Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”


Истории с “Подслушано”/”Палата №6”

Сообщений 51 страница 60 из 346

51

Народ, вы тут все слегка того?.. да не слегка, кажется. Я тоже, раз уж такой контингент подобрался, поделюсь))

Просто погулять с собакой

Пошли вечером в воскресенье погулять - я, муж и собака. А перед этим слегка выпили коньячку. Настроение хорошее, тянет на подвиги.
Я по кустам за собакой, муж, как белый бвана, по дороге под фонарями.
Навстречу два парня в средней степени подогретости.
Эй, мужик, курить есть? Пошли пива купим, выпьем! За баб, ага! Меня жена, курва такая, выставила с другом из дома, да что она думает о себе, ща накачу и пойду домой - в лоб дам. Пошли, мужик!
И муж мой говорит - ага, щас, только у жены отпрошусь. И орёт: Света! Можно?
А псина из кустов - ГАВ! И я следом - да иди, х***с тобой!
Парни резко ускорили шаг ( практически перешли на бег), что-то промычали и исчезли...

+2

52

Ляляля написал(а):

Кристина написал(а):Беременная, 8 месяц. Колобок ходячий. Чихнула - обоссала кресло. Да что вы знаете о неудобствах?Жесть вообще. Надеюсь, дело было не в гостях? Вывод: беременных в гости не звать. Ну или сажать на табуретки.)

На клеёнку.

0

53

Крокозябра написал(а):

И муж мой говорит - ага, щас, только у жены отпрошусь. И орёт: Света! Можно?А псина из кустов - ГАВ! И я следом - да иди, х***с тобой!Парни резко ускорили шаг ( практически перешли на бег), что-то промычали и исчезли...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif 

Злобный Фей написал(а):

На клеёнку.

Да сразу на унитаз!  :D

+1

54

Ляляля написал(а):

А если бы, не дай Бог, навернулась с этой лестницы?! Сотрясение, переломы там всякие... Не, не в курсе были с благоверным о таких последствиях?! ..

Ляляля, мы вдвоем где только не лазили и какие только препятствия не брали, о физических возможностях друг друга знаем :)

Крокозябра написал(а):

Народ, вы тут все слегка того?.. да не слегка, кажется.

Крокозябра, да-да, прелестно дурковатые :D этого не скрываем и иногда даже гордимся этим

0

55

Лол, это Елки первые =)

0

56

ScF написал(а):

Фильм смотрел. Не помню как называется и что там было дальше, но эпизод, когда они поспорили, потом поехали по лестнице наперегонки друг дружке мешая, один вышел на финишную прямую, но радость его омрачила бабуля с апельсинками на финишной черте. Дальше огромные глазищи у обоих, разлетающиеся возле почтовых ящиков апельсинки в замедленном показе. Чесание репы на предмет как бабушку в чувство приводить и как правильно иск. дыхание сделать. Вызов скорой. Больница с врачём, которому она сообщила, что мол пострадала т.к. её сбили сноубордист с лыжником на лестнице в доме и который подумывал что видимо придётся отправлять её к другим специалистам. Ну в общем ржач тот ещё.

Фильм "Ёлки" называется. Мой друг смотрел, потом мне рассказывал :)

0

57

ScF написал(а):

Фильм смотрел. Не помню как называется и что там было дальше, но эпизод, когда они поспорили, потом поехали по лестнице наперегонки друг дружке мешая, один вышел на финишную прямую, но радость его омрачила бабуля с апельсинками на финишной черте. Дальше огромные глазищи у обоих, разлетающиеся возле почтовых ящиков апельсинки в замедленном показе. Чесание репы на предмет как бабушку в чувство приводить и как правильно иск. дыхание сделать. Вызов скорой. Больница с врачём, которому она сообщила, что мол пострадала т.к. её сбили сноубордист с лыжником на лестнице в доме и который подумывал что видимо придётся отправлять её к другим специалистам. Ну в общем ржач тот ещё.

Альтея написал(а):

Лол, это Елки первые =)

знаю только то, что такое кино есть, и что одну из ролей исполняет Иван Ургант.  :x А это значит, что смотреть его я буду в 2х случаях - если мне хорошо заплатят или приговорят к просмотру. Счет пока не пополнен, приговор не вынесен.

+3

58

Мудрый Каа написал(а):

знаю только то, что такое кино есть, и что одну из ролей исполняет Иван Ургант.   А это значит, что смотреть его я буду в 2х случаях - если мне хорошо заплатят или приговорят к просмотру. Счет пока не пополнен, приговор не вынесен.

:cool: Аналогично!))
Один раз в глубоком детстве бегали с мамой вниз по лестние наперегонки. Мама рухнула, трещина в кости болит до сих пор...

Отредактировано Ляляля (14 марта, 2014г. 14:08:28)

0

59

ScF, предложение принимается :)

0

60

Ляляля написал(а):

Да сразу на унитаз!

Правильно, пущай в сортире так и сидит))

Ляляля написал(а):

Мудрый Каа написал(а):
обувайся в лыжи (стояли у нас на балконе, кто-то передал его сестре для ее детей, а она все никак не могла забрать) и езжай по лестнице вниз, при этом надо петь "Марсельезу".

Да уж, ну и весело вам было - представляю)) Эх, завидую вам по-хорошему...

Отредактировано miss clawdy (15 марта, 2014г. 10:18:29)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”