Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек


Здоровье кошек

Сообщений 371 страница 380 из 392

371

Дельта
Пусть поправится ваша котенька!

+2

372

Крибле- крабле написал(а):

Я своих еще ,если по холодам приходится ехать,одеваю в одежку.

Я видела в магазинах теплую одежду только для собак. Вы их в собачью одежду одеваете или есть специальная кошачья одежда?

Крибле- крабле написал(а):

Одна из моих кошей заболела. Демодекоз. Вожу на уколы и молюсь,чтобы не заболели остальные. ( Когда они болеют- начинается мой кошмар. В том числе и финансовый.

Скорейшего выздоровления вашей питомице! Совсем негде изолировать от здоровых?

Дельта написал(а):

Рассказываю.Привезла я ее к доктору.  Инсульт.  Сердечко плохое.  Почки в норме.  Ну это так что прошупать и прослушать можно. Короче 4 вида уколов назначили. Буду лечить бедолагу.  Сказали если 2 недели протянет -жить будет.

Хорошо, что быстро отвезли к ветеринару. Чем быстрее начато лечение, тем больше шансов на то, что оно даст положительный результат. Остается только выполнять все предписания врача и надеяться на лучшее. Кошечке вашей - скорейшего выздоровления, а вам - терпения и сил.

+2

373

Шанталь написал(а):

Я видела в магазинах теплую одежду только для собак. Вы их в собачью одежду одеваете или есть специальная кошачья одежда?

Я теплую одежду для кошек видела как-то в тц "Европейский". Было очень смешно, тк я сначала не обратила внимание на асортимент и подумала на декоративный ошейник для кошек: "ой, какой красивый браслет" ( там не магазин был, а просто как стенд с одеждой и аксессуарами) А ещё на заказ некоторые одежду шьют.

0

374

Крибле- крабле написал(а):

Одна из моих кошей заболела. Демодекоз. Вожу на уколы и молюсь,чтобы не заболели остальные.

Крибле-крабле, выздоравливайте! Действительно, изолировать можно?

miss clawdy написал(а):

Дельта написал(а):
если 2 недели протянет

  прямо не по себе от таких слов((

И мне(( Держите нас в курсе! Лечение начато быстро, будем на лучшее надеяться!

0

375

Шанталь написал(а):

Я видела в магазинах теплую одежду только для собак. Вы их в собачью одежду одеваете или есть специальная кошачья одежда?

Скорейшего выздоровления вашей питомице! Совсем негде изолировать от здоровых?

Хорошо, что быстро отвезли к ветеринару. Чем быстрее начато лечение, тем больше шансов на то, что оно даст положительный результат. Остается только выполнять все предписания врача и надеяться на лучшее. Кошечке вашей - скорейшего выздоровления, а вам - терпения и сил.

К сожалению,изолировать просто негде((((.
Я решаю эту проблему ещё проще: в сэконд- хэнде много одежек для детей.Кто помельче- тем купила для новорожденных,2 у меня- кабаны,а не коты), тем с пометкой "3-6 месяцев". Бодики,пальто,всякие свитерки- все это личиночное оперенье неплохо подходит.
Лайфхаки от многокотной мамаши)))

+1

376

Спасибо всем за поддержку!
Кошка даже забавно смотрится в пальто с капюшоном для новорожденных))) Оно розовое,в чёрную клетки)). Ветеринар наша умилялась.
Что ж,я ,как тот Новосельцев, " выкручиваюсь...верчусь....")))

0

377

Крибле- крабле написал(а):

Кошка даже забавно смотрится в пальто с капюшоном для новорожденных))) Оно розовое,в чёрную клетки)). Ветеринар наша умилялась.

А сфотографируйте как-нибудь и - сюда, в раздел "Фото наших усатых полосатых" выложите))

0

378

miss clawdy написал(а):

А сфотографируйте как-нибудь и - сюда, в раздел "Фото наших усатых полосатых" выложите))

Ещё не умею выкладывать здесь фото. Если научите- буду признательна и сделаю это с удовольствием

0

379

Крибле- крабле
вот тут Как загружать изображения? полная инструкция по этой теме. Только фотки мы кладем не сюда конкретно, а в отдельный раздел Фото наших усатых полосатых

0

380

Рассказываю о моей кисе.  5-6 дней прошло со дня инсульта.  Кушает отлично,  ходит нормально, не дрожит, лапки действуют как нужно, не плачет.  В общем и целом совершенно обычная киса, какой она и была до несчастья.

+8


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек