Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек


Здоровье кошек

Сообщений 311 страница 320 из 392

311

sslayer, держитесь, а поплакать по кошке не возбраняется. Я своего Степку долго еще "видела" дома, дайте себе просто время.. погрустить, смириться, поплакать. Так мудро устроена жизнь, что свои привязанности мы в полной мере чувствуем после.

+2

312

sslayer
Мои искренние соболезнования... Мой Семён на днях в окно сиганул, чуть с ума не сошла, как представила, что с ним могло случиться нехорошее.

+1

313

sslayer, мои соболезнования!

+1

314

sslayer написал(а):

Все в порядке с Семеном? Этаж то какой?

В порядке, сидел перепуганный в кустах, прижавшись к траве. Этаж третий, вполне мог неудачно приземлиться..

0

315

tatiyanka,

кот и балкон))

у нас давно был кот Кузя, он очень любил гоняться за мухами, бабочками, мы тогда жили на 8 этаже, вот он и сиганул. Гулял 2 недели, коты его порвали, побили, чужак на их территории. Но вот, что интересно, ничего себе не травмировал. Пришел, отмыли, накормили, очень был удивлен этому факту после 2 недель добывания пропитания)))
Дело было еще до эпохи пластиковых окон и сеток, увы. Второй раз был, к сожалению, роковым, там внизу наши придурки-соседи поставили лавку, как в парке, что бы шашлыки делать и пиво пить, он упал и ударился. Видимо был разрыв селезенки или печени. Ревели тогда всей семьей.
А Люся моя ходила по перилам балкона на съемной квартире, соседка за сердце хваталась, 9 этаж, а внизу асфальт. Но я ничего не могла сделать, лето, жара, окна не закрыть. Махнула рукой, рожденный утонуть, не сгорит. Так и вышло, она спустя пару лет просто убежала из дома, говорят, увезли в Ханты))))
Меня так раздражают сетки на окнах, но не открываю, кот - создание импульсивное)))) Снимаю иногда, держу его, сидим, на дождь смотрим)))

Рада, что кот отделался легким испугом))) За этими пушистыми жопками попробуй уследи))))

0

316

Второй раз был, к сожалению, роковым, там внизу наши придурки-соседи поставили лавку, как в парке, что бы шашлыки делать и пиво пить, он упал и ударился. Видимо был разрыв селезенки или печени.

Первый раз не побудил обеспечить кошачью безопасность.
И почему соседи-то придурки? Земля ведь в принципе твердая - есть обо что удариться. А нахождение лавок возле домов - нормальное явление.

Отредактировано Злобный Фей (28 июля, 2016г. 19:16:40)

0

317

Злобный Фей,

много букв))))

он бы и раньше пришел)) Но у нас была бабушка соседка, кошатница-собачница в ее плохом варианте))  У нее было 15 кошек, 3 собаки и птички))) И разумеется вонь в квартире, как данность)) Мы ее поддерживали, мама моя в частности, она ветеран войны (бабушка), дочь в войну погибла, сын остался ДЦПшником, примерно ровесник моей мамы, у нее была куча книг, я брала почитать, мы ей с дачи давали всякие овощи. Так вот она , когда Кузьма пришел к дому, взяла и унесла его в другой подъезд, думала чужой потерялся))) Потом утром, по дороге на работу, мама его засекла, схватила, принесла домой))) По поводу безопасности, мы, конечно, после того случая следили, закрывали все. Но балкон тогда у нас был не застеклен. У нас тоже была бабушка, старенькая, но вменяемая, но у нее была парализована рука, и она уже медленно двигалась, а кот шустрый. Открыла балкон , он и выбежал, а она не смогла поймать.
А соседи придурки так и остались. Я не знаю , как объяснить, короче, дорога, потом трамвайный путь, потом стоят вдоль дороги дома. Зеленая зона под балконами, теперь еще и небольшая дорога дополнительно проложена. Короче, там никогда не было лавок, никто не ходил, не играл (мы в детстве лазили там, не вопрос), все лавки были с другой стороны дома. Они там у канализации повадились делать шашлыки и прибухивать, все бы ничего, если бы не орали и не пели, до утра, часов так до 5. И милицию вызывали, но нет на них управы. Пели и пили, при том, что это не запойные алкаши)) Обычное среднестатистическое быдло. У них там компашка)) Сейчас там вообще целая Санта-Барбара (мы позже переехали и стали соседями квартира в квартиру))))) Вот они и приволокли туда ту лавку. Нет, я не обвиняю их в смерти кота, ни в коем случае, просто, если бы не лавка, то отделался бы опять испугом и ушибом лап.
http://61.img.avito.st/640x480/447758461.jpg вот так стоит дом

0

318

sslayer
прости, не знала даже... Прими мои соболезнования, это очень, очень тяжело((  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  RIP, Нюся...

0

319

DNS написал(а):

Рада, что кот отделался легким испугом))) За этими пушистыми жопками попробуй уследи))))

Вчера прихожу с работы- окно настежь! Но все котоморды на месте)))

Отредактировано tatiyanka (30 июля, 2016г. 10:41:22)

0

320

tatiyanka
за ними прямо глаз да глаз. У меня Бонита с полтора месяца назад с 4 этажа выпрыгнула - мордашку разбила и лапка ушиблена была сильно (были у врача, полностью обследовались, укололи противошоковое с обезболивающим, витамины, теперь все в порядке, ттт). Это я, дура, виновата была - вышла курить на балкон да и забыла задвинуть створку... была на психах из-за повреждения машины. Теперь перебдеваю постоянно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек