Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорьки

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

А это наши заиньки

http://uploads.ru/t/W/b/r/WbrDH.jpg

http://uploads.ru/t/7/1/z/71zZQ.jpg

Отредактировано Мария (5 января, 2012г. 09:51:28)

+1

2

Мария, мило...  :)

0

3

Мария, "заиньки" сильно пахнут? У моей приятельницы живет хорьчиха. Нестерилизованная. Так вот она пахнет и прилично. Мускус, однако. Хотя я когда я ней поигралась, привыкла. Потом дома руки помыла, запах исчез, даже как-то не по себе стало.  8-) А девушка мне еще сказала, что от не кастрированных мальчиков запах еще хлеще.

0

4

Dianel,наши кастрированные и стерилизованные,пахнут медом,если долго не мыть,то носками.Муж их называет "носочки мои".Если не кастрированные,то запах не для слабонервных,на любителя так сказать.))Лис,тоже слышала,что держат в квартире и фотки видела.На лоток приучаемы,правда не 100% попадание,гулять на улицу на поводке,любят на диванах поваляться,при хорошем уходе пахнут не сильнее других животный.

Отредактировано Мария (12 января, 2012г. 20:34:00)

0

5

хорьки - лапочки

0

6

Вредная написал(а):

хорьки - лапочки

я не спорю...но очень уж непоседы.... :D меня такие утомляют...думаю, они больше подходят людям холерикам...
у подруги хорек....сколько у неё была, ни разу не удалось увидеть как он просто спит! постоянно в движении...по всей квартире...может это ей такой попался??
а ваш не пахнет?? вот у неё я чувствовала этот специфический запах... :dontknow:

0

7

У меня две, девочки. Разница в возрасте 3 года. Одна (старшая) спокойная, любит ласкаться, облизывать, возьмешь на руки, гладишь - лежит, наслаждается. Вторая - это Бэтмен какой-то. Она прыгает отовсюду, куда залезет, залезает очень много куда, иногда каким-то вообще немыслимым образом. Шебутная, играться очень любит. Еще младшая любит кошмарить старшую, потому как старшая не хочет кусаться-носиться,а младшая хочет, и у старшей выбора не остается. Прикольные они. Но если ночью начнут колбаситься (они у нас не в клетке) - мало не покажется.
Пахнут не сильно, если только на руки взять и носом практически уткнуться. Может тому хорьку корм не очень подходит?

Отредактировано Вредная (12 июля, 2012г. 12:58:49)

+1

8

Вредная написал(а):

Может тому хорьку корм не очень подходит?

не знаю...я не спец по хорькам...вообще -то я думала что он как кот...метит территорию... :dontknow:

Вредная написал(а):

Прикольные они. Но если ночью начнут колбаситься (они у нас не в клетке) - мало не покажется.

:rofl: Представляю...
а у подруги живет на воле...даже спит с ней на подушке...если он вообще спит... :D
почему выбор пал на хорьков?? потому что не стандартно??

0

9

Если мальчик - то да, сильнее пахнут + метят (если не кастрированный, они пахнут меньше и метят меньше). У знакомой хорек, насмотрелась и себе купила. Потом второго купили. Они очень интересные, все же хищники, поумнее грызунов будут.

Отредактировано Вредная (12 июля, 2012г. 13:15:56)

0

10

Вредная написал(а):

У знакомой хорек, насмотрелась и себе купила. Потом второго купили. Они очень интересные, все же хищники, поумнее грызунов будут.

вот и я...посмотрела и не решилась...
крысы умные...очень нравились...но живут мало, устала плакать и хоронить...зареклась не заводить... :'(
кролик и свинка- для меня совсем скучные... :dontknow: хомячки, не в обиду будь сказано, совсем глупенькие... :dontknow:
а хорьки сколько живут?? размножаются в неволе?? :D

0