Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома


Все про уборку дома

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

ScF,:love:
Вы это серьезно? Блин, мне стыдно. Делаю пару раз в неделю легкую уборку перед тем как придет платная фея домашнего очага. Она тоже кстати не любит убираться, но делает все тщательно.

А вот сегодня я варю суп и пеку пирожки и чувствую себя выполнившей  план по домашнему хозяйству.

Зы. И холодильник я реже мою.  :D  Стыдоба.

Ааа, вот почему я замуж не хочу. :idea:

0

2

Собственный вектор написал(а):

Вы это серьезно? Блин, мне стыдно

И мне стыдно))). Много лет идет борьба с системами уборки - робот-пылесос  ушел от меня в долину слонов под диван и впал в кому,  а супер-швабры  вымораживают. Одна надежа - друг мой сердечный в очередной момент душевной слабости грохнет кружку и быстренько вымоет пол)). Да - надо проверить, дышит ли еще холодильник)), я как-то дальше кофемашины не дохожу))

+1

3

хенгэёкай
Фух, не одна я такая.))) А мой робот пылесос я отдала родителям, его пугалась моя плюха. Вот что мне не лень, это ухаживать за животным. Я сама могу из кастрюльки тефтелек поесть :D , а ей красиво нарежу ужин.

ScF "это" - это то, что вы такой хозяйственный. А стыдно потому что я же типа ффефочка, а вот не лежит душа к быту.

0

4

А мне не стыдно))) я по жизни шваброид, а муж засранец((((

0

5

Перенесено из Выражения овуляшек - 11

0

6

А у меня одно с другим не стыкуется - убираться страсть как не люблю, при этом бардак ненавижу. Поэтому убираюсь раз в неделю (чаще времени и сил нет, хотя надо бы...) очень тщательно. Хотя тоже по настроению, могу на все положить и отдать квартиру мужу на растерзание, как уберет - так и ладно. И с готовкой примерно так же, люблю вкусно пожрать, поэтому вынуждена часто готовить, ибо на рестораны (как и на домработницу) денег пока что нет.

0

7

Ненавижу уборку просто ненавижу!!!! Но люблю, когда все чисто красиво нарядно. Поэтому забиваю на все и диву как есть...

0

8

ScF, мы стараемся не мусорить, а если уж получилось - то сразу убрать/вытереть разлитое/протереть пятна. Поэтому у нас почти всегда чисто, уборка занимает минимум времени.

0

9

А я швабры не признаю. Только ручками, зато из любого самого маленького закоулка всё вымою. У нас в доме две главные вещи - пылесос и липкий ролик для шерсти))
Для тех, у кого зверинец. Удобно пользоваться салфетками из микрофибры, слегка смоченными антистатиком, шерсть дольше не налипает на все поверхности и счистить её проще.
Я уборку тоже терпеть не могу, но очень люблю ходить по полу босиком. Поэтому приходится... зато в шкафах у меня бардак и кошки спят))

0

10

Только ручками, зато из любого самого маленького закоулка всё вымою

- та же самая фигня! Прямо руками ощущаешь, как пол становится чище))

Кстати, как вы считаете: есть ли связь между характером человека и порядком в его доме? Я убеждена, что есть: обычно у "бардачников" слабая сила воли и неумение доводить начатое до конца.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Все про уборку дома