Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек


Здоровье кошек

Сообщений 301 страница 310 из 392

301

sslayer написал(а):

Да главное, непонятно от чего? Говорю же - утром уходил, все как обычно было, нормальный зверек.

Так бывает и с людьми, причины могут самые разные. Вы бы ей не помогли, если бы были рядом, раз время ее пришло. Она же уже старенькая была?

0

302

sslayer
Держитесь ! Знаю как это тяжело . Сама недавно пережила такое .

+1

303

sslayer написал(а):

Да. Я точно не знаю, сколько ей. Ее отец принес, мы с ним тогда не общались, помню только, что в 2004 году она уже была и не котенком.

Жаль, что кошачий век такой короткий. Увы, все смертны. Нюся прожила долгую и счастливую жизнь, вы стали для нее новым хозяином, заботились о ней и любили ее, всячески старались сделать ее жизнь лучше.   
Терять всегда тяжело, особенно тяжело терять тех, кто был действительно дорог. Со временем станет легче. Держитесь!
Лучше выбросить миски и лотки, чтобы каждый раз на них не натыкаться.

0

304

sslayer, соболезную от всей души. Думаю, главное, что она умерла быстро и без боли.

+1

305

sslayer написал(а):

Вычитал вот, что в Древнем Египте считалось, что умершая кошка становится для хозяина чем-то вроде ангела-хранителя. Хоть бы они правы были

Так и есть. Если при жизни между двумя существами была сильная связь, то и после смерти одного из них она не исчезает, а просто изменяется. Помню, прочла на одном надгробном памятнике вот такую надпись: "любимые не умирают, лишь рядом быть перестают".

+1

306

sslayer написал(а):

Да в том то же и дело, что когда она жива была я и не предполагал даже, что так к ней привязан. А вот когда ее не стало, такая пустота вдруг и так тошно

Так часто бывает.

0

307

sslayer
Мои соболезнования.
Сама за жизнь двух котиков похоронила. Один,кстати, тоже британец, только страйт.

+1

308

sslayer
Это с прямыми ушами. Точнее если уж совсем лезть в определение пород, то, насколько я помню,британцы должны быть только с прямыми ушами, а скотишфолды (или шотландцы) могут быть вислоухими или страйтами. Мы просто одно время разведением занимались, кот был титулованный.

0

309

sslayer, соболезную. Пусть земля будет пухом вашей котейке

+1

310

sslayer
вы это... ну, короче, мужики не плачут вроде. По котам особенно. Но вы наплюйте и поплачьте, кто ещё достоин слёз больше, чем ваша кошь?
Очень сочувствую.

Отредактировано Крокозябра (27 июля, 2016г. 11:44:54)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Здоровье кошек