Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорьки

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

У меня были мыши, крысы, хомяки, кошки, собаки. Хорьки не глупее собак и кошек, грызуны, на мой взгляд, все же глуповаты. Хорьки "удобны" тем, что небольшие, можно двоих в небольшую переноску - и вперед, куда нужно. Живут от 6 лет и более в неволе. Могут размножаться.

0

12

Вредная написал(а):

Живут от 6 лет и более в неволе.

мало. :( Мне надо чтобы как черепаха- меня пережили. :D

Вредная написал(а):

Могут размножаться.

:confused: А вы своих...будете размножать?? :D

0

13

Нет, не будем. Тут два варианта - либо постоянно размножать, либо оперировать и без потомства. Иначе погибнут от затяжной течки. (это про девочек)

Отредактировано Вредная (12 июля, 2012г. 13:46:40)

0

14

тогда конечно стерилизация... :dontknow:
или заводить вонючку мальчика...хоть течки не будет... :D

0

15

Еще можно гормональный имплант ставить на 1,5-2 года, супрарелин, что ли. Защищает надпочечники и действует как химическая кастрация. Делают инъекцию в холку, как чипирование, и никакой операции (как в случае стерилизации).

Отредактировано Вредная (12 июля, 2012г. 14:13:54)

0

16

В этом году рассмешил дяденька с хорьком. Зима, скользко, а хорек идти, видимо, ленился, лег на пузико и, как тряпочка, ехал на шлейке, да еще и головенкой вертел. А глазки, глазки! Ну такой милый зверек! А кто знает, он сложен в содержании? Ну особенно если учесть, что на работе я 10-12 часов и командировки не редкость?

0

17

Перенесено из темы "Клуб любителей лис".

0

18

http://s9.uploads.ru/t/p8rCT.jpg

+1

19

+3

20

Шанталь написал(а):

19Сегодня 21:55:20

:D аааааа, не трожь детАчек!  :D
З.Ы. С пару лет назад мне дали хорька потискать)) в парке с хозяином гулял на шлейке.

0