве вытекает, что чф - страшная секта, как описывает автор статьи из первого поста темы?

Нет конечно. Поэтому необходимо было еще осветить ЗОГ, анунахов и ящщериков, которые хотят порушить духовные скрепы  и поработить страну

0

14

«ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ

Ну что тут скажешь... Остается только поздравить господина Азарова с сегодняшним профессиональным праздником.

+3

15

Шанталь написал(а):

господина Азарова

У меня с этой фамилией как-то сразу другая ассоциация всплыла. Правда, для него 1 апреля - тоже праздник.

+1

16

А вот он, собственной персоной, герой-кверху-дырой:

серло ныне выпилено из фейсбука, так что изображение добыто, можно сказать, чудом

http://s9.uploads.ru/t/pi4Xn.jpg

+1

17

Ой-ой-ой, да что же это творится, люди добрые? Источник сил ищу, дабы срочно это развидеть.
На месте модераторов, я пошел бы на страшное должностное преступление и, закатав высер из сабжа под кат, полностью, от а до я, перенес бы в топик "выражения мужчин-овуляторов". На мой взгляд, ЭТО - не статья. А просто безудержный словесный понос от означенного выше... существа. Ну или особи

0

18

Fergs написал(а):

от означенного выше... существа. Ну или особи

У меня для таких особей свое название: сортирное оно (сим является каждый экземпляр мужчины-овулятора).

Fergs написал(а):

в топик "выражения мужчин-овуляторов"

Безусловно, годится и туда. А вот насчет поноса - ты снова прав: это сортирное оно изрядно отличилось в фейсбуке именно этим - высералось в чужих блогах (в частности, у Навального), группах и на страничках пользователей, чем-либо ему лично неугодных. За что, как я предполагаю, оно и было погнано парашными веничками из сей соцсети, и верно - всякое сортирное .о.но там совершенно ни к чему.

0

19

miss clawdy написал(а):

Безусловно, годится и туда. А вот насчет поноса - ты снова прав: это сортирное оно изрядно отличилось в фейсбуке именно этим - высералось в чужих блогах (в частности, у Навального), группах и на страничках пользователей, чем-либо ему лично неугодных. За что, как я предполагаю, оно и было погнано парашными веничками из сей соцсети, и верно - всякое сортирное .о.но там совершенно ни к чему.

Оля, если бы ЭТО я так или иначе узрел бы у себя в сортире, то отправился бы по нужде в ближайший лес. Но крайне отраден тот факт, что все-таки хоть в какой-то соцсети остались адекватные модераторы, согласись. Из тех же овулясников его бы не выгнали никогда, а его высеры кочевали бы из ленты в ленту, собирая лайки.

0

20

miss clawdy написал(а):

сортирное .о.но там совершенно ни к чему.

Такое количество говна - верная смерть для любого сортира.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » «ГУМАННЫЙ ЯД» ПРОПАГАНДЫ МОРАЛЬНЫХ УРОДСТВ