Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О питании в образовательных учреждениях


О питании в образовательных учреждениях

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Беседа о ценах на продукты питания в разных городах перенесена в тему "Уровень жизни в различных городах".

0

42

Я училась в 80-90 . Бесплатное питание было только для многодетных , а так платили , сколько уже не помню точно , по моему , гдето около 5 рублей в месяц .

0

43

У меня в таких заведениях к посуде брезгливое отношение. Знаю что моют, но кажется что недомытая она. Такая параноя у меня.

0

44

Злобный Фей написал(а):

Готовые заточки!   А дети - суровы.

Угу! Враг не пройдет!

0

45

ScF
Вы чувствуете запах посуды?

0

46

Милашка, не знаю, как ScF, а я чувствую, что плохо помытая посуда имеет запах.

0

47

Мудрый Каа написал(а):

а я чувствую, что плохо помытая посуда имеет запах.

Согласна . Я тоже чувствую этот запах .

0

48

ScF написал(а):

А то... Вот если водку в рюмку налить и потом долго не пить, то она стеклом начинает отдавать. 

:D
а если в стакан из-под водки налить воды и попробовать выпить...бээээээ, гаже только молоко и молочные продукты

0

49

Хорошо вымытая посуда, я так понимаю, должна пахнуть хлоркой. Просто я когда брала эту посуду, то начинала рассматривать, пятна там всякие, разводы на стаканах.

0

50

Милашка написал(а):

Хорошо вымытая посуда, я так понимаю, должна пахнуть хлоркой. Просто я когда брала эту посуду, то начинала рассматривать, пятна там всякие, разводы на стаканах.

Значит, или моют вручную, или машину перегружают и она посуду промыть не может. Плавали, как говорится, знаем. Хуже запаха непромытой посуды только запах посудной тряпки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О питании в образовательных учреждениях