Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”


Истории с “Подслушано”/”Палата №6”

Сообщений 291 страница 300 из 346

291

Agusta написал(а):

Я видела одного такого . Стукнул меня по руке со словами :"Не кури ! Тебе еще детей рожать !" За это он и получил хороший такой поджопник от моего супруга .

Это, скорее, исключение - в виде появления такого вот придурка. К счастью, редкость редчайшая. А я бы не погнушалась и сама ему с ноги отвесить - по причинному месту, ага.

+1

292

miss clawdy написал(а):

А я бы не погнушалась и сама ему с ноги отвесить - по причинному месту, ага.

Я  тогда растерялась.  Дело было на свадьбе у нашего приятеля , а этот "воспитатель" был отцом невесты.

0

293

Agusta написал(а):

Я  тогда растерялась.  Дело было на свадьбе у нашего приятеля , а этот "воспитатель" был отцом невесты.

Ах, да, вспомнила я - была такая история, вы рассказывали. И верно, тут растеряться немудрено. Хорошо, Сергей разом сориентировался и жестко поставил на место зарвавшегося невестиного папашку  :cool:

+1

294

miss clawdy написал(а):

Да ну, вброс это голимый.

Курлык, епт

0

295

Моя дочь очень способная девушка. Рисует на заказ и получает дополнительные деньги на расходы. Я с каждым днём всё отчетливее понимаю, что не позволю ей посвятить жизнь рисованию. Не потому что это "не как у людей" и "не престижно". Я вижу, как она выкладывается в каждой работе, не ест и не спит, худеет и ревёт из-за заметных лишь ей ошибок. И я очень боюсь, что она меня возненавидит.

Почему нет адреса? Эту больную нужно изолировать от ребенка, пока ему жизнь не сломала.
Хотя смешно будет, когда нереализованное дитё вскроется или прыгнет с крыши, что очень вероятно.

+2

296

Может это знак ?
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3331063?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

297

Ptichka Tary
У бывших коллег было поверье: обзавестись фикусом - к беременности. Поэтому у меня, кроме бамбука счастья, ничего дома не растет  :D

0

298

Ptichka Tary написал(а):

Может это знак ?

Читаю комментарии к этому бреду. Есть один адекватный, но остальные...

А у меня в апреле зацвел декабрист, который ни разу в жизни не цвел. В конце месяца узнали о Б.
У меня мандарин тоже пророс перед Б))

Вот это "Б", мать его, бесит больше дурных суеверий. Почему не написать "беременность"?! Что такое "Б": батон, Буратино, балалайка, бл*дство, банджо, болезнь Боткина?! Нервирует меня их кретинская речь.

+5

299

Катерина А. написал(а):

Вот это "Б", мать его, бесит больше дурных суеверий. Почему не написать "беременность"?! Что такое "Б": батон, Буратино, балалайка, бл*дство, банджо, болезнь Боткина?! Нервирует меня их кретинская речь.

Катерина А.
Без Вашего комментария я бы точно не поняла что такое Б. Первый ра такое вижу

0

300

Катерина А. написал(а):

Вот это "Б", мать его, бесит больше дурных суеверий. Почему не написать "беременность"?! Что такое "Б": батон, Буратино, балалайка, бл*дство, банджо, болезнь Боткина?! Нервирует меня их кретинская речь.

Некоторые ещё пишут "заБ", например. "Когда я заБ в первый раз..."   :D
Да ладно Вам, мамочки же просто ниасилят слова "беременность", "забеременеть", будет глазовыжигающее "биременая", "забиременнила", ну или там их "изобретения" - "запузячилась", "пузантес", "пузодомик"  :x

Меня вообще радует, когда они сокращают до "б-ть", всегда самое популярное просторечное междометие подставляю.  :crazyfun:

Отредактировано Celestina (14 июня, 2017г. 11:33:43)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”