Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома


Все про уборку дома

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Bast
не так чтобы большой, но муж любит окна и много света. Только вот мыть приходится мне  :(  Примерно 120 кв.м, три комнаты (по 2 окна в каждой), кухня (2 окна), коридор (3 окна), веранда(одно), душевая (одно). Будь они неладны.

0

62

Крокозябра
Кто любит окна, тот и моет)Я сурова)))
Хотя я окна тоже люблю ( не мыть, конечно же), результат жизни в подвале (точнее просто оч темный первый этаж).

+1

63

Ох, граждане, сбылась мечта идиота - наконец-то у меня появилась домработница! Судя по результатам ее труда, у нее электромотор в одном месте. Не представляю, как можно перемыть нашу квартиру, включая окна (!) за 4 часа. Я прошлую квартиру, в 1,5 раза меньше, без всяких окон 3 часа убирала.

0

64

Evangelista
Поздравляю!
Домработница - это реально круто!)))На постоянной основе или только на ген.уборку?

0

65

Bast, спасибо! Праздник в доме)))
На постоянной. Не выношу домашние дела, готовка еще куда ни шло, а уборка - вечная пытка.

0

66

Evangelista
Аналогично.
Но сейчас нет финансовой возможности, да и вот меня все-таки смущает, что какая-то левая тетка будет трогать мои вещи.

0

67

Меня это не смущает. Ну пусть трогает, только вряд ли она будет что-то трогать кроме необходимого для уборки, у меня ничего интересного нет))) ну и у меня нежелание убираться сильнее неприятия чужих людей в доме :D

0

68

Evangelista написал(а):

Ох, граждане, сбылась мечта идиота - наконец-то у меня появилась домработница! Судя по результатам ее труда, у нее электромотор в одном месте. Не представляю, как можно перемыть нашу квартиру, включая окна (!) за 4 часа. Я прошлую квартиру, в 1,5 раза меньше, без всяких окон 3 часа убирала.

Довольно быстро ее энтузиазм иссяк)))) порой убиралась тяп-ляп, пару раз откровенно забила на уборку, только пропылесосила, вплоть до пятен зубной пасты на раковине.
Вроде бы нашли другую, но, обжегшись с предыдущей, уже боюсь высказывать восторги))) а тётка другая, убирает очень энергично, тщательно, но расставляет вещи в своём порядке. То есть не просто переставляет в процессе уборки, а прям видно, что выставила а том порядке, какой ей кажется более правильным. Если будет убираться так же хорошо, как начала, пусть ставит что хочет куда хочет)))

0

69

Evangelista, интересно, а если результаты её дизайнерских изысканий не трогать, она каждый раз переставляет по новой?
Можно провести интересный эксперимент.

Отредактировано Злобный Фей (22 июля, 2017г. 02:30:26)

0

70

Злобный Фей, я уже провела, нет, не переставляет. Так что у нее есть некое представление о том, какой порядок - правильный. И он не совпадает с моим)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома