Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”


Истории с “Подслушано”/”Палата №6”

Сообщений 271 страница 280 из 346

271

Evangelista написал(а):

Ну строго говоря, для этого и ЭКО не нужно))))

Это да. :D  Но мне кажется такие клухи думают, что если ЭКО, то как бы не измена. Ведь гораздо проще найти с кем переспать, чем обследоваться, заполнять бумаги и платить кучу денег за процедуру. И потом беременность ведь не сразу определяется, а это значит, что надо подстроить всё так, чтобы до ЭКО ни-ни и после ЭКО какое-то время не заниматься сексом с мужем, иначе можно и от него запузячиться (если эмбрион не прижился). Ну и чтобы беременность потом по срокам совпадала, а то получится, что с мужем не спала месяц и в то время забеременела. Многовато мороки  :crazyfun:
И я конечно не знаю, как в других семьях, но у нас бюджет общий и мой парень точно заметил бы, если из бюджета пропала бы большая сумма.

0

272

Misteeq написал(а):

Правильно. Даже если у плода нет патологий, всё равно не честно, что женщина после залёта определяет судьбу этого плода самостоятельно. Т.е у мужчины даже выбора нету - на него вешаются алименты и ярлык козла. Хорошо было бы иметь возможность оформить отказную, мол ''ребёнка не хотел, мать решила рожать сама, поэтому любую ответственность за этого ребёнка с себя снимаю''. Но оформлять это надо было бы в тот момент, когда сроки ещё позволяют сделать аборт, чтобы не было потом ситуаций типа ''передумал на девятом месяце, от ребёнка отказываюсь''.

Во-первых, ярлык козла на мужчину в любом случае навесится.  :D  Ведь даже самая прожжённая малолетняя бл*дь, которую бабки дружно клеймят позором, отрастив беременное пузо, моментально становится "ути-пути-молодой-мамочкой", и вообще, "какая бы она не была, ради рибёначка должен...!!!"
Во-вторых, про сроки. Это же любимый метод девиц, мечтающих просто выскочить взамуж, "не просто" - охомутать годного/богатого самца, а также просто дурных многодеток - не сообщать о беременности до тех пор, пока все сроки для аборта выйдут, а потом играть в несознанку - "не знала, не замечала, не было симптомов".
Да и ещё государству не выгодно снимать ответственность с гражданина, потому что тогда гражданка станет матерью-одиночкой ребёнка-инвалида, и её придётся усиленно "социально защищать". А она без финансовых вливаний от отца ребёнка станет выгрызать у государства всё до копеечки и ещё рубль сверху. Ну а обязывать гражданку делать аборт в случае патологий плода - это нарушение прав человека. Как и, например, принудительная стерилизация алкоголиков-наркоманов-шизофреников-участников Дурдома-2. Вот полностью запретить делать аборты - это не нарушение никаких прав человека, да.

Отредактировано Celestina (15 апреля, 2017г. 00:47:36)

+4

273

http://sg.uploads.ru/t/VIRix.jpg

+5

274

Celestina, веруны считают, что чистейший эмбрион оскверняется, становится доступным бесам и грехам, касаясь влагалища матери во время родов. Почти вся современная мораль выросла из христианства, как и табу. Откуда бы взяться логике в последованиях религии, где у парня растроение личности и он убил себя, чтобы перед собой очистить своих же созданий?)

+3

275

Celestina
секс без беременности - это фу-фу-фу и стрёмно, а секс, после которого баба сразу залетает, носит 9 месяцев и только после года кормёжки сиськой даёт мужу сделать "динь-динь" - это по-христиански. Тогда у меня возникает встречный вопрос: почему в семьях священников и самых упоротых верунов так много детей-погодок? o.O

Отредактировано Крокозябра (15 апреля, 2017г. 10:03:57)

+1

276

Celestina написал(а):

Это же любимый метод девиц, мечтающих просто выскочить взамуж, "не просто" - охомутать годного/богатого самца, а также просто дурных многодеток - не сообщать о беременности до тех пор, пока все сроки для аборта выйдут, а потом играть в несознанку - "не знала, не замечала, не было симптомов".

Мужчинам надо быть осторожнее, пользоваться контрацепцией и всегда носить свои презервативы (чтобы не проколола). А если несостоявшаяся овуляха бредит идеей запузячивания, надо ноги от такой уносить, и поскорее.

Celestina написал(а):

Да и ещё государству не выгодно снимать ответственность с гражданина, потому что тогда гражданка станет матерью-одиночкой ребёнка-инвалида, и её придётся усиленно "социально защищать".

Это да.  :dontcare:

Celestina написал(а):

Ну а обязывать гражданку делать аборт в случае патологий плода - это нарушение прав человека. Как и, например, принудительная стерилизация алкоголиков-наркоманов-шизофреников-участников Дурдома-2. Вот полностью запретить делать аборты - это не нарушение никаких прав человека, да.

Двойные стандарты, как всегда.  :sceptic:

+1

277

Моей троюродной сестре нельзя рожать, здоровье такое, что хоть плачь: 99% что не переживёт беременность, а если и дотянет до родов, то там точно хана. И вот когда она подозревала, что беременна, и рассказала родителям, они спокойно заявили: "Ничего... Рожай, мы ребёночка вырастим". Беременность не подтвердилась, а вот отношения с семьёй испортились.

Никогда не понимала, почему родители любят внуков больше, чем своих собственных детей. :unsure:

Отредактировано Misteeq (15 апреля, 2017г. 11:29:36)

0

278

Misteeq написал(а):

Никогда не понимала, почему родители любят внуков больше, чем своих собственных детей.

Я могу ещё как-то понять, когда они балуют уже готовых, живых, здоровых внуков - вроде как никаких забот и ответственности, а только игры и забавы, а когда время, проведённое с человеком - сплошной праздник, а не истерики, сопли и уроки, то и любить их проще. Как дети любят "воскресного" папу и добрых бабушек больше, чем строгую мать.

А вот почему родители готовы пожертвовать своими детьми ради того, чтобы они родили им гипотетических внуков...  :dontknow:

Отредактировано Celestina (17 апреля, 2017г. 20:34:28)

0

279

Крокозябра написал(а):

Тогда у меня возникает встречный вопрос: почему в семьях священников и самых упоротых верунов так много детей-погодок? o.O

Ага, особенно если учесть количество постов, когда сексом трахаться нельзя вообще-то.

+1

280

Горгона, боженька, когда увидит, что грех был ради зачатия, умилится, смахнет слезу с бороды и простит все грехи оптом  ^^

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”