Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Шанталь, это в идеале :)

0

22

Шанталь, это вообще было бы шикарно) но как-то трудноосуществимо сие  :crazy:

0

23

Мудрый Каа, Волча, уже и помечтать нельзя о всеобщем счастье и мире во всем мире. :D

0

24

:D можно. Я вон уже о маленьком домике на небольшом участке помечтала :D

0

25

А я свой дом хочу только ради двора, где можно живность держать.  А жить мне больше нравится в квартире почему-то, даже не смотря на долбанутых соседей.

0

26

Evangelista написал(а):

А я свой дом хочу только ради двора, где можно живность держать

Я раньше тоже хотела , по этой же самой причине , живности в своем доме можно много держать и проблем с парковкой никогда не будет . Но потом послушала рассказы о том , какие проблемы возникают у владельцев домой и больше дом не хочу . Мне лучше в квартире : зиомй снег чистить не надо , летом не надо траву косить , проблемы с водой , канализацией и электричеством бывают редко и решаются проще , быстрее и дешевле .

+1

27

Понятно. Удачи Вам в поисках жилья.
Есть недобросовестные конторы, часто однодневки, которые живут на кидалове. Схема такова: клиенту за вознаграждение (как правило. 2.5-3 т.р.) дают список адресов, которые он должен посетить самостоятельно и выбрать понравившееся. Деньги, естественно, вперед.
Вы человек неглупый и едва ли на это поведетесь, но я не могу Вас не предупредить об этом. Всвязи с возникшим спросом на съемное жилье подобное может быть сплошь и рядом.

Отредактировано Мудрый Каа (29 июля, 2014г. 11:32:58)

0

28

Мудрый Каа написал(а):

я не могу Вас не предупредить об этом. В связи с возникшим спросом на съемное жилье подобное может быть сплошь и рядом.

Спасибо. Я знаю об этом, конечно, это лишний усложняющий поиски фактор. Но куда деваться, буду обучаться искусству съема квартир. Чего только не приходится делать впервые в связи с войной...

0

29

Neomaster, пофлудю еще чуть. Спрашивайте сразу - как будет происходить процесс поиска нужного? Если Вам скажут, что надо подъехать в офис, подписать договор, спрашивайте, будет ли риэлтор ездить с Вами и показывать объекты. Если услышите, что нет, - отказывайтесь сразу же.

0

30

Neomaster, как-то пропустила, что Вы уехали в другой город и ищите там жилье. Я могу спросить у одной знакомой из Киева, у нее много друзей-приятелей, может, какой-то вариант в Харькове найдется, если еще актуально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Квартирный вопрос