Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”


Истории с “Подслушано”/”Палата №6”

Сообщений 11 страница 20 из 346

11

Кристина написал(а):

В детстве меня так запугали родители и взрослые, что если глотнуть жвачку, то все внутри слипнется, что я случайно глотнув её, сначала пыталась достать её через рот рукой,мои попытки были не удачны, я сломала челюсть, но на этом не остановилась, взяла нож и начала резать себе живот, слава Богу родители пришли вовремя и остановили меня. Не пугайте своих детей ерундой.

Я в детстве безумно "ирис кис-кис" любила. Тягууууучий, вкусный такой, к зубам ещё прилипал.  :love: Могла съесть достаточно много. И вот мама меня пугала, чтобы я много не ела, а то "попа слипнется"!))) И вот ребёнок, то бишь я, после каждой съеденной конфетки бежал в туалет и проверял, слиплась попа или можно ещё одну конфетку заточить?!  :D

0

12

Лол, тоже "Подслушано" читаю) Концентрация ТП и овуляшек там впечатляющая.

Только сегодня попалось:

Мой кот первым понял, что я беременна и с первых недель спит и мурлычет у меня на животе.

Бедный наивный котик! Еще не знает, что его ждет XD

Отредактировано Альтея (11 марта, 2014г. 14:25:47)

0

13

И еще фееричное:

После родов кормлю грудью почти год. Знаю-знаю, молодец!) Но, молока меньше, зато сиськи висеть начали, дальше будет ток хуже)) вот закончится грудное вскармливание, напьюсь и буду сидеть, сиськи в трубочку заворачивать и ржать) З.Ы.: я ни о чем не жалею) и знаю, что грудь восстанавливается, а нет и черт с ней, в лифаке не видно, зато ребенок здоровый, люблю его больше жизни)

0

14

Едрить... Мой мозг!!! В трубочку

0

15

kesha, зато жеребенок здоровый.

0

16

Альтея написал(а):

зато жеребенок здоровый.

Не представляю, в каком я должна быть состоянии, чтобы вершиной счастья для меня было

Альтея написал(а):

напьюсь и буду сидеть, сиськи в трубочку заворачивать и ржать

:confused:

+1

17

Кристина написал(а):

я кормящая мама. и у меня есть подруга, которая жутко брезглива и избирательна в еде) испекла блинчики из собственного молока, позвала ее в гости)

С такими друзьями врагов не надо. Аж передернуло.

+3

18

Милашка написал(а):

Кристина написал(а):я кормящая мама. и у меня есть подруга, которая жутко брезглива и избирательна в еде) испекла блинчики из собственного молока, позвала ее в гости)С такими друзьями врагов не надо. Аж передернуло.

Омерзительно, если честно. Вот только помню примету многих овулях, что никому, кроме самых близких (ребёнка и мужа), нельзя давать пробовать своё молоко. Мол, примета плохая. Так что логика этой овули просто не поддаётся объяснению...

0

19

Мой кот первым понял, что я беременна и с первых недель спит и мурлычет у меня на животе.

Хм, мой кот обычно ложится на больное место у человека.Не знаю как, но обычно так и бывает: когда у матери нога болела, кот ложился к ней в ноги, когда кто-нибудь простужается, тогда кот ложится на грудь и т.д.Возможно, кот пытается "вылечить" хозяйку от ребенка, т.к. знает, что его ждет?

0

20

испекла блинчики из собственного молока

едрить колотить!!! я теперь не смогу есть блины!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Истории с “Подслушано”/”Палата №6”