Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома


Все про уборку дома

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

терпеть ненавижу уборку, тоже для этого дела помощницу пригласили. Пусть работает в свое удовольствие))

0

22

sslayer написал(а):

А я ОБОЖАЮ домашнюю уборку

Давайте Вы будете приезжать ко мне убираться раз в неделю?  :D

0

23

Я обычно спокойно убираюсь, с энтузиазмом и без отвращения, несмотря на то, что у нас это процесс постоянный и непрерываемый. Но последний месяц нет солнца, и я с огромным трудом заставляют себя помыть посуду и протереть полы. Дома срач, сил нет, мне уже даже стыдно перед супругом, он правда пока молчит) солнце обещают в понедельник, ох чую будет глобальная ликвидация мегасрача!:)

0

24

sslayer написал(а):

Перевоспитать кошек не получится - старенькие киски. Одной лет 12, второй или 14 или около того.

:offtop:

Я в свое время столкнулась с подобной проблемой, удалось перевоспитать, убрав из лотков решетки, подобрав понравившийся кошке наполнитель, и постепенно двигая лотки от того места, куда киса привыкла справлять свои надобности, к туалету. Еще спреи всякие есть для приучения кошек к туалету.

0

25

sslayer написал(а):

Я не уточнил - я обожаю домашнюю уборку У СЕБЯ, любимого

Черт, нет в жизни счастья  :D

0

26

Днём немного прибирался. Нашёл несколько вещей про которые совсем забыл.  :)

0

27

Бауэр написал(а):

Днём немного прибирался. Нашёл несколько вещей про которые совсем забыл.

Частенько такое случается. :yep: Иной раз много чего "прорастает" во время уборки!

sslayer написал(а):

А я ОБОЖАЮ домашнюю уборку.

[взломанный сайт] 
Не, за меня тётенька всё делает. Ну, не всё, конечно - пыль предпочитаю протирать сама, а то вдруг ещё что уронит, разобьёт, сломает...

0

28

Ребятушки, есть вопрос.
Кто делал уборку после ремонта своими руками?
У нас после ремонта полно пыли, хоть и вывозили мы грязь неоднократно во время и после грязных работ. Полно мелкой пыли-стружки от ламината, откуда только берется, пылесосила и мыла пол не раз, все равно есть.
Чем вы убирали свои жилища после ремонта, какие средства использовали? Мне тут посоветовали одно, но я пока его не купила, ибо что-то давит жаба.
Специально обученных тетенек из уборочных контор не предлагать, ибо МК произвела нецелевое расходование бюджетных средств, тетенькам нечем в итоге платить.  :blush:

0

29

Мудрый Каа
Убирали пылесосом и мокрой тряпкой. Овердофига раз, правда, - известь после установки окон вымывали добрых пару месяцев.

0

30

Это счастье минимум на месяц. Набраться терпения и мыть-мыть-мыть. И смоется. Удачи!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома