Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”


Истории с “Подслушано”/”Палата №6”

Сообщений 331 страница 340 из 346

331

Имхо, забить на всё. Вырастут когда, можно и объяснить всё по делу , сами поймут кто есть кто.

0

332

Misteeq написал(а):

А вообще, не понимаю, как можно не заметить, что ни один из троих детей на тебя ни капельки не похож.

Может, она выбирала мужиков, похожих на мужа, чтобы не спалиться сразу?

0

333

333. Мне интересно: защитники в комментах с радостью готовы быть рогатыми и воспитывать чужих детей? Или они уже с гордостью носят рога и воспитывают нагуленных, т.е для них такое поведение норма? Или это дамы в комментариях и у них подгорает, от того, что сами мужьям "подкидышей подложили"? Мужчину очень даже можно понять: да, дети не виноваты, но ощущение того, что родной человек тебя многие годы обманывал- оно мерзкое. И это ощущение обиды, мерзости и неприятия, вполне может перейти на детей. И их очень даже можно и возненавидеть, тк они- продукт этого обмана

+4

334

Janny написал(а):

Мне интересно: защитники в комментах с радостью готовы быть рогатыми и воспитывать чужих детей?

Нет, конечно. Такие защитники только в комментах горланить способны. Эдакие ''борьбуны за справедливость и мораль''. Сами, поди, не хотели бы воспитывать чужих детей.
Так же как кричат ''лучше бы отдали эти деньги больным детям'', под каким-нибудь постом о покупке дорогой вещицы. Но сами никогда не отдали бы деньги на больных сироток, а побежали бы покупать новый телевизор в 55 дюймов.

+4

335

Janny написал(а):

это дамы в комментариях и у них подгорает, от того, что сами мужьям "подкидышей подложили"

похоже на то. Мне еще интересно, эти вот комментаторы (если это дамы) - сами-то готовы чужих детей воспринимать как своих, ну например, ребенка мужа от любовницы  :crazy:

+4

336

vik17 написал(а):

похоже на то. Мне еще интересно, эти вот комментаторы (если это дамы) - сами-то готовы чужих детей воспринимать как своих, ну например, ребенка мужа от любовницы

Чет я очень сомневаюсь, что они готовы принять чужих детей.

+1

337

Misteeq написал(а):

А вообще, не понимаю, как можно не заметить, что ни один из троих детей на тебя ни капельки не похож. А если все трое от разных мужиков, то и друг на друга не похожи. Разве что это очень редкое совпадение, когда все дети как две капли воды похожи на мать.

Маленькие дети не похожи ни на кого из родственников, они похожи друг на друга. У растущих детей внешность очень сильно и быстро меняется. Дети далеко не всегда бывают внешне похожими на родителей, некоторые бывают больше похожи на бабашек/дедушек или других родственников.

0

338

Misteeq написал(а):

А вообще, не понимаю, как можно не заметить, что ни один из троих детей на тебя ни капельки не похож.

"Негритят жена рожает? А вдруг твой прадед Ганнибал?" (С) Т.Шаов.

+1

339

Шанталь написал(а):

Маленькие дети не похожи ни на кого из родственников, они похожи друг на друга. У растущих детей внешность очень сильно и быстро меняется. Дети далеко не всегда бывают внешне похожими на родителей, некоторые бывают больше похожи на бабашек/дедушек или других родственников.

Судя по фразе о многолетних изменах, делаю вывод, что дети там уже не грудничкового возраста. А изменщице, значит, сильно повезло, что дети не похожи на соседа. :D  Все трое. Просто слишком большое совпадение, что у детей нет каких-то несвойственных для родни черт во внешности. Ну, допустим, в семье все блондины, а ребёнок тёмненький - как тут не заметить подвох. 8-)

0

340

Misteeq написал(а):

Нет, конечно. Такие защитники только в комментах горланить способны. Эдакие ''борьбуны за справедливость и мораль''. Сами, поди, не хотели бы воспитывать чужих детей.
Так же как кричат ''лучше бы отдали эти деньги больным детям'', под каким-нибудь постом о покупке дорогой вещицы. Но сами никогда не отдали бы деньги на больных сироток, а побежали бы покупать новый телевизор в 55 дюймов.

Хотела бы я посмотреть как эти боруны будут радостно отдавать часть бюджета на воспитание деток любовницы мужа.

Отредактировано Сибирская душа (8 марта, 2018г. 07:44:00)

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”