Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек


Здоровье кошек

Сообщений 381 страница 390 из 392

381

Дельта
урааааа, слава богу! Выздоровела  :love: Но все же (если врач сказал, сердечко слабенькое у нее) вы за ней поглядывайте с повышенным вниманием. И все, что врач рекомендует, все выполняйте.

+3

382

Дельта написал(а):

Рассказываю о моей кисе.  5-6 дней прошло со дня инсульта.  Кушает отлично,  ходит нормально, не дрожит, лапки действуют как нужно, не плачет.  В общем и целом совершенно обычная киса, какой она и была до несчастья.

Отличная новость! Даже при наличии такого хорошего результата, назначенное лечение обязательно нужно довести до конца и выполнять все рекомендации по дальнейшему содержанию и уходу.

+2

383

Крибле- крабле
А как ваша питомица?

+1

384

Шанталь написал(а):

Крибле- крабле
А как ваша питомица?

Потихоньку,ездили сегодня на укол и осмотр.Врач нас хвалил,кошу - что поправляет ся потихоньку,меня- за чёткое выполнение предписаний.
Но завтра приедет подруга, будем колоть всех, для профилактики

+2

385

Крибле- крабле написал(а):

Потихоньку,ездили сегодня на укол и осмотр.

Это с Юлечкой? ее доктор похвалил?

0

386

miss clawdy написал(а):

Это с Юлечкой? ее доктор похвалил?

Да,с Юляшей. Лечим потихоньку

0

387

Моя Юляшка практически выздоровела. Ещё есть пролысины,но обрастают шерстью. Бегает,играет со всеми,сегодня так разошлась, что,не рассчитав,кусанула так Кенди за шею,что та запищала.
Маленькая засранка)

+4

388

Крибле- крабле написал(а):

Моя Юляшка практически выздоровела

Здорово  :cool: Вон уже играется как, "малышка в пальтишке"))

0

389

проблема вот в чем. Может кто сообразит что нам делать и подскажет.
Мы с Дусей живем в деревне далеко от цивилизации.  Дуся живет у меня уже год. Все это время она сидела дома (появилась у меня год назад ей было 1,5 месяца) Весь год я ее не выпускала из дома (я боялась убежит+у дома дорога и опасный поворот). И тут неделю-полторы назад Дуська через сарай (вход в сарай из дома) все-таки ускакала в большой мир. Ну конечно гулянка с котами. Сейчас гульбище закончилась и киса дня 3-4 гуляет у дома. И стала какая-то скучная, то все скакала и носилась по избе, а тут грустная какая-то. И периодически я замечаю, что у нее рвотные позывы (или как это назвать). Рвоты нет (ну пара прозрачных капель воды так сказать), поноса нет, кушает нормально (корм обычный из магазина).
Конечно к врачу бы. Но врач далеко и для кисы поездка станет стрессом (она и не ездила никуда ни разу) + ехать далеко довольно.
И самая проблема для меня то что во вторник мне нужно уехать на неделю, а киса останется дома (соседка присмотрит).
Собственно вопрос: что такое может быть с кисой (токсикоз рано, глистов у кисы нет судя по горшку).
И еще эта моя поездка в Питер (ждала ее аж 2 года - в 20-м году не смогла поехать из-за ковида а ТАК хотела и облом и вот еду).
Короче хоть поездку отменяй(((...

0

390

Пожалуйста, отвези кошку в ветклинику! Ну пожалуйста! Если она у тебя без прививок,  это может быть что угодно. Не рискуй её жизнью. Кстати, в клинике можно сразу стерилизовать (котята, оно тебе надо?)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек